07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании МКП Ростгорсвет

Предприятие суперГ..., бегите отсюда на ...!
О чем Вы, все что можно в наличии!

25.04.2023 | отрицательный отзыв
03.09.2022 | положительный отзыв
МКП Ростгорсвет

1) Сделай то незнаю чего и как и про что но ты сделай. Сделал молодец хyuTa переделывай потому что ты дебил и незнаешь как работать потому что я видел другие делают красиво. (ДОСЛОВНО)2) Надо срочно сделать? Ок сделал все xyuta и не правда переделывай. А что не так все. Что все? Сам почитай и узнаешь.3) Опоздал на работу на целых Подробнее>>

07.09.2021
МКП Ростгорсвет

Один сплошной большой бардак. Главный инженер орет, директор на своей волне где то, каждый по своему живет. Любят подхалимов и прилипал, чтоб сказали "из окна выпрыгни", он и выпрыгнул. Зарплата на уровне 2010 года. Инженер 30 000, а слесарь 27 000. Обязанности такие расписывают, что голова кругом идет. И ищут людей по 100500 лет. Все вакансии висят годами, потому что Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Замен масло в МКП

Товарищу в ГУР заменили масло, и залили масло АКП. Мне лично в МКП залили тоже не то масло, так было сделано не понятно зачем. (перепутали может). В первый день когда приехал было очень вежливо и хорошо обращались, но это потому что им нужен был мой отзыв, после как оставил отзыв, когда приехал второй раз обращаться со мной стали, очень грубо. Мне не понравилось, Не много по ругался с ними, не хотели пустить внутрь (на вопрос почему со мной так хорошо обращались в первый раз, то сказали что смена Подробнее>>

21.08.2020
МКП сибэкотранс

Обман по зарплате и по режиму работы. При устройстве обещают режим 5/2, а на самом деле работа без выходных. Когда увольнялся, то заплатили по самому минимуму. Хотя работал в праздники и выходные. И каждый день выходил на работу к 6-7 утра и приезжал в гараж в 19-20 часов. Зав гаража Дмитрий Викторович очень хитрая личность. Только подгончет и обещает золотые Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
МКП Пассажирсервис Сараевского Муниципального района

Хотим оставить отзыв от жителей поселка Большой Красный Озерок. Больше недели у нас нет воды и данная организация,во главе с начальником Саморуковым Владимиром Валентиновичем ни чего не предпринимают. Хочется спросить, зачем брать на себя такую ответственность и ничего не делать? Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима М. о компании Ростгорсвет, МКП

Профессионалу (в любом отделе) тут скорее всего делать будет нечего. Это место для тех, кто может сидеть и не отсвечивать, подлизнуть кому надо и где надо, выполнить какое-нибудь идиотское задание, не имеющее отношение к компетенции. Надо быть готовым к тому, что руководить вами будет какой-нибудь (сын-кум-брат-сват) "очень способный и перспективный". Если нужно отсидеться, то можно на какое-то время сюда пойти. Но заработать опыт, должность, деньги- ничего этого не будет. Это "кормушка для своих".

Ростов-на-Дону

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Скоро уволюсь о компании Ростгорсвет, МКП

Зарплату урезали, премии сократили, условия труда становятся рабские, хорошо только подхалимам. Предприятие уверенно опускается на дно. Новое начальство хамы, ИТР непрофессионалы. Расплодили конторских дармоедов, квалифицированные специалисты бегут.

Ростов-на-Дону

21.01.2013 | положительный отзыв