11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна Велт»

Основное название: Окна Велт Другие названия: Фенстервелт, Окна Гуд. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.okna-welt.ru Телефоны: 8(495) 785-35-29, +7 (495) 229 11 72, 8 (495) 215 23 70 Эл. почта: zakaz..[]..okna-welt.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Спартаковская площадь 14 стр. 2, БЦ "Central Street" здание "Бристоль", 2 этаж, офис 2208 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство окон ПВХ Автор: Будь Бдителен (а) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
НПО ВЕЛТ

Андрей:

Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Но бывает много работы в некоторые периоды. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПО ВЕЛТ

Научно-производственное объединение «ВЕЛТ» (ранее ЗАО «ВЕЛТ») занимается разработкой и производством дезинфицирующих и стерилизующих средств, кожных антисептиков, в том числе антисептических салфеток, репеллентных и инсектоакарицидных препаратов нового поколения на базе субстанций «ВЕЛТОН» и «ДЕКАВЕЛТ» собственной разработки. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическая фирма Велт

Итак, отзыв о турфирме Велт, услугами которой мы воспользовались в прошлом году для поездки в Болгарию, довольно негативный. Дата поездки была назначена на 16.06 - 26.06.2013г. Вначале все шло хорошо - документы оформили быстро, выслали все сопровождающие бумаги. Но потом оказалось, что номер гида, который должен нас сопровождать из Украины, только болгарский. Нас вначале это смутило и в указанное время (за полчаса до выезда) мы стояли и ждали автобус возле гостиницы "Николаев". Прошел час, а нас никто и не думал забирать. В документах указан был украинский номер водителя, который не понимал по-русски. После долгих объяснений, он догадался дать трубку Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ВЕЛТ НПО отзыв сотрудника Ольга

Решила оставить тут отзывы - Велт нормальная фирма. Работала тут год назад, все нравилось, но предложили зарплату больше и ушла. Со всеми общаюсь до сих пор, ничего плохого не про кого сказать не могу. Платили тоже нормально. Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кросс технолоджис

Классные условия: соцпакет, транспортная доступность, мороженое в офисе, корпоративы. Хороший коллектив, доброжелательные люди, большая взаимовыручка.
Непрозрачность по начислению премий. Не всегда ясно, где и чья зона ответственности.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Соушл импакт технолоджис: Задержка зарплаты

Доброго дня! Хочу рассказать о чудесном работодателе. Юр лицо ооо Соушл импакт технолоджис г. Москва, нанимают также удаленных сотрудников из рб, проект называется Empay. Позиционируют себя как финтех стартап. Никому не рекомендую работать на данную организацию. Самая главная причина это несвоевременная оплата, за несколько месяцев я ни разу не получила зп вовремя, опоздание от недели до трех. Отговорки разные то не успела, то занята, то обстоятельства, то банк задержал, то бухгалтер виноват. Другим сотрудникам тоже платят не вовремя. Есть те, кто ушел и полный расчет так и не получил. Договор ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Авгуро Технолоджис

Проработав несколько месяцев вам откажут в выплате зп, так как нужно работать за опыт, трудовая инспекция не помогает. Ещё и унижать начнут вас
Нету

26.01.2023 | положительный отзыв
ООО «ИК Технолоджис»

Такое производство, и производством назвать нельзя! Оператор линии, бывшая ветфельдшер....... (((( А что говорить о владельцах? На откатах от поставок комплектующих нажились, ничего о производстве не знают, контроля качества не существует. Да ну, и писать противно.... Подробнее>>