Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Анонимно

Анонимно:

Место - ад. не ходите сюда работать, если не хотите быть уволенным через пару месяцев. Процесс именно такой: набирают людей, врачей, а потом пачками увольняют. Судя по недалекому руководству и "начальников" которые пригрели там свою пятую точку и вешают учредителям лапшу на уши о том, как все радужно, а учредитель настолько не компетентен, что не может проверить - эта помойная контора скоро вообще развалится. До этой шаражки, работая в нескольких Медицинских организациях, могу смело сказать, что такого до невозможности смешного "управления" и незаинтересованности в развитии людей в одном месте - не было нигде.
Работают только рабы (мелкие пешки они же специалисты/менеджеры) и весь персонал, который не имеет статуса "Начальника" . Последние же, улыбаются друг другу и учредителям (на этом вся их работа).
ЗП СЕРАЯ, ОКЛАД - ГРОШИ, который с Божьей помощью выплатят тебе при увольнении, про СЕРУЮ ЧАСТЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБУДУТ, а уволят тебя в любой удобный им день, одним днем, конечно же. Хотя вроде вчера улыбались в лицо.
ЗП задерживают стабильно на месяц на протяжении полу года.

12.07.2020
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ

Крайне не порядочный работодатель, а именно Левченко Владимир Александрович и их фло «Амели» уволил меня по статье за прогулы, по причине смерти моего близкого родственника мамы. Не советую и настоятельно не рекомендую идти работать к этому неадекватному работодателю. Ни о каком уважении к сотрудникам не может быть и речи. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Лена:
Когда шла в медицинский, понимала, что много, скорее всего, получать не буду. Но мне повезло, практически сразу после окончания обучения я попала в лабораторию ДНКОМ. Собеседование было достаточно сложным, но я прошла - да, опыта у меня не было, но были крепкие знания и желание работать и совершенствоваться. Взяли на испытательный срок. Благодарна другим сотрудникам, которые поддерживали и помогали, если я где-то тупила (в основном, по административным вопросам). Сейчас я в основном штате и очень рада, что работаю в ДНКОМ. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Ева:
У нас принято считать, что медсестры получают копейки. И в большинстве медицинских учреждений это действительно так. Только вот я не понимаю, зачем оставаться работать за крайне низкую зарплату в государственной клинике, если есть много учреждений, где требуются опытные медсестры - и оплата будет соответствующая. Нет опыта? Ну, иди и нарабатывай. Я вот, например, отработав около года в муниципальной диагностической лаборатории, активно начала искать более привлекательные вакансии. Так я нашла ДНКОМ. Да, требования к работникам строгие и приходится постоянно быть в тонусе, но зато и зарплата соответствующая. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Люда:
Я почти год пыталась устроиться в ДНКОМ. Пару раз появлялись вакансии в связи с открытием нового пункта забора материала, но первый раз не успела (пока увидела объявление, пока позвонила, штат укомплектовали), второй раз мне было не до работы (болела). И вот сейчас мне повезло - уже месяц как работаю в ДНКОМе, довольно далеко от дома, но в остальном претензий нет: платят отлично, коллектив у нас новый, прирабатываемся еще, но мне кажется, что все отличные девчата. Подробнее>>

