Фрактал

Здание аля типа бц с вечным ремонтом, по ступенькам страшно было подниматься – не понятно, или там ремонт или сносят все. Отдел кадров показала презентацию, но в ходе возникло много вопросов. Мы общались 30 мин. Самое забавное – это были рассказы о целях, о супер клиентах, о подарках самым лучшим менеджерам за выполнение плана. ха ха. И эта девочка – кадристка верит в чудеса – я нет. Это замануха для [censored] впечатление все хуже и хуже. И тут она говорит, что дальше пригласит начальницу (Мирослава). И тут по выражению лица Мирославы я понимаю, что ей вообще не до собеседования. Такое сложилось впечатление, что мол вы тут приходите – меня от работы важной отвлекаете, слушать эти рассказы надоело. Мы общались, но в ходе общения оставалось ощущение, что ей не нравятся мои ответы, мною ей будет трудно манипулировать. Дальше по ходу разговора,у меня был вопрос по глобальной годовой или полугодовой цели – т.е план продаж – которую ставят всему отделу!, и при ее достижении – все летят В стамбул. Всмысле, цель для всех одна? А если я не хочу лететь. Или у меня совсем другая цель – я предпочитаю деньгами – чтобы накопить на домик на Кипре. Короче Мирослава эта вообще вышла из себя, и начала повышать голос и говорить, что я не имею права спрашивать такие вещи, т.к. это информация для сотрудников, а я на собеседовании. Ок, но как мне понять что вы из себя представляете и схожи ли у нас ценности? А я поняла, что даже в потенциальные менеджеры им не подхожу т.к. задаю не правильные вопросы. Анкетку раздали – тоже с "веселыми" вопросами – по типу как вы считаете что нужно сделать, что быть самым успешным менеджером по продажам? Какую книгу по саморазвитию вы прочитали (по продажам – по маркетингу?) Или как вы поступите если вас попросят задержаться на час после работы и еще поработать? Я так понимаю это о наболевшем. Где найти [censored] что бы рассказывать им об успешности и о том, как им будут дарить подарки – макбуки и айфоны, а на самом деле не платить ничего – и выжимать из них все, и даже занимать их личное время. Выяснилось, что даже и через неделю никто официально никого не оформит. Может месяц или 2 стажировки. Может потом. Вообщем интеллектуальной беседы не получилось. А в конце она просто сказала, что у нее нету больше вопросов – встала … и вышла. Я такая – И что это было? [censored] вы потратили моё время зря. Ни до свидания…. Ни мы вам перезвоним… Вышла я оттуда с очень странным двояким ощущением. Ощущение дно. И человек дно. Благо, что ничего не ожидала такого вау. Но все есть в соц.сетях я не удивилась, когда увидела, что Мирослава – она же владелец, она же жена директора, она же начальница, она же супер топ менеджер – которая получила в подарок макбук, а годом ранее айфон. ))))) Да и работая на нее – вы конечно будете думать, что зарабатываете себе на жизнь, (это если вам все таки заплатят), а на самом же деле поможете ей воплотить ее мечты о Стамбуле., макбуке и новеньком айфоне. И еще если ты из Бердянска переехала в Киев – это ровным счетом ничего не значит. Девочка может уехать из Бердянска – но вот Бердянск из девочки не уедет никогда. Прекращайте относиться к людям, как хабалка с бердянского рынка. Я очень рада, что вы мне не подошли. И Ваша компания ниже уровня моих ценностей. Жалею, что перед собеседованием не прочитала эти отзывы.

Киев

17.03.2021
Фрактал

Пришла на собеседование, принимала меня Ярослава, все хорошо было. Потом направили меня на руководителя Мирославу, которая задавала мне 10500 вопросов по полиграфии, она как ангел в плоте злого диявола . Началась неделя работы в этой компании нормально,но потом [censored] началась такая [censored] что хотелось просто уйти и послать всех [censored] Поставили на меня лиды в начале недели, и сказали до

Украина, Киев

06.03.2021
Фрактал

Проработала в компании не долго, хотя нужно было бежать раньше.Обстановка в офисе напряжённая, очень напряжённая. Вся красивая картинка (презентация компании) рушиться через пару дней, когда становишься невольным свидетелем того, как начальство (Павел и Мирослава) не могут определиться кто из них «лучше».О да, есть обучение!Именно здесь научат как хамить клиентам и выводить их из себя. Именно хамство, по мнению руководства, проявление

Украина, Киев

08.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Фрактал отзывы

Анеа Х:
Это тихий ужас! Всем всем всем, кому просто попадется эта компания - никогда, не при каких обстоятельствах не тратьте ни одной минуты своего времени, даже для того, чтобы пойти туда на собеседование. Я на свою голову пришла туда на стажировку. Руководят компанией муж и жена Павел Наседкин и Мирослава. Это просто два негативных человека, которые высосут из вас всю энергию. Если честно таких людей не пожелаю на пути даже своему злейшему врагу.Стажировалась зимой- в офисе холодильник, туалета как такового нет. Холодная вода. На всем экономят. Смешно звучит лозунг компании - не болейте))) Коллектив изначально показался нормальным, но руководство такое ощущение, что просто кайфует, когда все грызутся и смотрят друг на друга из-под тяжка. HR у них девочка Ярослава. Приветливая, но с минимальным опытом. Первое впечатление в компании задает именно она. Но это всего лишь ловушка! Одним словом, бегите оттуда, а лучше совсем не попадайте туда! Fraktal в городе Киеве — это ужас!

Киев.

08.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:

Рекомендую, работу выполнили качествеено. Была небольшая доработка по замечаниям научника, Быстро за несколько часов подправили. Буду вас рекомендовать всем своим. Удачи и выдержки вам! Обращайтесь, вот их сайт   http://diplo...ctal.ru/  ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фрактал

не найдены
Хорошая студия, компетентный инструктор,который преподает действительно йогу ,а не пилатес. Советую ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Фрактал

ы выполним для вас дипломные, курсовые и контрольные работы по техническим и гуманитарным дисциплинам, а так же чертежи форматов А4,А3,А2,А1,А0 - любой сложности.  В нашей команде работают только высокопрофессиональные преподаватели ведущих ВУЗов Москвы. Мы строго следим за качеством их работы, каждая работа тщательно проверяется на соответствие и раскрытие темы нашей контрольной комиссией, отслеживаем оценки, полученные студентами за наши дипломные, курсовые или Подробнее>>