Отзыв : ООО «Экта Сервис»

Услугу Экстра замены мне посоветовал знакомый. Он покупал пылесос, и смог его поменять через полгода на новый, в том перегорел мотор. Я при покупке тв-тюнера тоже оформил Экстра замену. Когда приставка начала сильно греться и глючить при коннекте с телеком, иногда отключаться. Отправил новой почтой в Экта сервис. Через неделю в магазине взял другую.

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Г****м о работе в компании

Г****м:
Мы тоже недавно видели эти листовые панели жесткие обои от Требити и я могу со всей уверенностью сказать, что адекватный человек такой шлак просто не купит. Мало того, что пленка от них отслаивается не только по углам, но и с торцов и даже по листу идут мелкие пузыри, так еще и похожи они на продукт переработки мусорных отходов. Сам продавец сказал, что с этой продукцией полно проблем и лучше ее не приобретать. Я считаю, что если не умеешь ничего делать, если руки растут не из того места, то и производить это не стоит. А уж тем более писать про это такие замечательные отзывы. На товар, который не имеет сертификата безопасности. Всех тошнит от Требити и их продукции! Смотрите видео https://youtu.be/QaPk--5hPTM ставьте лайк и пишите коменты

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя развод о работе в компании

развод:
Уголовница Кочеткова О.Е. снова набирает персонал для ООО Требити в Воскресенске. Несмотря на заблокированный счет, банкротство и розыск судебными приставами, семейка Гомоюновых (ООО Требити) через подставную ИП набирают снова сотрудников. Можете быть уверены, что вас никто официально не оформит, так как счета заблокированы налоговой, а также кинут на зарплату, так как данная ИП Кочетвкова О.Е. должна государству почти 200 000 рублей в качестве налогов. Она и за аренду платить не хотела добровольно, пришлось на нее в суд подавать в арбитражный. Решила кидануть рынок, на котором снимала павильон. Не ведитесь на очередной развод то ООО Требити. Не дайте этим мошенницам на вас нажиться!

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя М****а Викторовна о работе в компании

М****а Викторовна:
Сегодня мне привезли заказанный мной почти месяц назад. За это время сказок по поводу доставки было очень много налито мне в уши. Судя по тому, что было у водителя это уже бывший в употреблении товар. Так как упаковка вскрывалась неоднократно и была несколько раз заклеена скотчем. Кроме того, хранили его в бабкиной кладовке лет 100. Он был весь в пыли и грязный, так как полиэтилен уже весь дырявый. Видимо кто-то его вернул, а тут появилась возможность его впарить. Пришлось отказаться. А вообще хочу сказать, что ожидать заказ почти месяц и получить такое – верх свинства. Судя по отзывам – это самый минимум, который может подложить эта фирмочка своим покупателям. Не заказывайте у них ничего. Особенно не платите им на карту заранее, иначе попадете к ним в кабалу и потеряете свои деньги.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
ООО Требити - FINISHKA.COM Интернет-магазин СНОВА кидает теперь персонал от имени ИП Кочеткова О.Е. С начала декабря 2019 года отработал в этом вонючем коровнике у семейки Гомоюновых, фиктивного директора Требити Юлии и ее полоумной мамаши с поехавшей крышей Айгуль грузчиком с оплатой за выход. Они официально не оформляют никого, поэтому и спокойно работников кидают. Так как эти ничтожества себя ведут – работать у них некому. Не верьте тому. Кто там якобы годами работает – это старшая больная Гомоюниха пишет в интернете. Там больше месяца не работает никто, так как начинают просить свои заработанные деньги. Под Новогодние праздники, когда я один там в этом стойле пахал, старая жаба обвинила меня непонятно в чем, она и сама еще не придумала и сказала, что платить она мне не будет. Вот так она кинула в Воскресенском районе уже почти 30 человек. ИП Кочеткова О.Е. – якобы дилер фабрики брака Требити, а на самом деле, обычная уголовница, с сайтов по поиску работы не слазит, так как конвейер отлажен, еще есть лохи на этом свете.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Д****т о работе в компании

Д****т:
Мне она сама звонила, по объявлению гаварила, что харошая компания, всех устраивает официально! Приехал к ней на разговор, вышла моя землячка назвалась Айгуль, начала мне гаворить что пока мне нужно поработать три месяца без документов, потом она решит что со мной делать. Платить будет только через 1.5 месяца, а мне семью кормить надо. У нее дочь ещё там сидит в холодном ангаре Юля звать, тоже землячка по виду. Только там не ИП Кочеткова О.Е. а Айгуль и Юля, больше никого нет тама. Когда выходил у сторожа спросил хорошая ли Кочеткова О.Е работадатель, мне он сказал что никакой ИП Кочетковой О.Е. тама нет, только ООО Требити или еще называют Финишкой. И постоянно кидает людей не платит савсем! Хорошо что мне парень сторож сказал бежать оттудава, спасибо ему бальшое! А тебе хоть ты и моя землячка чтоб пусто было Айгуль!

