театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже год под руководством этого человека. Для неё люди это грязь под ногтями. Никакого уважения к вашему труду и старанию! Желаю вам, прочитав мой отзыв и другие отзывы сотрудников, задуматься! я благодарна за тот опыт терпения и стойкости, что получила. Но я себя достаточно ценю и уважаю и не хочу, чтобы ко мне так относились! Желаю и вам любить себя и уважать! 14.02.2023

30.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Если хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите. Неуважительное отношение самой руководительницы, она может кричать и [censored] Заработная плата не выдаётся в срок. мне до сих пор не заплатили, а я уже не работают в этой конторе. Администрация избегает общение со мной, выплаты все время откладывают. Просто придите и убедитесь Подробнее>>

30.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Впервые вижу руководителя с большим стажем работы и с таким скотским отношением к своим же сотрудникам.Пришла поработать на пару дней в этот цирк Марины Петровной. Ее кукловоды еще то стадо, всем указывает что и как делать в форме мата. Оскорбляет и унижает работников. Не могу сказать точно принято ли это у них в общем, но видно что временные сотрудники в Подробнее>>

20.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Хочу открыть глаза тем кто хочет устроится или купить у данной компании зао Томаг , проработав чуть более полугода в шараж конторе в этой с громким названием поняла одно, управленцы просто дядьки с 90 х и обманывают все от простого работяги до руководителей среднего звена, недогружают клиентов и обвешивают на каждый метр отгруженной продукции. не В коем случае не идите

Россия, Санкт-Петербург