05.03.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

присоединяюсь ко всем предыдущим

05.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Старейшая строительная компания Москвы с большой филиальной структурой. Оформление по ТК, хороший офис, столовая. Объёмы работы соответствуют должностным обязанностям, вполне адекватно действительности. Социалка. Стандартный набор мероприятий празднования основных дат в истории компании (день рождения, строителя, новогодний корпоратив). Сегодня Моспромстрой открывает новою страницу в своей истории, новое руководство.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сигизмунд о работе в компании

Сигизмунд:
Нет перспективы карьерного роста для простого рабочего человека. Самая низкая средняя зарплата у рабочих, по данным профсоюзного комитета строителей г.Москвы в 2014 году. Устаревшая материально-техническая база. Строительное оборудование, материалы и технологии из 80-90х годов, отсюда завышенная себестоимость строительства. Бюрократия. Текучесть кадров. Экономия. Отказ от ежегодного повышения квалификации собственных строительных кадров (обычных работяг и ИТР). Социальный пакет: Спортзал - нет, бесплатные обеды - нет, полис ДМС - нет, поддержка молодых семей - нет, повышение квалификации простому работнику строителю - нет, вовремя выплаченная зарплата - нет, скидки для простых работников на проживание в собственной гостиничной сети Marriot - нет, скидки для работников на приобретение собственного построенного жилья - нет, скидки для простых работников на приобретение собственной производимой продукции (окна, двери) - нет, ежегодная индексация заработной платы - нет, оплата за работу в выходные дни - не гарантируется., премии по итогам года простым строителям - нет, премии по итогам года ИТР - не

14.05.2015 | положительный отзыв

начальник объекта хороший человек мы всем коллективом его люби

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Света Льетвода о работе в компании

Света Льетвода:
Нет перспективы на будующее

23.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Андрей Бычков о работе в компании

Андрей Бычков:
Пришел я на собеседование в фирма Сакта устраиваться экономистом в кадрах отправили к зам директора по экономике Хейфецу Владимиру Пришел я к нему в кабинет здрасте горворю он меня стал распрашивать где живу где работал девушка есть сказал что нет так он сказал что у него тоже нет стал приставать гомосек проклятый прижал к себе и поцеловал в губы дал я ему по морде и ушел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

16.11.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Сейитбек Бейшенов о работе в компании

Сейитбек Бейшенов:
Очень хороший люди там работают особенно главный механик Алексей сразу меня взял на работу хороший мужик сам бегал за меня когда устраевался я правда меня потом в ченый список закинули пришлось уехать с Москвы но впечатления у меня остались очень хороший и коллектив очень хороший все приветливые

12.04.2016 | отрицательный отзыв

12 часовой рабочий график 6 дней в неделю,течучка прорабов за год 21 человек при увольнении дают 30 тыс за месяц и все, мошенники,