28.04.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной: Потеря времени зря

Сложная, многоуровневая, затянутая по времени система собеседований на то, чтобы пройти собеседования, ушло 2 недели. На второе собеседование директор не пришла, пришлось еще переносить. Сами не звонят, тянут время, приходится звонить самому неоднократно, чтобы просто узнать результат. Будьте готовы к тому, что когда вы все таки пройдете все эти бесконечные пустые собеседования и попадёте наконец то на стажировку, после нее вам пришлют отказ, ничем не мотивированный. Похоже, что у них так развлекается руководство, отнимая у людей время, давая ложные надежды и потом, когда ты все прошёл и везде получил ...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2 4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём ...
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2-4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём каждый ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Оформление по тк, больничные оплачивают. График достаточно удобный работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю.Но оплата достойная.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Менеджеры по персоналу ведут себя неадекватно. Направляя приглашение никто не прозванивает, ждут, когда им наберут самостоятельно. Собеседование проходило на Электросиле. Жуткий кабинет, где сидит два подборщика. Подборщица, которая ведет собеседование не может связать двух слова и рассказать про функционал. Пытается выяснить какими личными качествами обладает работник, но и это выходит с трудом. После встречи в принципе не предоставляют обратную связь.
Не заметила по итогу собеседования положительных моментов.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Сложно перечислить все с чем пришлось столкнуться. Отдел кадров состоит из хамоватых женщино девушек (выглядят плохо, возраст не определен). Дают пройти кучу тестов на которые уходит куча времени. Собеседование проходит в формате посидели помолчали, попытались прочитать резюме и разошлись. Зря потраченное время
Плюсов нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мой зубной

Я веду детский и взрослый прием в нескольких клиниках сети. Изначально пришел на совмещение, подумываю работать только тут, уже взял больше смен. Сколько заработал - столько получил, все по-честному. Оформили сразу а не через 2 месяца, как в одной из клиник, где работал. У меня семья, мне стабильность нужна. В некоторых клиниках сталкивался с тем, что вообще только завтраками кормят по поводу оформления, а мне важны и отпускные и оплата больничного.
В целом, дают возможность работать, а не штаны просиживать. Остальное мне по барабану.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Мой зубной

Врачи работают без медсестры, ассистента. Нет администратора и кассира. Требуют носить с собой разменные деньги, чтобы давать сдачу. Выручку наличными в терминал, сдачу и долг никто не вернет конечно. Ставка 20?, пациентов нет. Врачи ладе не здороваются и смотрят друг на друга с ненавистью. Звонит куча менеджеров и говорит что и как кому говорить, где сидеть, как ходить. Непонятная схема расчета пациента. Коллцентр может записать трёх пациентов втечение часа, не зная что им надо и сколько времени надо на приeм. Несовпадение заявленных на сайте акций и конечного чека, виноват сотрудник!. ...
Чистота

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мой зубной

После того, как нарвалась в пандемию на неофициально трудоустройство - первое и самое важное для меня - трудоустройство по ТК РФ. В Мой Зубной оформляют с первого дня. Зарплату не задерживают от слова совсем, выплачивают в полном объёме. Есть возможность для карьерного роста (я думаю, в большей степени это касается офисных сотрудников). После 6 месяцев работы дают скидку на услуги стоматологов. Я воспользовалась на удаление восьмёрки и имплантацию. Отпуск оплачиваемый. Руководство адекватное.
Там хорошо, где нас нет. Самое главное со стороны работодателя выполняется - это заявленные условия работы.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мой зубной

Работаю в клинике 2 года. Прежде чем устроится сюда читала отзывы, больше негативных, были сомнения. Пошла на собеседование, решила, что только попробовать как подработку. Ну даже если бы не взяли не расстроилась. Позвонили через день, сказали что одобрили вакансию. Подобрали филиал где мне удобно работать. Прошла обучение по введению в работу. Все комфортно спокойно, персонал отличный, атмосфера комфортная, пациентов много. Зарплата порадовала, белая ,день в день на карту. Адекватное руководство, всегда на связи, поддержут помогут.Теперь это моя основная работа и единственная!Мне есть с чем сравнить, работала и в госке и ...
Хотелось бы по материалам и оснащению более индивидуально под врача. Многое не нужно из того что есть, и то что хотелось бы нет. Разный прайс от менеджеров и от врача, ценник не совпадает.