13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

28.03.2019 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

13.08.2015 | положительный отзыв

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Морской ангел о компании ДОКТОР А

С 2011 г. консультируюсь и лечусь у врачей этой клиники. За всё время только положительные эмоции. Сложностей в записи и приёме врача не возникало. Специалисты очень внимательны и компетентны!

Хабаровск

07.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2014 | положительный отзыв
15.03.2021 | положительный отзыв
Морской порт

Проработала в компании более 2 лет. Крупная Стабильная компания, вся зп белая, выплачивается день в день, ни одной задержки за все время работы. Это хорошо, если планировать ипотеку. Год назад... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Морской Экспресс

Работал в компании на должности "менеджер по продажам" менее года. В целом всё устраивало, но пришлось уйти по личным обстоятельствам.* Когда проходил собеседование меня *оценили* в 30 000 + % от продаж. В первый месяц у меня вышло 38 000, а в последующие чуть меньше 50 000.* Зп платили два раза в месяц, без задержек (часть на карту, а часть в конверте). В офисе есть шведская стенка, вроде мелочь, а приятно. Отношение руководства лояльное к некоторым вещам, например, можно свободно выходить покурить. *если говорить на чистоту, то в принципе можно

07.07.2020 | положительный отзыв
Вика из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Вика:
Только испытательный срок закончился в ЭФКО, непросто было, да и сейчас еще не все понятно, но стараюсь и рада, что получается. У меня хороший наставник, все разъяснял и подсказывал, на следующей неделе в первый раз буду отчитываться о своей работе на комитете, готовлюсь уже сейчас, потому что ве серьезно, каждый по своей работе должен знать все от и до. А еще у меня подруга устраивается тоже в Эфко, вообще супер!!! ))э Только испытательный срок закончился. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Морской Мир

Работаю в данной компании не так давно, но пока пререканий нет. Начальство - понимающие, увлеченные своим делом люди. Зарплата всегда вовремя. Все сложности и вопросы решаются полюбовно. Работать интересно, есть куда расти. ...