09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Три месяца как работаю менеджером тут. Работой я в целом доволен. Руководство у нас адекватное, всегда можно договориться. График сменный, я работал 5/2 и бежал с этой работы, не мое. Коллектив дружный, если что можно подмениться, ребята не отказывают. Одно только конечно на ногах весь день. Набегаешься по залу туда-сюда, к вечеру уже ничего не охота, только до подушки.
весь день на ногах, к вечеру ног не чую

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Хочешь быстро и качественно получить опыт работы в большом и серьёзном магазине то тебе сюда. Очень большая загрузка поэтому начинаешь шевелиться сразу с первой минуты. В первое время будет конечно тяжело, но после первого месяца, особенно если он ещё будет и результативным в финансовом эквиваленте, будет гораздо легче. Отдел кадров оформляет по ТКРФ. Заработная плата в сравнении с конкурентами адекватная. Работать можно.
Тяжело в основном в начале. Но вообще нагрузок хватает.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Компания дала мне шанс научиться, за что я благодарен. Я подавал резюме, не имея за плечами особого опыта. Мне сказали, если у меня есть желание, то я могу всему научиться. И да, стажировка была очень насыщенная, я уставал сильно, но зато за короткие сроки меня ввели в курс работы, и я понимал, как это делать. И вот уже почти год здесь так и работаю. По зарплате выходит оправданно, правда объемы работы огромные.
Что могу сказать по минусам, задерживаюсь, устаю, а так в целом, все ок

26.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В этом магазине работаю второй год. Есть уже небольшой карьерный рост до руководителя отдела. Текучка небольшая всегда есть, а когда ты стараешься выполнить свою работу с должным усердием тебя всегда отметят. Уже на руководящей должности получил массу новых навыков по управлению персоналом. Расту, так сказать, над собой. Пока всё получается к чему стремлюсь. Руководство это отмечает чуть ли не на каждом собрании.
Разве что хотелось бы иметь в большем количестве отдельные позиции по складу.

17.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа в магазине самой большой сети напольных покрытий накладывает определённые обязанности. Клиент, в первую очередь, идёт к нам со своими проблемами и нам нужно сделать так, чтобы он не ушёл к конкурентам. Поэтому мы поддерживаем высокие стандарты личной учёбы и обслуживания. А чем лучше мы обучены, тем ценнее как сотрудники.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из за того, что тот попросил предоставить трудовой договор на руки, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё! Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу два пути, либо вы расстаетесь по хорошему без жалоб ...

16.11.2023 | отрицательный отзыв
АвтоШина, торговая сеть

Деньги не заплатят, особенно те, что остаются у них как "по безналу". Любите унижения и чтобы о вас вытирали ноги вам сюда. Съемщик колёс это разнорабочий, которого не пинает только ленивый, а таких там они, они же все ух какие хорошие работяги, а вы грязь из под ногтей. Хорошее путешествие в прошлое побудьте рабом, почувствуйте себя как раньше. Ну и собственно самый главный барин директор. Обещать вам будет золотые горы, но как наступает день оплаты труда, он будет ссылаться на кого угодно, только не на себя.
Вместо фитнес зала пойдёт, плюсом будет что возможно они заплатят

08.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю тут недавно. Устроился менеджером. Честно говоря, думал будет хуже и планировал потом подобрать что-то другое себе. Но мнение мое поменялось, спустя буквально месяц работы тут. Во-первых, мне от дома до работы недалеко, а это уже существенный плюс. Во-вторых, удобный график работы. Можно выйти подработать и отпроситься если что, всегда подменят, с этим проблем нет. Работаю официально, зарплата достойная, платят вовремя. В общем минусов для себя тут не нахожу и место работы уже менять не планирую.

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.

22.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании не первый год. Начинал с простого менеджера. Опыта не было от слова совсем. Всему научили. Первое время наставник помогал. Вообще у нас обучение от компании шикарное. Тут именно учат, а не для галочки все рассказывают. Сейчас уже работаю администратором. Зарплата естественно выше стала, но и ответственности прибавилось. Хотя и менеджером работал когда, зп всегда устраивала. Самое главное, что платят всегда вовремя, и можно спокойно планировать свой бюджет.