D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают на стену в "офисе" (каморка в "гараже", там же и мебельное производство), где маркером все исписано о "высоких" целях компании. Обещают зарплату чуть-чуть ниже заоблачной. Вы впахиваете 2 недели, вам выдают на руки 2 тыс.р., и предлагают поработать еще 3 месяца, пройти обучение, с перспективой роста... в итоге з/п 10т.р. в сезон. + к этому обед на месте "не отходя от станка", туалет на улице "за углом", маленькая печка-буржуйка в дальнем углу гаража, а по "праздникам" тепловая пушка... короче, всё для людей.=))))

Александрc 2015-02-26 11:52:12

Как нельзя лучше описали все аспекты компании))) От себя я добавлю: если вы спросите про заработную плату, то в ответ увидите большие удивленные глаза... Как они говорят, у них зп сдельная и больше вы о ней ничего не услышите. Т.е. сколько метров продукции сделали, за это денег и получите (ах, да..она рассчитывается по каким-то формулам и зависит от того, купили ли мебель этой фирмы или нет. Может

Александрc 2015-02-26 11:50:18

Иван 2015-02-11 17:22:25

Спасибо за пост,а то уж было собрался позвонить и попробовать себя в этом "производстве".Хамы!!!!!!!Люди действительно ищут работу и хотят зарабатывать....

димаков николай 2015-07-01 16:22:53

смельчаки то какие, лица то почему прячем? А?.кливетать любой может а где факты? готов встретиться в любую субботу в 10.00 и решить все вопросы. а да, мы же только из кустов или из за угла можем наговаривать. если вдруг мужества наберётесь звони 38-52-24 Димаков Николай Александрович