12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Зао"ПСО Русгазстрой"

Здраствуйте!Люди если надумаете устроится в эту шарагу,подумайте о себе и о своих близких!!!Я работал с 05,02,15 до 17,02,15,мы с бригадой в 6 чел.занимались изготовлением и сборкой эстрады,на ветру,на морозе,весь металл резали и перетаскивали всё в ручную,потому как начальство не давало нам ничего,объясняя тем,что нет лишней,при этом постоянно подгоняли,требовали объёмы,работали мы с 7-00 до 19-00,про быт и условия в городке вообще Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПСО "РусГазСтрой"

Зп. маленькая не соответствует обещаниям, задержки зарплаты, условий труда никаких, при увольнении расчитали только через неделю, на счет справок при увольнении ничего не предоставили сразу. Бытовые условия никакие, в столовой кормят ужасно+ дорого, в баню очередь, в столовую и туалет тоже, руководство ужасное. Подробнее>>