Отзыв : ООО "Бета ПРО"

5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор,ПОЗОР!!!Как не стыдно обманывать пенсионеров. Я жду ваших объяснений!

12.04.2020 | положительный отзыв
Кому нужен перевод текста?

Советую всем потенциальным клиентам обратиться именно в эту компанию. Цены доступные. Качеством довольны. Отношение к своей работе – ответственное и профессиональное. Оперативно перевели неделю назад инструкцию по применению лекарственного препарата.... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Бета Про - Отправленный товар поделка

Я заказал миноксидил 5% для роста борода. Они отправили мне поделку. Я не обращал внимания при получения на это. А потом открыл упоковку, и там не те флакон. А должны были отправить как на 2ом фотки. Я искал в интернете этого флакона, и там написано что это поделка. Я звонил в кампанию но не мог дозвониться. Помогите пожалуйста! Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Получили посылку от ООО Бета ПРО 06.12.2017. Но содержимое не совпадает по заказам . Было заказоно два Backup Power по 30000 mAh прислали два Backup Power по 25000mAh. Было заказоно один Backup Powerпо 10000 mAh прислали один Backup Power по 6800mAh. Было обещано в подарок плеер MP3 в полном комплекте с наушниками , прислали плеер но наушников небыло !

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

бандиты! я заказал 2 ножа ,второй со скидкой,вместо армейского ножа прислали один по цене двух ,этим ножем приеду их убавать. через интернет в россии покупать ничего нельзя ,куда смотрят правоохранители

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Здравствуйте. Заказывал колонки JBL Portadle Wireless Speaker в количестве 2 штук. Заказ был осуществлен через интернет магазин. Оператор перезванивал и уточнял количество и стоимость заказа. Общая Стоимость заказа составляет более 5 тыс. руб. Номер почтового отправления 14084317760454 На почте получил только одну колонку стоимостью 1900 и наушники в подарок. Предлагаю вернуть остаток суммы на карту 4377731420860535 либо прислать недостающий товар, который было предложено приобрести изначально. Требую разобраться в данной ситуации и урегулировать вопрос в досудебном порядке. Чеки и квитанции имеются.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Претензия Заказывал нож-Gerber, в подарок шли часы. Прислали нож совсем другого качества и другой комплектации. Заказывал нож с ножнами, огнивом, алмазным бруском на ножнах и свистком.Пришёл нож раскладной и без дополнительных аксесуаров.Часы то-же пришли совершенно другие-не на кожаном ремешке и другого качества и внешнего вида.Брал в подарок, поэтому очень огорчён. Прошу вас поменять на изночально заявленную комплектацию.

12.11.2018
Бета ПРО - возврат товара, обман с "павлопасадскими" платками

Заказывала 3 "павлопосадские" шерстяные платка, прислали: откровенную подделку из вискозы, вместо кистей - дешевая тесьма. Сертификат на платок обещали вложить в посылку. Хочу вернуть деньги, а платки - отправителю! Чтобы связаться с отправителем я делаю снова заказ, мне перезвонили, я объяснила ситуацию, дали электронную почту сделала как сказали ответа не последовало. Снова делаю заказ, перезванивают, объясняю все, говорят жалоба не Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Заказала упаковку китайский ортопедический пластырь + второй по акции за 147 рублей, на почте получила 2 пластинки, а цену взяли как за 2 упаковки! Обидно, что хотела маме к дню рождения подарить.подлечить коленочки! Поверила в порядочность оператора ! Хорошо что не согласилась на полный курс, еще больше бы потеряла. Стоимость одной упаковки 1980 рублей, + пересылка и прочее, хотя на других сайтах дешевле! И что теперь делать? Как можно верить вообще? Зареклась и другим не буду советовать, хотя пластырь работает! Извещения о поступлении посылки получила, все как полагается, а вот насчет содержимого сильно расстроилась!

19.10.2018
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Уважаемые господа!!! Сегодня получил свой заказ: 1.Легендарный нож для выживания Акция -53% Акция! армейские часы amst в подарок! В посылке оказался простой складной нож, а не , и в подарок часы швейцарской армии ?????????????????При покупке ножа gerber ultimate армейские часы amst в подарок! • Более 43 наград в номинации «Точность хода» • Подойдут как под классику, так и под стиль casual • Удобный ремешок, не деформируется при ношении и долго служит • Корпус из полированной стали с IPG покрытием • Сапфировое стекло с антибликовым покрытием Размеры часов • Диаметр: 46 мм • Вес: 130 гр • Толщина: 12 мм •