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя О***я о работе в компании

О***я:
На свою голову я связалась с этой компанией, по факту это одна и та же фирма, а еще туда же можете записать Atlant777*ru и ИП Кочеткова О.Е – это одно и то же лицо с подмоченной репутацией Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Эта кикимора в итоге заплатила мне всего 5000 за полтора месяца с графиком с одним выходным, а иногда и без него по 12 часов. Многие знают ее еще по ГК Пенопол и о том, что она кидает людей уже почти 10 лет я узнала слишком поздно. Поскольку меня заваливали работой так много, что настоять заключить трудовой договор здесь и сейчас мне было просто некогда. А мне рассказывались всякие сказки о невозможности это пока сделать, когда я начинала об этом разговор. Так вот по сотрудникам, там больше месяца никто не работает, максимум полтора – когда уже начинаешь требовать свою зарплату – тебя увольняют. Вариантов придуманных поводов для увольнения только при мне было 7 или 8, хотя мне как частично владеющей информацией, факты искажались с точностью до наоборот. Все их развалившееся производство располагается в вонючем и холодном

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Купили б**к о работе в компании

Купили б**к:
Мы приобрели в октябре месяце в этой фирме экраны для батарей на всю квартиру. Пришлось оплачивать заказ 100%, по-другому они не работают. Через 2-3 месяца я стала замечать, что под ними стала появляться какая-то пыль, а потом уже более крупнодисперсные фрагменты. На сегодняшний день прошло 5 месяцев и эти экраны стали рассыпаться в труху. Я говорю о перфорированном листе. Написали претензию в Требити, но ответа нет уже более месяца, по телефону нам говорят, что все претензии только в письменном виде. Хотели подъехать к ним в офис – а его физически не существует. Откуда существует эта компания тогда остается вопросом. В общем выкинутые деньги получается и отвратительная фирма, которая попросту нас обманула. Именно поэтому теперь Требити именуется как Finishka – хотя на самом деле это одно и то же. Просто репутация Требити с судами и отношением к покупателям – хуже нет. Не связывайтесь с этой компанией НИКОГДА! Скорей всего и другая продукция у них годна только для помойки.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Гомоюнкул о работе в компании

Гомоюнкул:
Внимание жителей Воскресенска и близлежащих районов. Теперь Требити звонят вам сами и представляются компанией Финишка - это таджикская погань Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, имеющая проблемы не только с психикой, но и с законом. Так как ее официально банкротят на сегодняшний день, распродавая все имущество, в том числе и то, что она успела на дочку свою переписать Юлю Гомоюнову, она представляется новой компанией Finishka. По факту это Требити и та же самая ИП Кочтекова из Коломны, на которую она сейчас не может искать работников, так как счета заблокированы. А о Требити уже весь район знает, что там эти 2 тварины Гомоюновы работают, обворовывая наемных сотрудников и кидая их на зарплату. Отсутствие трудового договора говорит о том, что вы уйдете оттуда ни с чем, также, как и другие. Ее уже по суду привлекли к ответственности за уклонение от ДВУХ проверок инспекции труда. И на этом суды этой конторы не заканчиваются. Пусть эта казахская шмара Гомоюнова Айгуль сдохнет сама вместе с дочкой на своем коровнике в д. Константиново Воскресенского района, не дайте ей шансов на вас нажиться и кинуть.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Экта сервис - отзыв пользователя Доводы о работе в компании

Доводы:
Во всех "типа" разоблачениях ООО Требити указывает на отсутствие кассового аппарата, называя выданные покупателям чеки поддельными. Они даже нарисовали письмо от "якобы" налоговой об отсутствии кассы в подтверждение своих слов. Однако на сайте этой конторы в закладках "способы оплаты" имеется 3 варианта: по счету, электронными деньгами – что является нарушением налогового законодательства и при получении – в данном случае речь идет об оплате наличными. Уже надоело читать весь этот бред от убогой семейки Гомоюновых, который они пишут еще с 2011 года на правдивые отзывы сотрудников, партнёров и обманутых покупателей. Не ведитесь на эти казахские сказки, ведь в реальности вы получите от Требити именно то, что они в интернете называют клеветой и поймете, что из этого и есть истина. Правда уже будет слишком поздно.

22.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Экта Сервис" (Украина, Киев) - Сервисом довольна

Быстрое и качественное обслуживание Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Экта Сервис" (Украина, Киев) - Экстра Замена ЛОХОТРОН!

Все.Хотя хотелось бы наоборот. Подробнее>>

20.02.2018
Экта сервис

претензий нет
я работаю в экта-сервис официально, и зп тоже получаю официально. Сразу при устройстве это был один из важных пунктов для меня и мы его сразу оговорили. От коллег тоже не слышал жалоб, чтобы кому-то отказали официально трудоустроить. ...

