Отзыв : компания "Бюро Потолков"

Россия, Москва, проспект Защитников Москвы дом 12

Заказал в данной компании реечные потолки для своей дачи. Понравился большой выбор фактур под дерево, в офисе очень много образцов - которые можно посмотреть и пощупать, понять как это будет выглядеть в живую.
У менеджера смотрели уже установленные потолки у других клиентов и подобрали подходящий мне цвет.
Каких то нареканий не возникло, доволен результатом.

09.11.2018
Отзыв : компания "Бюро Потолков"

Решил сделать приятное свой матери и обновить ей потолки. Старые потолки были просто покрашены белой краской и уже имели трещины в районе стыков плит. Посчитав, что новая покраска выйдет в круглую сумму и будет очень грязной работой - решили натянуть по всей квартире матовые натяжные потолки. Обратился в компанию "Бюро Потолков", долго выторговывал у них скидку за объем работ, в итоге пришли к соглашению. Замер произвели достаточно быстро, пообещали поставить полотно, которое не будет пахнуть химией. Работы проводили вместе со специальным строительным пылесосом и как итог пыли почти не было, все проделали довольно шустро, нам понравилось, а самое главное мама

Россия, Москва, проспект Защитников Москвы дом 12 8 (499) 390-03-06 https://buro-potolkov.ru/