05.08.2018
Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Я живу в московской области и мне нужна была консультация мага. Я выбрал колдунью Веру, потому что на ее сайте написано, что она ведет личный прием в Москве. Перевел ей деньги 8000 руб., так как колдунья Вера обещала решить мою проблему во время приема. За день до приема она сообщила, что она будет решать мою проблему дистанционно и надо еще внести сумму 8000 руб. Я отказался и наше общение закончилось по ее инициативе. Не верьте ни единому обещанию этой прохвостки. Этот сайт koldunjachernoknizhnica.ru фейковый и сделан мошенницей для обмана и высасывания денег у доверчивых людей. Так же как и ее

Россия, Москва, минская 6

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Потомственная ворожея Еремеева Татьяна

Знаете, бывают такие ситуации в семье, когда думаешь, что тебе никто не в силах помощь. Год назад я тоже так думала, отношения с мужем, после пяти лет брака сильно испортились, мы перестали понимать друг друга и срывали друг на друге злость. Дело шло к разводу, хотя этого и не хотелось, у нас дети. Тогда мама посоветовала сходить к ворожеи, записала меня к Татьяне Еремеевой, у нее подруга к ней обращалась, и она ей помогла. Я не надеялась на большой успех, но зря. Татьяна поведала мне и о причинах таких отношений, и рассказала, что мне сможет помощь. И знаете, уже после Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Алла Петровна

Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

06.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Лидия Петровна» о работе в компании

Добрый день! Меня зовут Лидия Петровна. 49 лет. Хотела бы Вам рассказать одну историю. На днях попала я в жуткую аварию: моему ОПЕЛю помяли капот и бок. Было это недалеко от Парка Победы. Приехала в автосервис АВТО-ШАНС 21 век, который находится по улице Неверовского, 8. И что вы думаете? Машину уже на следующий день мне вернули в лучшем виде: следов аварии не видно, а сама машина как новенькая. Кстати в АВТО-ШАНС 21 век скидки для ветеранам войны и труда. Так что приходите сюда ремонтировать машину. ...
не заметила

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании БлокПОСТ

Шью уже 23 года. На фабрике работаю больше 10. Работа есть всегда, только успевай хватать. Праздники и выходные дома. Зарплата без задержек. Шумно в цеху, но зато не скучно.
Нет питания

26.04.2023 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | положительный отзыв
Наталья Петровна Зорина - положительный отзыв

Доктор доброжелательный, тактичный, компетентный. Меня все устроило. Все замечательно. На приеме Наталья Петровна очень внимательно меня выслушала, дала дельные рекомендации, назначила лечение. Я смело рекомендую данного специалиста и сама буду посещать ее в дальнейшем. Подробнее>>