07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель для ванны на заказ

Этот сайт нашла моя жена через гугл-мапс. В Королеве таких немного. Сначала я не поверил, что у них такой большой выбор стеклянных раковин. Почитал отзывы и их немного. Видно компания молодая. Но многие фотографии я нашел на солидном сайте Суперпокупка.ру, а у этих ребят с реппутацией все нормально. Я решил позвонить им и распросить про стеклянные раковины Nova. Оказалось, что это нормальные мастера и сотрудничают они только с лучшими интернет-магазинами в своей сфере. Поэтому их каталог есть только на нескольких сайтах. Я хотел позвонить им тем же вечером, но телефон у них работает только в рабочее время. Заказал обратный звонок.

Россия, Королев, Пионерская, 30

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Алекс:
Добрый день! Покупали недавно стенку Гамма-15 на данном сайте от пензенских производителей. Привезли все вовремя как и обещали, грузчики подняли мебель. На следующий день приехал сборщик и собрал всю стенку. Все было хорошо и приятно, очень понравилось работать с данной компанией. Будем советовать друзьям и знакомым.

Московская область, Химки городской округ, Молодёжная улица, 52, корпус4

13.03.2014 | положительный отзыв

basia:
Какой ужас.А я хотела заказать,теперь точно не буду.Спасибо,что педупредили,предупреждён значит вооружон.

26.03.2014 | положительный отзыв

iventeva-lena..[]..mail.ru:
Какие противоречивые мнения об одной и той же компании. Мне повезло. Я из ряда благодарных клиентов. Искали подходящую компанию долго, и остановились на ателье-мебели Домовой. Оказалось у них большой выбор и материалов и расцветок много и вообще возможности сделать, так как мы хотели больше чем в других компаниях. Заказали мебель в гостиную. Просто супер получилось! Живем и радуемся нашей покупки!!!!

24.03.2015

Гость:
Дешево не значит хорошо . Вам впаривают мебель изготовленную кустарным способом , без соблюдения технологий , рукожопыми людьми (к сожалению такие бывают и они все собрались у домового) , привезут Вам в 2 ночи , вместо обещанного "к обеду" , приедут "технические специалисты" (принятые на работу неделю назад т.к.текучка кадров) и начнут воять косяки , составят акт рекламации и после этого начнется АД!!! Несколько недель ждете детали , они не подходят или не того цвета , опять составление акта , опять ожидание , опять не то...В итоге у Вас не остается эйфории от желанного заказа.При пользовании лопается пластик , отстает , скрипит . Ремонт по гарантии Вы можете ждать месяцами , а исправите сами - мгновенно слетаете с нее . В общем есть куча других мебельных фирм,а эту можете вычеркнуть из списка.

28.03.2015

Гость:
Не пускайте в дом "ДОМОВОГО" !! Связался с этой лживой , бездарной шарагой , задача которых , снять с вас денег и , по возможности , выполнить заказ. По срокам изготовления не уложились , доставили ,вместо обещанных к 10-ти утра, к 11-ти вечера субботы , по сборке сообщили в понедельник , сборщики приехали в четверг с опозданием в час . Все пустые коробки от деталей были раскиданы по всей квартире , но это все ерунда по сравнению с тем , что началось потом . Привезенные детали не подходили ни по размерам ни по цвету , сам материал хорошего качества , но его обработка просто отвратительная , повсюду клей и торчащая кромка , пластик потресканный . Пилили-резали , насорили ,развели руками , составили акт и уехали . Три недели ни звонка , ни письма . и вот наконец то позвонили , что все приехало и привезут сборщики в день доделки . Приехали , да вот не задача , привезенные детали оказались не того размера . Составили акт и пообещали в ближайшую субботу привезти (производство находится в Пензе и доставка раз в неделю ).Ждали опять три недели ( вместо обещанной ближайшей

05.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню. Менеджер Евгений, к нему претензий нет. Заказ 4294. ПО договору должны были выполнить заказ до 04 апреля 2015. Позвонили раньше - заказ готов! Мы обрадовались, но рано. Доставили 22 марта, сборка 26 марта. Во время сборки обнаруживается, что угловой элемент столешницы имеет лишний шов, нет части деталей к рейлингам и еще каких-то заглушек. Из-за того, что столешница идет на замену, раковину и смеситель нам не ставят. Составляем акт. Ждем. Новая столешница и сбощики приезжают 9 апреля. Меняют столешницу, ставят раковину и смеситель, рейлинги. Остается установить металлическую штангу с тарелками для фруктов и стаканов, но увы - блюда для фруктов нет. штангу, соответственно, не ставят, составляем акт. Особо не расстраиваемся - все-таки раковина наконец-то есть и кухня более-менее функциональна. Утром 10 апреля мой взгляд падает на тарец кухни и ТА-ДА-ДАМ! у замененной столешницы другая кромка! Опять нужно менять! Позвонила в технический отдел, отправила им фото. Опять ждем. Привезти нашу третью столешницу должны были в воскресенье 26 апреля, 27 апреля сборка. Но не привезли, потеряли. Нашли в понедельник 27 вечером, но сборку отложили до четверга 30 апреля. 30 позвонил сборщик и сказал, что он приехал, но блюда для фруктов у

25.03.2016

Юлия:
Мы тоже заказывали тут кухню (как на образцах на фото низ оранж, верх песочно-желтый, очень красиво0. Не могу сказать, что обошлось очень дешево, но это было единственное место, в котором совпало всё: и цвет, и материал, и размеры какие мне в голову взбрендили (то есть были необходимы из-за нестандартной кухни), и все изгибы-загибы, и стекла в любое место... обходили до этого все известные кампании, то не вставляют стекла в пластик, то не делают такие узки-изогнутые.. Почитав отзывы-поняла, что у них и правда беда со сбором заказа - у нас тоже половину забыли, стекло с браком, но молча, очень оперативно, аккуратно всё собрали, через какое-то время привезли за один раз всё оставшееся и поставили. Несколько лет наслаждаюсь своей кухонкой)Ничего не сломалось, ящики, дверцы, ничего не облезло, не отвалилось. Вообще не было особо негатива, решили, всякое бывает (но если так у них постоянно, то конечно большой минус). Но я не жалею, на неделю позже, но я получила именно желаемое.. теперь присматриваем тут ещё кое-что, опять нужны нестандартные размеры.

10.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
обрый день! В 16 мая мы заказали кухню в г. Мытищи ТЦ "Формат" , в установленный договором срок нам доставили кухню через 2 суток нам ее установили,на при установки выявили следующие недостатки , а именно: - при снятии защитной пленки с цоколя вся краска с цоколя слезла вместе с пленкой; - одна дверь была сделана не по размеру; - не было двух передних фасадов внутренних шкафов; - отсутствовали два точечных фонаря. На следующий день мы выявили дефекты на 17 фасадах из 23 (их забрали 9.07.2017). 25 июля нам позвонил менеджер Юлия и сказала,что наш заказ будет готов 28 июля, придло 28 июля ,звонка от менеджера мы не дождались позвонили сами на что менеджер нам сказал , что т.к. суббота у нее нет информации надо подождать до понедельника (менеджера звали по моему Дарина). В понедельник с утра мы позвонили опять менеджер Юлия)и ответ получили такой, что производство в отпуске менеджер будет уточнять , что с сказом мы Вам перезвоним. Подождав до обеда я звоню опять не внятный ответ , что с производства нет информации , я начинаю просить у менеджера номер руководства ответ был таков хорошо я еще раз узнаю, и вуаля фасады доставили в