20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Экта Сервис»

Услугу Экстра замены мне посоветовал знакомый. Он покупал пылесос, и смог его поменять через полгода на новый, в том перегорел мотор. Я при покупке тв-тюнера тоже оформил Экстра замену. Когда приставка начала сильно греться и глючить при коннекте с телеком, иногда отключаться. Отправил новой почтой в Экта сервис. Через неделю в магазине взял другую. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Экта Сервис»

В сети магазинов «Алло» был приобретен терминал. При покупке продавец предложил купить дополнительную страховку «Экстренная замена». Дословно было сказано: если с аппаратом что-то случится, то его вам просто обменяют на новый.(на самом деле будет выдан сертификат на стоимость товара,и только при заводском дефекте, который подтвердит сервисный центр).После некоторой эксплуатации аппарат перестает правильно функционировать. Отнес в сервисный центр. Там сказали, что это известный дефект и, если вы приобрели такую замечательную услугу, как «экстренная замена», обращайтесь в «Экта Сервис».(На самом деле сервисный центр в другом городе отклонил заявку на замену, так как дефект не подпадает под «заводской брак»).Связавшись с «Экта Сервис», оператор Подробнее>>