13.10.2017
Экта сервис

Компания ЕКТА СЕРВИС. Супер лохотрон.Киев. Еще тот работодатель, развод еще тот.Чорная бухгалтерия, черно-белая зарплата если зарплатой то еще можно назвать.Виплачивают по 300 грн по 5 раз в месяц как собаке.Сначала обещают одно, потом другое Трудоустроить нормально не могут люди по пол года работают без документов, продавцу говорят что он трудоустроен.НЕ ВЕРЬТЕ никому, там.Лжеци..И читайте отзывы
Перспективы. ...

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Экта Сервис»

Відправила телефон глючний, через 3 дні смс з кодом! очам не повірила, що все так просто. В магазині код прийняли) реально крута послуга. Купувала в жуках, там хлопці приємні порадили купити ту заміну. Я думала, що не знадобиться, а телефон перестам приймати дзвінки. Я дзвоню, а до мене не додзвонитись. заміну отримала на 2400 грн ще 300 добавила і взяла самсунг.

Украина, Киев, ул. Деловая 5, корпус 10-А

26.01.2017

Янош:
Компанія ЕКТА СЕРВІС. Супер лохотрон.Київ. Ще той роботодавець, развод ще той.Чорнова бухгалтерія,чорно-біла зарплата якщо зарплатою то ще можна назвати.Виплачують по 300 грн по 5 разів на місяць як собаці.Спочатку обіцяють одне,потім інше.Навіть на роботу не можуть працевлаштувати нормально.,люди по пів роки працюють без документів а їм чешуть що офіційно вони влаштовують.НЕ ВІРТЕ нікому там.Брехуни.І почитайте відгуки Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Нина:
..[]..Янош, Доброго дня. Мене звати Ніна Джуган, я являюсь Керівником відділу персоналу ТОВ «Екта Сервіс». Хочу звернути увагу на той факт, що працівника по імені Янош в штаті компанії не має і ніколи не було. В нашій компанії офіційне працевлаштування, згідно Кодексу законів про працю України. Заробітна плата виплачується у строки, згідно Кодексу законів про працю України, Закону України «Про оплату праці» та Листа міністерства праці та соціальної політики України № 964/13/84-10 від 22.11.2010 р. Детальніше про нашу компанію Ви можете дізнатись на офіційному сайті https://ektaservice.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=brand_ekta Хочу додати, що наразі у нас є відкриті вакансії Продавця-консультанта (вакансії у відкритому доступі на сайтах Work. ua та Rabota.ua). Будемо раді всіх бачити в нашій команді! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в «ЭКТА СЕРВИС» с августа 2017 года. Самое лучшее — это коллектив. Все молодые, амбициозные, работаем в сплоченной команде. С зарплатой проблем нет, всегда вовремя. Меньше чем за пол годам перешла на позицию руководителя отдела. Пока очень довольна!Постоянно получаю новые интересные задачи. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Уже несколько месяцев, работаю в ЭКТА. Я графический дизайнер и очень переживала, что мне будет скучно. Оказалось, что нет) работы очень много и вся разнообразная! Рисую рекламную продукцию, презентации и самое главное — занимаюсь вебдизайном, что особенно мне нравится. Атмосфера просто супер, как и отношение руководства. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв

Маша:
Сама навчаюся на заочному і працюю у коллцентрі, керівництво завжди ставиться з розумінням, на сесію відпускають без питань. Вважаю що це чудова опція для початку кар’єри, особливо якщо хтось як я і ще студент. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

Леся:
Работаю полгода, мне в Экта сервис нравится. Молодой коллектив, всегда активно и весело работается. Да и копания развивается, новые фишки, услуги постоянно клиентам предлагает, так что интересно развиваться и тоже новому учиться. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Артем:
Работал в Экта сервис больше года, до переезда в Днепр. Работа как и все другие. Если делаешь свои задачи — работодатель исполняет свои обязанности. Да были недовольные клиенты, но в основном это «шаровики», которые хотели на халяву попользоваться гаджетами и потом вернуть деньги. В общем моя оценка хорошая, нормальная работа. Наверно если бы не переезд, то работал бы дальше. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв

Оля:
Пришла на работу в Экту по рекомендации знакомой, которая уже там работала. Прошло полгода. Все хорошо. Работа интересная. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Олена:
Працюю вже 4 місяці у Контакт-центрі. Мені все подобається. Гарний колектив, дуже дружні. Інколи дуже багато роботы і стомлююсь, але таку роботу не хочеться втрачати. Зп вчасно, на сесію відпустили без проблем, а досвіду роботи в мене не було до цього. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Ольга, сегодня только июнь 2017 )))) а ты работаешь с августа 2017? Подробнее>>

26.07.2017

Дмитрий:
У меня небольшая ремарка к Нине Джуган по поводу комментария некого Яноша — думаю, у вас в компании «Экта-Сервис» не все так сладко, позитивно и прозрачно, как вы хотите, чтобы это все выглядело… Думаю, просто так человек такие негативные комментарии оставлять не будет. А то обстоятельство, что компания «Экта-Сервиc» ведет жельническую, шарлатанскую и воровскую деятельность — это факт !!! Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Вполне адекватная компания, отношение хорошее. Подробнее>>