Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Меня все устроило

Аноним1356517:

Не надо никуда ездить

Обратилась в юридический за регистрацией ИП. Прежде чем прийти, позвонила по телефону, так как запись у них очень плотная. Девушка предложила выслать все нужные документы на почту, чтобы к моему приходу почти все было готово. Очень удобно расположен офис, прям в центре Москвы, рядом с Зоопарком. Приветливые девушки в приемной, красивый офис, большая плазма на стене, Сотрудник ко мне вышел с небольшим опозданием, сказав «Приношу извинения, много работы». Поскольку, что именно я хочу точно я не знала, то мне без проблем и с улыбкой добавили все необходимые виды деятельности в заявление. Единственное, что от меня требовалось, это пойти к их нотариусу, который расположен в 10 мин. ходьбы не спеша, без очереди оформить доверенность, т. к. у них уже есть готовая доверенность, забивали, только мои данные и вернуться обратно. К моему удивлению, все документы на подачу в налоговый орган уже были готовы, осталось только подписать и оплатить их услуги. Цена в принципе адекватная, если учесть, что за меня везде съездят и все сделают. Спасибо большое, если вы читаете данные отзыв, подумываю встать к Вам на обслуживание.

Вроде бы не нашла

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.