05.09.2018
Бета ПРО - До сих пор не вернули деньги ,за интим гель для мужиков

Интересно Бета про отнекивается мол не виноваты, что приходит ,не то что заказали ,люди да дурят ,если не хотят отвечать ,тогда не знают,что отправляют,мне так сказали ждут обратно посылку,а магазин выдавать не намерены ,не открывайте посылки не ,платите свои кровные ,они так и чуму отправляют и отвечать не будут ,не берите посылки на почте ,наказывайте и не получайте ,пусть обратно Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Здраствуйте хочу вам сообщить что ваша сотрудницаГрибова Елена Борисовна буквально в течении недели вынесла с вашего склада около десяти телефонов и серебра с цеха номера два прошу принять меры

31.08.2018
Бета ПРО - Обман пенсионерки

Помогите ,бета п ро отправила моей матери вместо виниров интим гель для мужиков,прийдя на почту получать моя мама впала в кому у нее диабет ,гипертония ,в данный момент она в больнице для лечения теперь нужны деньги ,представьте если вашим родителям в 76 лет вместо виниров отправят гель мужской для стояка как они отреагируют,это за 5000 руб.,моей маме хватило,что делать не Подробнее>>

27.08.2018
Бета ПРО - Недовложение и брак

07.08.2018 Получила посылку сумма 5008,20 из них 4910 стоимость товара. Заказаны были Виниры верх и низ а пришла какая то пластинка с зубами плоская ее ни к чему не прикрепить это просто издевательство за такие деньги. Кусок не нужной пластмассы. Мне отправить обратно? Пишу уже третью жалобу, а ответа ни какого нет. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Бета ПРО - покупка виниров

заказала виниры 2шт. верхние и нижние. пришли только 1 штука. заплптитла как за 2 шт. 5420 рублей + пересылка+за перевод всего 5528р что делать,а ведь это пол пенсии моей! отправитель:ООО Бета ПРО трек 14084126481748. очень надеюсь. что мои претензии возьмут под должный контроль. хотя . в это верится с трудом! Подробнее>>

06.08.2018
Бета Про - Мошенничество

Моей маме учительнице 70 лет с пед.стажем 50 лет пришел интим гель за 5000 ,и еще эти отморозки над ней посмеялись когда она им позвонила в итоге она с сердечным приступом в больнице,не может ни ходить ,не говорить,хорошо все записывалось и на видео снималось и заявка и получение посылки ,,зачем у нищих жизнь и деньги отнимать лучше позвоните Путину и Подробнее>>

03.08.2018
Бета Про - обман

Вы отказали мне в жалобе, я заполнила и отправила возврат товара заказала телефон sony трек №14084324645836 с мощной батареей 3500 mah, 8 ядер процессор, 64 гв памяти с хорошей камерой за 7999 руб+499 доставка=8490 руб, а прислали батарея 220mah, 4 ядра процессор, 8 гв памяти так написано на коробке, но даже это не правда! И внутри пластина черная находящаяся под Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Бета Про - претензия

В посылке вместо виниров пришли интимный гель для мужчин и очиститель виниров без инструкции и описи,завернутые в какой-то клочок бумаги. Заплатила 5008,20 (пять тысяч восемь рублей двадцать копеек).Квитанцию об оплате прилагаю,посылку и то,что находилось в посылке прилагаю. Прошу вернуть мне деньги в пятидневный срок, в противном случае буду обращаться в вышестоящие органы по контролю и надзору. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Бета Про - Отсутствие в посылке виниров верхней челюсти

Заказала виниры для верхней челюсти из категории «а», которые крепятся без геля, используется только разогрев. Оператор отговорила, что в категории «б» используется для крепления гель. Стоимость моего заказа составила 2 490 руб. 21 июля при получении посылки произвела оплату в сумме 2 540 руб. Номер перевода 278969, вид перевода: почтовый перевод/пострансфер наложенный перевод. Перевод оплачен, в посылке отсутствовал предмет заказа Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Бета ПРО - прислали телефон дешевый вместо заказанного

заказала телефон Sony трек №14084324645836 с мощной батареей 3500 mAh, 8 ядер процессор, 64 гв памяти с хорошей камерой за 7999 руб+499 доставка=8490 руб, а прислали батарея 220mAh, 4 ядра процессор, 8 гв памяти и внутри пластина черная находящяся под батареей отклеивается Подробнее>>

04.04.2018
Бета ПРО - отсутствие замены товара или выдачи денег

Получила через интернет-магазин ООО Бета Про брючный костюм .Внешний вид оставляет желать лучшего, так же и качество товара.Не подходит размер, по заявленной шкале. Но осуществить возврат никак не могу. Значит не надо пользоваться эти магазином, который не несет ответственности за продаваемые вещи, Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : ООО Бета ПРО

