11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

постоянно задержки зарплаты зарплата официальная и не официальная! даже на зарплатную карточку официальную зарплату не дали еще за февраль! а уже апрель! нет отпусков(не оплатят-если пустят) и не оплачивают больничный! очень часто на нас кричит особенно перед тем как дать зарплату-начинает на всех кидаться лижбы нас унизить! Подробнее>>

19.03.2018
ООО МПФ "Сфера"

Проработал 4 года. Постоянные задержки в зарплате. Работу всегда выполнял качественно и до конца, когда решил уволиться по собственному желанию не выплатили зарплату за месяц и уже год кормят завтраками. Директор и зам. неадекватны. Просто ублюдки. адрес конторы: г.Екатеринбург, ул.Данилы Зверева, д.31, лит.Б, оф.16 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СОЮЗПАК МПФ ООО отзыв сотрудника Степан

Авторитарная контора... З/п хоть и платят вовремя, но мало! Обещания свои не выполняют. Судя по "второй" кассе - не все чисто с налогами... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СОЮЗПАК МПФ ООО отзыв сотрудника маха

Гнилая контора ... Беспредел и хаос с неразберихой.. Вранье, доносительство в коллективе Жуть. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Альянс МПФ

Фирма занимается изготовлением мебели. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не изготавливается в срок. Потом он всем урезает зарплату (ищет поводы). Таким образом из 25000 получается 15000, из 50000 22000... При всем при этом нет оклада и вообще никто ни кого не собирается устраивать официально. Официально там работают только родственники. Стоит Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Альянс мпф калинина 57/1

Копеечная зарплата и та частями и с задержками. Директор постоянно обманывает, сочиняет на ходу. К людям нет ни капли какого-либо элементарного уважения, как к работникам , так и к своим клиентам-одним словом " кусает руку , которая его кормит". Это просто ужасный человек. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Альянс МПФ

Люди не устраивайтесь в эту фирму. Там кидают на деньги!! Фирма лохотрон. Работать будете постоянно с задержками, которые в итоге вам никто не оплатит. И плюсом ещё и на выходных постоянно приходится выходить так как в срок не успевается всё сделать (ставят не реальные сроки по изготовлению) Мебель постоянно делается с браком из-за старых станков, которые никто не может настроить Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.