Работа в ПСК Фарма      отзывы

Петя:

Работал, работаю и надеюсь буду работать дальше на заводе ПСК ФАРМА. Работа не пыльная,начальство адекватное,если все делаешь как надо то и платят как обещали. Все на карту,никаких конвертов. Еда в столовой вкусная, компания компенсирует

побольше бы праздников от завода для рабочих и их семей,а то в Дубне скучно

12.01.2024 | положительный отзыв
Все четко

Нормальная компания, зарплата выплачивается без задержек, руководство строгое, но справедливое.
Бывают авралы, а что делать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы о компании

Езжу работать в Дубну, хотя сам почти из Дмитрова. Далековато, зато работать нравится. 9 месяцев уже на заводе, сработались с коллегами. Конечно, не совсем на работу как на праздник, но уж точно не приходится тащить себя силком. Выплаты все в срок, обеды оплачиваются и есть трансфер до завода. Хорошо и стабильно и надеюсь, ничего не поменяется Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПСК Фарма      отзывы сотрудников

Все было хорошо, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Если бы не это, работал бы дальше с удовольствием! Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Первый!

Зашел сюда и не нашел отзывов о своем работодателе - решил написать, тем более, хорошим делиться не жалко. ПСК Фарма, завод в Дубне, выпускаем лекарства от серьезных болезней, астмы, например.... Подробнее>>