23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла Сухова о компании UDS Game

Нормальная работа, бывает хуже. Не скажу, что прям в диком восторге, но руководство выполняет свои обязанности как в плане зарплаты, так и в плане самих условий работы

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Домини.(или ИП Сухова)

ДД! ООО Домини - европейские коллекции, розничная торговля света и декора. Не идите работать в эту компанию. Это кидалово!!! Официального офрмления нет! Зп неоправданно уменьшают. Обещают одно-по факту другое. Обман полный. При вопросе о труд-ве- наглым образом отвечают, что не обязаны никого офрмлять, это же розница! Все платится по черному. Там остаются работать только те, кто с этим всем мирится Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сухова, Кожевенная 4

Пригласили утром пройти собеседование по адресу Кожевенная 4. В общем пришла, смотрю толпа людей все на собеседование, вывески нет, кабинета оборудованного нет, собеседование проводят на улице! Предложили вакансию торг. представителя, машину и водителя дают, ездить надо предлагать металлоконструкции по квартирам, на мой вопрос т. е. мне надо довести дело до продажи мне отвечают нет, надо чтобы покупатель заинтересовался товаром и Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.