13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

04.08.2018 | отрицательный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

a.c.r.9:
Даже и звезды ставить не хочется. Из-за некомпетентности приемной комиссии я пролетел с поступлением в СПбГМТУ. Так как я иногородний студент - не мог подать документы в указанный срок лично. Позвонил в приемную комиссию, где мне сказали что можно отправить все эл.почтой (более надежно чем почтой России подумал я), что и сделал. Через некоторое время мне приходит ответное письмо на почту от приемной комиссии о том, что таким способом подавать документы я не могу, отправлять почтой России было уже поздно. Полазив на сайте тщательнее я нашел информацию что все таки таким способом я могу подавать, отправил им эту ссылку и в ответ ничего не получил, по телефону мне внятно так ничего и не ответили. Вот так и поступай в СПбГМТУ!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

17.07.2017 | отрицательный отзыв

Илья Васильев:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Морской Траст" - НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии (сплошная ржавчина), топливо микшируют, бодяжат со всяким дерьмом - это прежде всего остатки, купленные у др. топливных компаний. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Аквасан Морской Лев

МИНУСЫ: с первого дня, сразу поняла, что обещания прекрасной гавани были лишь фасадом, чтобы заманить опытного сотрудника в моем лице. Держитесь подальше от этой компании ! минусы появляются уже в течение первого месяца работы испытательного срока и НЕ заканчиваются в день вашего увольнения (об этом позднее): 1.ненормированный график (руководство выражает явное недовольство, когда сотрудник уходит во время) 2. неоплачиваемые переработки (даже если тебе удалось уйти из офиса, не значит, что работа окончена- тебя постоянно дергают коллеги и руководство, поставщики, гиды, короче все, кому компания должна денег, а таких ,

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Морской Траст

ООО «Морской Траст» — оптовая торговля нефтепродуктами, снабжение судов бункерным топливом, перевозки нефтепродуктов. Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании МОРСКОЙ БАНК

Новому сотруднику никто ничего не рассказывает о нюансах внутренней жизни, специфики работы. При приходе в первый рабочий день кадры даже не заказали пропуск. Кредитное подразделение царство одного правителя. В кабинетах либо душно, либо холодно от кондиционера.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Морской Мир»

Внимание! Мошенники! Компания «Морской Мир» (БЦ West Plaza, ул. Рябиновая 26 стр 1), вакансия – Менеджер по продажам. Собеседование проводит Коммерческий директор - Цой Владимир Олегович 1) На собеседовании предлагается пройти Тест. Необходимо сделать 10 «холодных» звонков потенциальным клиентам компании (Компания выводит на рынок новую услугу – изготовление аквариумов в интерьере и предлагает ее дизайнерским бюро, архитекторам, застройщикам). То есть уже на данном этапе компания «Морской Мир» продвигает свои услуги, не нанимая сотрудников и не вкладывая в это средств. 2) В случае успешного прохождения Теста и Вашего согласия, Вы выходите на работу. В первый день Вам дается задание: прозвонить 50 потенциальных клиентов и отправить КП. В конце рабочего дня Вы обсуждаете свой рабочий день с Руководителем, на встрече с которым выясняется: - все Ваши звонки и разговоры фиксировались на рабочем телефоне Компании; - к Вашему рабочему компьютеру удаленно подключались и просматривали, что Вы делали в рабочее время. Далее c ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)»

Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 - не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков и постоянно выходит из строя. А в представители и донкерманы берут только своих родственников, чтобы никто не знал чем они там занимаются. Вот почему в этой "компашке" топливо именно такого убогово содержания. Руководство не соответствует занимаемым должностям и далеки от этого, например групмех по ... Подробнее>>