Зинаида Уколова:

Достойная компания, изготавливают средства для улучшения здоровья и качества жизни женщин. Пробовала «Эстрогиал». Состав мягкий, без гормонов, препарат эффективный, без побочных эффектов, буду применять ещё.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

На фоне приема антибиотиков возник зуд и сухость в интимной зоне. всегда на такой случай в домашней аптечке держу гель Эстрогиал. Выручал меня не раз, очень хорошее негормональное средство!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Эстрогиал помог мне убрать сухость влагалища после длительного курса антибиотиков. Долго мучилась с дискомфортом и думала что ничего уже не поможет, но случайно узнала от подруги про эти чудесные свечи. Они действительно убрали жжение уже после первого курса. Я очень довольна использованием, теперь на всякий случай держу запасную пачку у себя в холодильнике!)

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Мне приходилось сталкиваться с ООО НПО «Иммунохелп» по работе. Запрашивал результаты исследований свечей «Суперлимф». Видно, что работают профессионалы. Ответили мне быстро и доброжелательно, все предоставленные документы, исследования содержали актуальную, релевантную информацию. Доверие к их препаратам сразу выросло.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

После активного использования антисептиков и местных контрацептивов получила сухость слизистой в интимной зоне. Посоветовали Эстрогиал. Пользовалась им недолго, около 4 дней, но этого было достаточно, чтобы дискомфорт, в виде жжения и покраснений прошел и больше ко мне не возвращался. Свечи не дешевые , но ради себя любимой денег не жалко.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

После родов столкнулась с сухостью в области интимной зоны. Большинство препаратов, которые находила в интернете были гормональными, а тут одни травы и гуалуронка, что не может не радовать. Купила «Эстрогиал», он помог быстро – буквально через неделю сухость полностью исчезла. Новоиспеченным мамочкам очень советую!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

По своей глупости воспользовалась гормональным препаратом, из-за которого потом возникли проблемы. Вылечилась только Эстрогиалом, применяла курсом. Через несколько дней я заметила положительный результат. Раньше не думала, что можно устранить проблему без гормональных лекарств. Свечи на натуральной основе действительно помогают, поэтому рекомендую!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

С приходом менопаузы, когда появилась сухость в «интимной» зоне, тщательно проштудировала Интернет в поисках надёжного, подходящего лекарства. Из всех подобных средств выбрала крем Эстрогиал – во-первых, он натуральный (в составе только травы - фитоэстрагены, противомикробные и гиалуроновая кислота), во-вторых, наш, российский. Эффект полностью удовлетворил, сухость и зуд исчезли без следа. Буду периодически использовать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

После лечения гинекологической инфекции долго сохранялись неприятные ощущения в интимном месте. Проблему решил крем Эстрогиал. Оказывается, фитоэстрогены в его составе помогают не только укрепить слизистые оболочки этой области после климакса, но и сформировать нормальную микрофлору, спасающую нас от дискомфорта. Теперь знаю, что брать в таких ситуациях и что буду использовать, когда стану бабушкой!