03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр региональных исследований

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" - огромная информационно-консультационная структура с множеством подразделений в Москве и регионах. Несмотря на большую численность персонала руководители этой организации внимательно следят за "морально-психологическим" состоянием каждого сотрудника и всегда готовы помочь даже в решении личных проблем. Спасибо!
Чтобы туда устроиться мне пришлось пройти целых 4 (четыре)! собеседования. Но не жалею, что пришлось "попотеть".

23.12.2022 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Анонимно

Анонимно:
  Место - ад. не ходите сюда работать, если не хотите быть уволенным через пару месяцев. Процесс именно такой: набирают людей, врачей, а потом пачками увольняют. Судя по недалекому руководству и "начальников" которые пригрели там свою пятую точку и вешают учредителям лапшу на уши о том, как все радужно, а учредитель настолько не компетентен, что не может проверить - эта помойная контора скоро вообще развалится. До этой шаражки, работая в нескольких Медицинских организациях, могу смело сказать, что такого до невозможности смешного "управления" и незаинтересованности в развитии людей в одном месте - не было нигде.Работают только рабы (мелкие пешки они же специалисты/менеджеры) и весь персонал, который не имеет статуса "Начальника" . Последние же, улыбаются друг другу и учредителям (на этом вся их работа).ЗП СЕРАЯ, ОКЛАД - ГРОШИ, который с Божьей помощью выплатят тебе при увольнении, про СЕРУЮ ЧАСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБУДУТ, а уволят тебя в любой удобный им день, одним днем, конечно же. Хотя вроде вчера улыбались в лицо.ЗП задерживают стабильно на месяц на протяжении полу года.

Москва, Россия

31.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Мобильных Исследований"

компания поздравила с Новым годом в декабре месяце, пожелали всего самого наилучшего, спросили, когда собираюсь выходить на работу, ответил, что где-то 4 января. и вроде бы все хорошо, я начал работать с 3 января, проработал до 11, а когда руководство вышло на работу, объявили, что всех сотрудников из моего региона отправляют в неоплачиваемый отпуск (фактически - увольнение), а самое главное не произвели оплату за выполненную работу.... ничего не объяснили, полностью порвали связь, на письма не отвечают, но один раз ответили, написав, типа - иди на фиг, никакой оплаты не будет!!!! Вот так вот!!!!
свободный график работы, полностью личное планирование своего рабочего графика. довольно высокий уровень зарплаты (зависит от объема выполненных работ) ... Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Мобильных Исследований"

Непорядочная компания. 1. время и транспортные затраты превышают доходы, смешной тариф оплаты торговой точки. 2. Могут позволить себе задержки зарплаты, дополнительные задания могут оплатить с большими задержками. 3. Вносят изменения в договор подряда задним числом и НИКОГДА не информируют о таких изменениях сотрудников. 4. Ошибаются в расчетах заработной платы ВСЕГДА в сторону заказчика, могут не оплатить ГСМ.
свободный график работы. ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Мобильных Исследований"

Проработал в компании больше полугода, что хочу сказать о компании, что в целом впечатления остались положительные, координаторы нормальные ребята всегда во время подсказывали что и как делать. К плюсам также можно отнести и то что компания работает в "белую" т.е вся зарплата официальная, кроме оплаты за визиты, оплачивают и ГСМ и сотовую связь. Идеальный вариант для совмещения с основной работой.
К минусам наверное можно отнести то, что повышение по карьерной лестнице пока что не предусмотрено. Да и то компания явно прогрессирующая, в дальнейшем думаю введут новые должности. ... Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Мобильных Исследований"

Как подработка вариант хороший, отличные,отзывчивые координаторы, задания не сложные, проекты могут быть оч хорошо оплачены
гсм видимо входит в оплату, иногда задерживают, но в общем все равно оплачивают ,не кидают. ... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и не сомневаюсь,что они достоверные.Нам тоже Юдин Р О насчитал такую сумму .,что мы уверенны,что экспертиза фальсифицирована.И что этот человек о ремонте знает так же как и ежик о квантовой физике.

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж