МКП Ростгорсвет

Их нет в природе.

1) Сделай то незнаю чего и как и про что но ты сделай. Сделал молодец хyuTa переделывай потому что ты дебил и незнаешь как работать потому что я видел другие делают красиво. (ДОСЛОВНО)2) Надо срочно сделать? Ок сделал все xyuta и не правда переделывай. А что не так все. Что все? Сам почитай и узнаешь.3) Опоздал на работу на целых 3 минуты пиши обьяснительную, ой username надо задержаться срочно сделать (2 часа спустя) а можно я тогда приду попозже или уйду раньше хотя бы на час я же задержался. А тебя никто не заставлял.И весь этот шлак будет 24/7

Ростов-на-Дону

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании МКП Ростгорсвет

Предприятие суперГ..., бегите отсюда на ...!
О чем Вы, все что можно в наличии!

07.09.2021
МКП Ростгорсвет

Один сплошной большой бардак. Главный инженер орет, директор на своей волне где то, каждый по своему живет. Любят подхалимов и прилипал, чтоб сказали "из окна выпрыгни", он и выпрыгнул. Зарплата на уровне 2010 года. Инженер 30 000, а слесарь 27 000. Обязанности такие расписывают, что голова кругом идет. И ищут людей по 100500 лет. Все вакансии висят годами, потому что Подробнее>>