Отзыв : Мебель для ванны на заказ

Этот сайт нашла моя жена через гугл-мапс. В Королеве таких немного. Сначала я не поверил, что у них такой большой выбор стеклянных раковин. Почитал отзывы и их немного. Видно компания молодая. Но многие фотографии я нашел на солидном сайте Суперпокупка.ру, а у этих ребят с реппутацией все нормально. Я решил позвонить им и распросить про стеклянные раковины Nova. Оказалось, что это нормальные мастера и сотрудничают они только с лучшими интернет-магазинами в своей сфере. Поэтому их каталог есть только на нескольких сайтах. Я хотел позвонить им тем же вечером, но телефон у них работает только в рабочее время. Заказал обратный звонок. Перезвонили часов 11 на следующий день. Оператор вежливый и свою тему знает неплохо. Выяснилось, что стеклянными раковинами они занимаются уже очень давно. Знают всех производителей и поставщиков. А когда я понял, что раковину покрашенную на заказ я оплачиваю в момент доставки, стало понятно, что они за свое качество не переживают. В итоге могу сказать, что мы остались довольны. Хоть и пришлось сделать небольшой дозаказ. Оказалось, что можно покрасить не только раковину и смеситель, но и полочку для зеркала. И что порадовало особенно, никто даже не заикнулся про вторую доставку. Через пару дней прибежал курьер без машины и принес нашу покрашенную полку. Теперь вот думаю сразу заказывать у них полный комплект на дачу.

Россия, Королев, Пионерская, 30

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Акриловое покрытие для ванны "Уют" (Россия, Москва) - Разочарована

Акриловое покрытие (по крайней мере, сделанное фирмой "Уют")быстро желтеет и покрывается царапинами, потом начинает отслаиваться. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Alpen (Россия, Видное) - Не все ванны для широкого груга потребителей, но подобрать можно

В магазине большой выбор ванн, есть как дешевые, так и оооочень дорогие Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Rkmebel делали кухню из ЛДСП, справились за 10 дней, все дополнительные услуги в виде выезда дизайнера, макета, установки бесплатно. Еще и получили подарок, вери гуд!

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Заказывал у RKmebel кухню из массива. Кухня не первая, поэтому не хочу сказать, что придирался, но контроль с моей стороны был жесткий. К моему удивлению или радости производство кухни от заказа до конца установки прошло гладко, было пару незначительных моментов, которые исправили и устранили практически мгновенно. Можно обращаться, можете положиться на мой отзыв точно.

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Прекрасный вариант гостиной предложили в Rkmebel, компактное решение с широким функционалом, понравилась очень фурнитура, особенно дверцы с доводчиками, теперь можно забыть о хлопающих дверцах или мерзком звуке открытия шкафчиков старой стенки. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Делали на заказ корпусную мебель в гостиную. Выбрали не дорогой вариант из пластика. Но бюджетный вариант как не странно превзошёл наши ожидания, что касается красоты и стиля получилось великолепно. Пластик качественный, по фурнитуре вопросов нет, свои функции выполняет, вид не портит. Макет, сборка и доставка бесплатно. В общем, по цене двух телефонов получили просто великолепную мебель в зал. Подробнее>>

27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>