22.02.2018 | положительный отзыв
Компания Мое небо, салон натяжных потолков

Гость:
Ставили потолки во всей квартире, и делал родителям все довольны качество хорошее сервис отличный.не давно перестал гореть светильник приехали сразу после звонка, и поменяли лампу. всем рекомендую !!!

Энгельс, Энгельс, Тельмана, 21

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:
Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

25.07.2017
Компания Альбатрос, цех натяжных потолков

Гость:
При оформлении договора наобещали и качество выполнения работ и подарки. Всё сделали за 2 часа, галопом. Подарок - угловую вставку не привезли, Зара обещала попозже "свежую" привезти, так и ждём-с. Самое неприятное обнаружилось при уборке - в четырёх местах был испорчен новый линолеум - в одном месте вообще порван, в двух - продавлен насквозь и в одном - порван верхний слой. Потолок сделали, а пол испохабили и ...как-будто так и надо.

Казань, Восстания, 100 к85 - 405 офис, 4 этаж

21.06.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество потолков и большой выбор

Средние цены по Москве Подробнее>>

18.04.2022
Мастер потолков

Руководство ужасное. [П.] руководитель не черта не знает в своём деле, делает только вид. Каждый из руководителей лижут *xxxxx* друг другу. Цены на потолки зашкаливают, а вот зарплату платить не хотят выше. Не советую там работать не кому. Потолки всегда с дыркам , комплектующее дешман, в офисе получают самые дешёвые ручки, батарейки и т. п. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания "Бюро Потолков"

Заказал в данной компании реечные потолки для своей дачи. Понравился большой выбор фактур под дерево, в офисе очень много образцов - которые можно посмотреть и пощупать, понять как это будет выглядеть в живую.У менеджера смотрели уже установленные потолки у других клиентов и подобрали подходящий мне цвет.Каких то нареканий не возникло, доволен результатом.

Россия, Москва, проспект Защитников Москвы дом 12

22.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
От бабушки досталась квартира «сталинка». Комнаты высоченные, 3,20 высотой. Но вид потолков был ужасный, побелка давно не делалась, плюс соседи видимо подтапливали, потому как желтые разводы были. Решил с потолков ремонт и начать. В Мастер Потолков заказал полотна в обе комнаты, в одну шоколадного, в другую темно фиолетового цвета. Получилось не темно, наоборот, прикольно. Белая окантовка по периметру здорово подчеркивает оттенок. Плюс люстры в белом исполнении на таком потолке шикарно смотрятся.

Питер

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала потолок в санузел. После потопа желтые пятна никак не забеливались, проступали некрасивыми разводами. Натяжной потолок решил все проблемы. Заказала здесь и не пожалела. Понравилось, что не тянули со мной время из-за небольшого заказа, выполнили быстро, получился красивым, гладким, белым. Причем мужчина работал осторожно, кафель не сломал, не поцарапал.

Калуга

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер Потолков - отрицательный отзыв

Андрей:
"Мастер потолков" (ИП Прудников) Приехал замерщик, согласовал дату монтажа, взял аванс. Накануне вечером, диспетчер сообщила, что в указанный день бригада приехать не сможет. Уверен, что они заранее не собирались соблюдать прописанные в договоре сроки.севастопольский пр-т 14 к 1

11.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Довольная, что обратилась именно в эту компанию. Сработали быстро, профессионально. Начиная с менеджеров, которые доходчиво объяснили, как ведутся работы, в какую примерно сумму встанет мне потолок и, заканчивая монтажниками, что не опоздали, делали работу максимально тихо, чисто и главное качественно. Потолок в зале вышел ровный, гладкий. Спасибо, комната сразу стала смотреться привлекательней.