Альянс МПФ

Фирма занимается изготовлением мебели. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не изготавливается в срок. Потом он всем урезает зарплату (ищет поводы). Таким образом из 25000 получается 15000, из 50000 22000... При всем при этом нет оклада и вообще никто ни кого не собирается устраивать официально. Официально там работают только родственники. Стоит что-то сказать против, как ты уволен(-а)

Наталья 2015-03-09 17:57:40

Дизайнеры, обходите эту фирму стороной!Вам никогда не заплатят заработанного, не тратьте время и нервы!

Аноним 2014-07-29 12:27:24

Проработав в этой фирме пол года кромкооблицовщиком, я понял что здесь делать нечего, во 1 большая текучка люди приходят на месяц пол месяца понимая какая зарплата их ждет и какой человек представляет эту фирму(директор)уходят с негативом,обещая большую з.п. от 20т.до 50т. рублей в чистом получают от 15 до 20 т. рублей,первый месяц проработав кромкооблицовщиком у меня вышло 14 т. рублей он доплот

Аноним 2014-06-03 10:23:25

Работал в этой фирме, всё устроило... Можно было бы пинать работникам, тех людей кто тормозят процесс изготовления.... я думаю закупщик фурнитуры получил бы первым..., а потом все остальные что делали свою работу для показухи!!! Я не знаю кто в предыдущем комментарии писал..., но я работал бы и дальше если "не общий тормоз" в процессе!

Дмитрий 2014-06-28 22:16:08

Достаточно посмотреть вакансии на сайтах работодателей...и станет ясно,что у данной фирмы бешанная текучка.Руководитель полный неадекват,за слова не отвечает и постоянно перекрашиваеться.Причем свою зарплату сотрудник узнает в день получки,поскольку обещание свои он не держит.Артемка...другого имени у руководителя данной конторки не может быть.Сотрудники могут остаться в стороне,поскольку Артемка

Аноним 2014-07-21 23:29:13

"Аноним 2014-06-03 10:23:25 Работал в этой фирме, всё устроило... " Это отвечает сам директор...

Аноним 2014-10-01 22:25:49

Лысый вообще неадекватный! Считает себя умным, а на самом деле дебил дебилом, мелочный и пустозвон!!!Не связывайтесь с этой фирмой ни когда!

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Альянс МПФ

Люди не устраивайтесь в эту фирму. Там кидают на деньги!! Фирма лохотрон. Работать будете постоянно с задержками, которые в итоге вам никто не оплатит. И плюсом ещё и на выходных постоянно приходится выходить так как в срок не успевается всё сделать (ставят не реальные сроки по изготовлению) Мебель постоянно делается с браком из-за старых станков, которые никто не может настроить Подробнее>>