26.11.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Я заказал в интернете TITAN GEL 4 тюбика по 990р.пришла бандероль После оплаты открыл там были белые тюбики а не черные как на сайте, этикетки кое-как наклеены содержимое непонятно что,я расстроен, прошу рассмотреть мою претензию, пришлите нормальный гель или деньги 4.500р.отправитель ООО"Бета ПРО"я/я66,г.Москва индекс 109440 Чистяков Павел Александрович

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

17.09.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Какое разочарование меня постигло, когда я увидела так называемое утягивающее белье. Если сказать, что он очень низкого качества, то это значит ничего не сказать.Безобразное белье, очень дешевое. Разительно отличается от того, что представлено в рекламе. Причем пришло на 2-3 размера больше, чем заказывала. Я заказала 46 размер (русский),а мне пришло XL-XXL, что означает 48-52раз.(рус.) Как мне вернуть деньги? Или я подаю на вас в суд. Я ведь специально сказала мои параметры фигуры. Телефонный разговор у меня сохранен. Будет, что представить как доказательство.

Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

20.07.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор,ПОЗОР!!!Как не стыдно обманывать пенсионеров. Я жду ваших объяснений! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Бета ПРО - Сомнительное качество препарата, при покупке неверно было расчитано колличество

09/07/2016 заказала на официальном сайте препарат интоксик с глеятоником, девушка менеджер по моей просьбе расчитала необходимое колличество на троих человек на курс, сумма составила почти 5000 рублей. Посылку получила от ООО "Бета Про", в ходе первых дней употребления препарата выяснилось, что количество рассчитано не верно, не хватит на весь курс даже на двух человек. Один бутылек капель на двоих ушел Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Бета ПРО"

5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор, господа, ПОЗОР!!! Я жду ваших исправлений! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо "Бета ПРО"

Добрый день! Около месяца назад я заказала в интернете Валюфикс. Заказывала по ссылке через сайт одноклассников. После оформления заказа со мной связался менеджер (к сожалению имени не помню), очень подробно все объяснил, рассказал,...и, в результате мне почтой, от компании ООО "Бета ПРО", был прислан не тот товар, а именно, вместо якобы Валюфикса, за который я при получении заплатила 2 250 р., мне прислали две силиконовые прокладки Валгус ПРО, которые можно приобрести в электричке по цене 300 р. Очень хочется надеяться что эту ошибку в ближайшее время исправят. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Бета ПРО"

Здравствуйте. Сегодня получил вашу бандероль с вальгусной шарнирной шиной. Данная комплектация не соответствуетзаявленным характеристикам. Во-первых петля для большого пальца выполнена явно на детский возраст и взрослому человекупросто невозможно фиксировать большой палец. Во-вторых отсутствует ортопедическая стелька, которая демонстрироваласьв вашем ролике. Использовать присланную вами шарнирную шину, для исправления косточки большого пальца на ноге невозможно.Прошу заменить на полностью укомплектованную вальгусную шарнирную шину с размером для взрослого человека или верните деньгив размере 1380 руб. + 50 руб. за пересылку. С меня на почте удержано 1430 рублей. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Бета ПРО"

Заказ № 3061658 менеджер Дмитрий,Прошу поменять товар размера с "S"на "L". aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Подробнее>>