30.07.2019

Ната:
Больше 15-ти лет я проработала медсестрой в государственной клинике. Платили копейки, а нагружали так, что ужас просто. Приходилось работать на несколько ставок, чтобы сводить концы с концами. И это при том, что у меня и опыт хороший, и знания в своей области неплохие. Перешла работать в диагностическую лабораторию ДНКОМ и выдохнула спокойно))) Отличное место, где востребован мой опыт и оплачивается высоко. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
В ДНКОМ попала после долгих поисков работы. Взяли медсестрой, хотя в других местах предлагали вакансию санитарки, максимум нянечки. Работаю в отделении буквально в двух шагах от дома. Условия отличные для меня, трудоустройство официальное, хорошая зарплата, меня лично все устраивает, на все хватает. Платят всегда вовремя, никаких задержек даже на день-два никогда не бывает. С коллективом повезло, не составило труда влиться в рабочий процесс. Люди приходят разные, но вежливое и доброе отношение к каждому пациенту помогают к себе расположить. Одно хочу сказать - это работа не для безответственных, делать что-то спустя рукава не получится. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Ирина:
По образованию я медсестра. Несколько месяцев назад устроилась работать в центр ДНКОМ. Конечно, не сравнить с прежним местом работы, потому что тут приходится постоянно общаться с людьми, а там это делали за меня другие. Никаких посредников нет, сама оформляешь, сама забираешь биоматериал, проводишь все манипуляции и потом заполняешь результаты. Нужно все время быть вежливой, не раздражаться. Помогает коллектив, очень дружный. И еще - осознание того, что делаешь нужное дело. Любая лаборатория - это передний край обороны от болезней. От того, насколько точные результаты ты выдашь, зависит здоровье людей. Пусть пафосно, но это справедливо. Мне нравится такая работа и я вряд ли захочу что-то другое. Подробнее>>

23.04.2019

Кира:
Я пять лет проработала медсестрой в одном из малоизвестных медицинских центров в Москве - цены высоченные, а условий труда для персонала практически никаких. В общем, сбежала оттуда, по совету подруги обратилась в ДНКОМ, они как раз новый филиал открывали, так что вакансия нашлась. И я поняла наконец, что значит работать в свое удовольствие)), с хорошими материалами, инструментами, с адекватными пациентами. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Аделина:
Я работаю врачом лабораторной диагностики в лаборатории ДНКОМ. Работа мне нравится- прежде всего потому, что позволяет развиваться. Так, каждый квартал в школе Labtrends проводятся секции о трендах в нашей области, плюс к этому нам предоставляется богатая библиотека лабораторных зданий. Добавьте к этому современное оборудование, высокотехнологичные инструменты, реагенты, высокую зарплату, и станет понятно, почему на работу я хожу как на праздник. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне повезло, что я работаю в ДНКОМ. У меня подруга (вместе учились), работает в районной поликлинике, анализы у людей берет. Вот домой она приходит выжатая как лимон. И я ее понимаю - работа там не только сложная, но и неблагодарная. Вот я казалось бы, делаю то же самое, а подход к задаче у нас кардинально разный. А мне еще и платят больше. Сейчас у нас сотрудница одна в декрет уходит, думаю предложить Марине к нам перейти, вот она обрадуется. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Если вы имеете среднее медицинское образование и ищете хорошую оплачиваемую работу, предлагаю обратить внимание на лабораторию ДНКОМ. Они постоянно расширяются, открывают новые филиалы, так что вакансии периодически появляются. Я работаю здесь уже более года - заработная плата выплачивается вовремя, регулярно платят премии, коллектив отличный, и отлично оборудованное рабочее место. Что еще нужно для счастья? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКом отзывы о компании

Дима:
В коллективе добрые и отзывчивые люди. Руководство - адекватное. Условия труда - согласно ТК. Зарплату платят вовремя. Увидел много отрицательных отзывов. Странно. Если ответственно подходить к своей работе и не слоняться из угла в угол (как любят делать на многих работах) - то хорошее место с хорошей зарплатой. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я люблю свою работу, но работать в бесплатных больницах - тот еще квест и испытание для нервной системы. Думала буду увольняться и пойду куда-нибудь в торговлю))) К счастью, в нашем районе открыли филиал ДНКОМ и набирали персонал. Меня взяли, чему я безмерно рада, получаю гораздо больше, чем в районной поликлинике, при этом и условия работы лучше. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ»

Никогда,слышите,никогда не приходите работать в эту компанию! Всё,что сказано отрицательного про ДНКОМ это правда.... Руководство любит навязывать корпоративный дух,коллектива как такового нет,каждый сам за себя. Анализы на своей базе делают мало,нет баклаборатории,кал,цитологию и многое другое делается в других лабораториях,где готовый ответ выбиваешь чуть ли не сбоем,от этого и задержки по выдаче. От этого страдает только пациент,сама лаборатория за свою репутацию не борется. Поскорее бы уйти отсюда!
Таких нет. ... Подробнее>>

