11.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Начальство адекватное, что крайне важно для меня. Так как не переношу, когда кричат или давят морально. Здесь это просто исключено. Есть вопрос - обсуждает, принимаем решение.

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании «ОДАС Фарма»

Мне нравится. И до офиса недалеко. Девочки в отделе болтушки)
Не нашла

08.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы о компании

Достоинства Итак. ЗП в компании удовлетворительная, хотя, конечно, всегда можно стремиться к большему. Соцпакет включает медицинскую страховку и отпускные - это стандартные бонусы.

09.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Конечно, всегда хочется побольше зарабатывать и побольше отдыхать. Здесь нет нереназрузок...все по режиму. В целом все норм.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Достойная компания, изготавливают средства для улучшения здоровья и качества жизни женщин. Пробовала «Эстрогиал». Состав мягкий, без гормонов, препарат эффективный, без побочных эффектов, буду применять ещё.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

На фоне всей суматохи в мире, во всех аптеках пропали антидепрессанты, которыми пользуюсь уже 3 года. Искать новые не вариант было, уже расстроилась. Но тут оказались в наличии. Заказал, приехал, забрала. Удобно и самое главное - оперативно! Надеюсь, тут не пропадут и дальше буду их клиентом.

14.10.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Работая в Одас Фарма, я чувствовал, что многие из наших идей и предложений были игнорированы руководством. Мне кажется, компании не хватает гибкости.

05.10.2023 | положительный отзыв
Юг-Фарма - положительный отзыв

Хорошая аптечная сеть. Все нужное было всегда, когда заходила. Грубости со стороны сотрудников не наблюдала, наоборот вежливый и приятный персонал.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании «ОДАС Фарма»

Продукция компании, раз в месяц дают свои витамины Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
«ОДАС Фарма»

Оформляют по гпх, три месяца дают поработать, дальше без объяснения причин пивком под зад. При мне были уволены 7 человек. Одним днем. Отчисления в пфр не делают. Просто выплата без 13% на карту. Машин нет. Если устраиваетесь, будете готовы что могут уволить одним днем без объяснения причин. На деле слежка из кустов, постоянные подозрения, неуважение, письма на емейли вотсап в час 2 ночи с требованиями отчета по конкретной аптеке, перебрать к 9 утра базу из аптек по всей Москве и т.п. срочные вещи. Выходных не будет! Спать ночью вы не ...
Продукция компании, раз в месяц дают свои витамины