Отзыв о работодателе «Окна Велт»

Будь Бдителен:

Денег в этой компании вы не заработаете.
Не тратьте свою время.Проходите сразу мимо.

Если Вы, потенциальный клиент данной компании и читаете этот отзыв. ТО ЗНАЙТЕ у них обычные пластиковые окна по заоблачным ценам. ВАС РАЗВОДЯТ. Все позитивные отзывы оставляет рекламный отдел в Красногорске.

г. Москва, Москва, Спартаковская площадь 14 стр. 2, БЦ "Central Street" здание "Бристоль", 2 этаж, офис 2208

29.07.2021 | положительный отзыв
Петро Велт Технолоджис - положительный отзыв

Kostya:
Четыре года тут работаю и четыре раза получал 13ю зп! плюсы - деньги платят, мозги не выносятминусы - второй год без отпуска потому что не получается летом уйти. приоритет отдают тем у кого дети, так что семейным больше везет в этом плане.

14.10.2019
ООО "ВЕЛТ"

Группа компаний "ВЕЛТ" ООО НПК "ВБХП" и много других названий,где присутствует в названии ВЕЛТ, находится на переулке Хлебный, 9, а правит там всем этим королевна и всея Руси Иванова Елена Борисовна, даме не много не мало 61 год, тут я хочу сказать, пенсию дают не зря! Ей бы носки вязать, да внуками заниматься, ан нет, лезем управлять, во всем и Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Велт НПО»

В общем заказали акриловую смолу! Две недели не могли получить! Кормили завтраками! Уже подумали что кинуть хотят! Объем не большой на 4 000 всего, но все же! Кое- как пришел заказ! Система для заливки не годиться, начинает кипеть! По телефону директор, видимо сам слабо разбирается, чем они там торгуют, не смог рассказать что за полимер это вообще, но *подсказал* что нужно взять мел. Получилась такая густая масса, на подобии пластилина, но для заливки она явно не подходит. На что он сказал, - * у нас все получается* ...в общем вранье! Но и это не самое странное. Через неделю смола в бочке полимеризавалась, про сто так! В емкость ни чего не попадало, стояла в темном прохладном месте! На что директор ответил , что ответственности они не несут. Сами виноваты.!....В чем? В том что канистра была грязная!?!?! В том что ... Подробнее>>

28.08.2017
Петро Велт Технолоджис

Петро Велт Технолоджис-КАТойлДриллинг-КАТОБЬНЕФТЬ-КАТКонефть Подробнее>>

01.07.2015
Компания ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т.р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что

Москва, Нежинская Ул., 14, корпус 3

20.07.2017
Петро Велт Технолоджис, КАТойлДриллинг, КАТОБЬНЕФТЬ, КАТКонефть

Петро Велт Технолоджис-КАТойлДриллинг-КАТОБЬНЕФТЬ-КАТКонефть Просто жаль тех людей которые еще там работают! Да, зарплату обещают достойную, но не всегда ее получишь т.к. Лишают премии за все, виновен ты или нет. Тринадцатую зарплату только обещают но не кто ее никогда не видел. На работу принимают без проблем, даже окажут помощь в решении внутренних тестов. Если отсутствуют дополнительные удостоверения, здесь увы, приобретай за Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Велт НПО

Вы пишите что у нас есть соц пакет? И что руководство адекватное, адекватнее просто некуда:) И что же это за соц пакет такой? Серая зарплата?
Есть наверное ... Подробнее>>

02.09.2013
Велт НПО

недостатки вполне терпимы..ничего столь плохого в компании нет, в основном человеческий фактор
все ок впринципе..платят норм, с отпусками все очень человечно, место работы неплохое ... Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв

их мало
Коллектив и начальство. Не знаю как другим, но мне реально повезло. У меня хороший менеджер отдела, добрый, чуткий. Хорошая начальница, все улыбчивые, спрашивают как дела. Приятно просто подойти поздороваться даже. График работы тоже понравился. ... Подробнее>>