Заказал Power Bank SOLAR и к нему пришёл подарок iPod Haffle 2Гб,так вот,-Power Bank оказался не Solar,a не известно какого производства,но больше всего меня разочаровал подарок iPod Haffle 2Гб,ничего общего с заявленным продуктом в рекламе с Haffle нет ,нет своей памяти,нет кнопок управления,полная подделка.Руководство интернет магазина думает,что можно обманывать покупателей рекламируя товар лецензионный,а присылать по почте полную подделку,тем самым грубо обманывать покупателей и брать за этот фэйк деньги (фото прилагаются)....Я считаю,что этот вопрос надо решать....мой тел.+79207092565 ,Email:muah70..[]..mail.ru

Россия, --- выберите город ---, г.Москва а/я13

27.01.2018
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Заказала массажёр для лица,уговорили на два,и плюс сказали про сыворотку которой хватает на год и кроме неё никакой пользоваться нельзя.В итоге прислали один массажёр второй не понятно для чего и сыворотку производства Беларусь Витэк.Полная дезинформация.............Развод по полной, цена бандероли вышла 3190руб.за сыворотку которая стоит 50руб,массажеры 2 по 300 руб.Звонили раз 6 напоминали что бандероль вас ждет на почте,а когда я позвонила и сказала что думала,мне ответили что вам перезвонят в течении 5 рабочих дней но так конечно никто и не соизволил позвонить.Наверно хотите что бы у вас были продажи после такого развода.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

господа коммерсанты. был сделан заказ на вашем сайте.товар который вы рекламируете никуда не годится.в рекламе не сказано,что для стеклопакета он не подходит.магниты работают только при непосредственном контакте,на стеклопакете они не держатся.верните деньги за два набора негодного товара,почему ваш адрес не существует,посылка вернулась обратно?

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Заказала карсеты, обещали за 2 карсета подарок бриджи, ни подарков, ни качества, еще и размер не тот!!! Верните деньги или пришлите нормальный товар!!!

13.01.2018
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Заказала комбидресс на 62 мой размер.Уговорили на 2 комбидресса + подарок Гель для похудения.29 апр.17г. получила бандероль на сумму 2990 руб. В ней какой-то пояс и двое панталон низкого качества и все мало.Никакой накладной внутри нет.На адресном ярлыке фамилию отправителя нашла -Кожушко Анастасия Сергеевна.Вместо блака ф.112 чистый листочик. Прошу исполнить заказ правильно или вернуть деньги на тот же почтовый адрес или буду подавать на вас в суд.

14.12.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

я купила у вас магнитную щетку для мойки окон но вы не предупредили меня что она предназначена только для одинарных стекол а у меня стеклопакет и она не магнитится а падает с него я прошу вас вернуть мне деньги так-как она вообще стоит 550 рублей а вы с меня взяли 1490рублей не надо так обманывать! я после инсульта и нигде в данный момент не работаю для меня это большие деньги

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

я купила у вас магнитную щетку для мойки окон но вы не предупредили что она для одинарных окон а для стеклопакетов она не предназначена и она выходит мне совершенно не нужна у меня стеклопакеты и она не магнитится на них а падает я вас по хорошему прошу верните мне мои деньги 1490 рублей та-как я после инсульта и нигде не работаю

27.11.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

получил от вас посылку в ней кроме зарядного ничего нет указывали что к нему будет плеер но его нет только SOLAR charger.очередной развод по русски отправитель Сысоев Евгений Евгеньевич ая13 обещали сюрприз так и получилось или решаем по любовно или буду вас рекламировать везде где смогу пока не забрал посылку вы высасывали мозги каждый день и не раз я очень разочирован.................. можете догодаться что я добавил.

26.11.2017
Отзыв : ООО "БЕТА ПРО"

30.03.2017 получила бандероль,судя по реквизитам бланка отправитель ООО"Пост Сервис" а/я 29 г. Москва,по бланку почты получателя перевод должен получить ООО "БЕТА ПРО" товар не соответствует рекламе совершенно,прислали комбидрес ( по простому утягивающее белье) черного цвет,хотя уточняли бежевый,по внешнему виду товар похож не то на укороченные колготки, не то на удлиненные панталоны-очень смешно,нет ни рекомендаций по использованию,по уходу за товаром,фабричная упаковка отсутствует,упакован в какой-то целофановый пакетик.Уважаемые вам руки не жгут деньги полученные от обманутых людей? Прошу вернуть деньги за непонятно что высланное вами,если у вас хоть чуть- чуть осталось что-то человеческое.тел. 89114833915 Сообщение по которому получила товар № 14084209047533,сумма 1690.

Россия, Одинцово, ул. Говорова, д.26, кв. 89

26.11.2017
Отзыв : ООО "Бета ПРО"

Я заказал миноксидил на сайте они отправили протестуют жидкость в место миноксидила. Обманули это вообще мошенники. ООО бета про отправителя заказа .обманули на сумму 2900 руб.позор