25.12.2017

Нет таких.
Давно работаю в Днком и удивляюсь последним отзывам. Люди ,видно , работали в другой компании. Зарплату платят вовремя,всегда пойдут на встречу и отпустят,если нужно. Очень клиент- ориентированная компания, никогда никто не выдаст ответа с потолка. Лично я довольна своим рабочим местом, не знаю ни одного сотрудника,кто бы пришел со своим стулом и компьютером,как писали в предыдущих отзывах :) ... Подробнее>>

26.09.2017

Их масса.главное что не хотят платить.ты ходишь на работу, выполняешь свои да ещё сверху навешивают чужие обязанности, говоря что это разовая акция.руководство озлобленная серость.не знают потребности рынка, а их "правая рука"левая нога"(инвалид моральный, эмоциональный Чиркова Елена Львовна ) боится всего нового, не компетентна как руководитель и уж тем более не её должность медицинский директор, эта должность подразумевает общение с коллективом и донесение новой информации, разработка обучающих документов, чего она не делает и другим не даёт.Резюмируя эту компанию( а именно руководящее звено) это сборище трусливых особ, которые держатся за свои места,так как в других крупных развитых компаниях такие вредители не нужны, создают интриги мешая другим работать, подставляют младшее и среднее звено, дабы прикрыть свою не компетентность! если вы умны, красивы вас выживут, не тратьте время на этот колхоз.
Положительные? Сильно сказано ... Подробнее>>

05.07.2017

Такой ужасной лаборатории ни разу не встречала. Это как так можно работать? Они вообще соображают, что творят? Их анализам вообще нельзя доверять. Это же "филькина грамота". На своей базе делают очень минимальный спектр исследований. Львиную долю анализов отсылают в низкосортные лаборатории., где очень часто и кровь могут перепутать, да и результат с потолка написать. Заработная плата очень низкая. К работникам относятся как к бесплатной рабочей силе. Про коллектив я вообще молчу. Это скопище злых, высокомерных особ, которые не отличаются особыми способностями.
Их нет ... Подробнее>>

04.04.2017

Организация процесса ужасная, его вообще нет. Навязывают корпоративный дух, на него и живите, работаем не за деньги , а за интерес.....ищу другую кампанию для трудоустройства.
Положительного лично для меня НИЧЕГО нет, рассказывали на собеседовании больше интересного, по факту все иначе, ты делаешь работу за всех, а платят корпоративным духом ... Подробнее>>

26.01.2017

Компания ужасная! Занимается выполнением анализов, больше половины анализов делают не сами , а лаборатории самого низкого качества, пациенты идут сдавать анализы туда по направлению врачей, врачи втюхивают пациенту бланки с кодами, пациенты сдают , а врачи бабки косят! Анализы выдаются не понятно как!!!! В этой компанией ни кол центра, кто возьмёт трубку телефона , тот и проконсультирует пациента. В плане трудоустройства обман и не уважение!!! Обещают одно, потом если то что общали не выполнили, просят подождать, а если ты забеременел , оооооо тебя просят уйти!!!!!! Больничные, отпускные это вообще можете забыть, а когда приходит день зарплаты ходишь и в ноги кланяешься!!!!! Рабочего места в принципе нет, только у руководства, ручки, степлер надо клянчить, а про мебель лучше вообще разговор не заводи!!!! Приносите все своё стол, кресло, ручки, комп!!!!!компания литься расти отсюда и проблемы, были нормальные люди , но ... Подробнее>>

23.11.2016

Ужасный коллектив. Половину анализов делают в других лабораториях, результаты получаются весьма сомнительные. Своей бактериологии нет. Все о чем заявляют в рекламах и на сайте-30% правды. Больничные не оплачиваются. А условия работы? Напоминает курятник с нашестом. Та еще шаражкина контора. уже её нет.
Ничего нет положительного. ... Подробнее>>