30.04.2019
Лесан фарма отзыв Наталья

Наталья:
  В крыму директор взяточница, обманывает не только клиентов, но и сотрудников! куда смотрит Ростовское руководство!! Недавно сгноила хорошего менеджера и взяла малолетку за деньги на ее должность!! Под руководством Кулигиной (они подружки )

Симферопль

29.12.2021 | положительный отзыв
Могу рекомендовать работу в компании «Аристо Фарма».

Я работаю в компании более 6 лет. За время моей деятельности компания претерпевала различные изменения, но всегда оставалась верной своим принципам в отношении HR: строгое соответствие законодательству, прозрачность структуры, выбор... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы

Работал, работаю и надеюсь буду работать дальше на заводе ПСК ФАРМА. Работа не пыльная,начальство адекватное,если все делаешь как надо то и платят как обещали. Все на карту,никаких конвертов. Еда в столовой вкусная, компания компенсирует Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы сотрудников

Все было хорошо, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Если бы не это, работал бы дальше с удовольствием! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы о компании

Езжу работать в Дубну, хотя сам почти из Дмитрова. Далековато, зато работать нравится. 9 месяцев уже на заводе, сработались с коллегами. Конечно, не совсем на работу как на праздник, но уж точно не приходится тащить себя силком. Выплаты все в срок, обеды оплачиваются и есть трансфер до завода. Хорошо и стабильно и надеюсь, ничего не поменяется Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы о работодателе

Наталья, менеджер. Москва:
Офис новый и светлый, располагается практически рядом с метро (метров 300). Задержек заработной платы не замечено. З/П – «белая». Бонус периодически выплачивают, но его конечно надо еще заработать. Неплохой социальный пакет, в ДМС входит даже стоматология. Коллектив не большой, отношение со стороны руководства адекватное. Поскольку компания российская, работа не всегда структурирована, требуются самые разнообразные компетенции, много приходится самообразовываться, хотя это скорее положительный момент.

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Alex:
В компании нормальный уровень зарплаты, выплачивается своевременно. Бывает возникают ситуации, когда требуется остаться на работе сверх нормированного рабочего дня. Делать это никто не заставляет, но все понимают, если такая необходимость возникает. Да и оплачивают эти переработки. В коллективе позитивная атмосфера. Не скажу, что нашел здесь новых друзей, но отношения со стороны других сотрудников и начальства благожелательное. Всегда пойдут на встречу, подскажут и помогут в сложной ситуации.

14.06.2019 | положительный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзыв сотрудника

Наталья - менеджер:
Уровень заработной платы в компании - достаточно высокий, выплачивается без задержек. Компания 100% белая!!! Это большая редкость. Директор - мужчина, очень спокойный, профессиональный и приятный человек. Из минусов могу отметить, что иногда приходится работать до поздна и задерживаться на работе.

12.11.2022 | положительный отзыв
Сат-Фарма

Выручили мою тётушку, которой прописали импортное средство после операции на щитовидку. Тётя хоть и побаивалась онлайн-заказов, но таки пришлось. Сложностей не возникло, а наоборот, с ней говорила очень милая девушка,... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Эстрогиал помог мне убрать сухость влагалища после длительного курса антибиотиков. Долго мучилась с дискомфортом и думала что ничего уже не поможет, но случайно узнала от подруги про эти чудесные свечи. Они действительно убрали жжение уже после первого курса. Я очень довольна использованием, теперь на всякий случай держу запасную пачку у себя в холодильнике!)