Отзыв сотрудника Аноним о компании Морской Экспресс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Требуют продажи, сильно требуют, но это скорее минус этой профессии. Тут за оклад не посидишь, хотя если стараться и *набивать KPI*, то в принципе можно и задержаться. :) Очень маленькая столовая, но если сравнивать с моим предыдущим местом работы, то тут хотя бы есть где посидеть. Медленный лифт в бизнес центре, если опаздываешь, то смирись ( по лестницам карабкаться тяжело мне ).

Работал в компании на должности "менеджер по продажам" менее года. В целом всё устраивало, но пришлось уйти по личным обстоятельствам.* Когда проходил собеседование меня *оценили* в 30 000 + % от продаж. В первый месяц у меня вышло 38 000, а в последующие чуть меньше 50 000.* Зп платили два раза в месяц, без задержек (часть на карту, а часть в конверте). В офисе есть шведская стенка, вроде мелочь, а приятно. Отношение руководства лояльное к некоторым вещам, например, можно свободно выходить покурить. *если говорить на чистоту, то в принципе можно и 65+ получать(у коллеги именно столько и выходило, но он человек циничный), но моя натура не позволила мне "впаривать" слишком дорогие варианты размещения (предлагал оптимальные). **как видно из предыдущего пояснения, мне надоело "впаривать" и я ушёл из продаж. P.S. Да, соглашусь, я мог бы сидеть и выполнять KPI ещё кучу времени, пока бы не получил пинок под зад. :P так что народ, пробуйте.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Морской Экспресс

Белая зарплата и на этом всё.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Морской Экспресс

Белая зарплата и на этом всё.