ЗАО ПСО "РусГазСтрой"

Зп. маленькая не соответствует обещаниям, задержки зарплаты, условий труда никаких, при увольнении расчитали только через неделю, на счет справок при увольнении ничего не предоставили сразу. Бытовые условия никакие, в столовой кормят ужасно+ дорого, в баню очередь, в столовую и туалет тоже, руководство ужасное.

Ильшат-мнтажник ТТ 2015-11-09 06:41:23

Норм контора. Работать можно. Была задержка ЗП на 2 недели за год работы. Пока буду работать.

26.01.2018
Отзыв о работодателе «РусГазСтрой»

Организация плохая зарплату работникам не плотят только обещают, а если работникам что-то не нравиться говорят увольняйтесь вас никто не держит.
плюсов в этой компании нет ... Подробнее>>

20.07.2017
русгазстрой

русгазстрой хуже всех перечисленных все кто работал знают долг этой шаражки мне за проезд и мед комиссию 17500 рублей написали множество заявлений в прокуратуру новый уренгой люди прошло 8 месяцев результат ноль хочу обратиться к генеральному прокурору россии помогите мне чтобы выплатили долги. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
РусГазСтрой

Вахта 2/2 не устраивает, приходится писать постоянно заявление о продлении вахты на третий месяц
Работаю второй год работать можно, была первая задержка, все выплатили, посмотрим что будет. Объемы огромные, работаем ... Подробнее>>

27.05.2017
РусГазСтрой

Работал на Пякяхимке, праработал там 2 месяца, заплатили меньше, чем обещали!!! Но как всегда, в конторе нет денег!!! Условия проживания нормальные, питание в столовке, после принятия нового зав.производства - хорошее, но работатть пришлось за себя и за всех тех мужиков которые уволились из РусГазстрой, им зарплаты не платили с февраля!Мало того, еще если не дай Бог получил травму или заболел, просто тупо лежи и подыхай!Ни кто для тебя не будет вызывать транспорт, что-бы гостопелизировать, а если даже начальник стройки даст такую команду, то там есть диспетчер (сука!!!), которой откровенно насрать и на больных и на начальника!!!! Уж не знаю кому она подчиняется. Так,что если едете туда - не болейте!))) Куда только проверяющие органы смотрят??!!!
Обещают много. ... Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
РусГазСтрой

гость интересно за забором таких море говорят но дело в том что забор давно сгорел зазывают на всех сайтах не могут найти
зазывают на сайтах исправно ... Подробнее>>

04.02.2017
РусГазСтрой

С горем по палам отработал год в этой шараге, хотя по началу не все так печально было. Последнюю вахту отработал в июле 2016, подождал пока выплатят всю задолженность, {чтобы не порезали зарплату} и в середине октября отослал заявление на расчёт и что бы выслали трудовую по почте. В итоге уволили меня аж 2 ноября, трудовую получил в конце ноября, расчёт Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РусГазСтрой»

зарплата со всеми полярками 70 тысяч вахта 2 на 2 итого в месяц поллучаешь 35 тыс это в лучшем случае если правильно посчитают .Совсем уже совесть потеряли работаешь в заполярье в условиях крайнего севера а зарплата как в крыму
нет ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
РусГазСтрой

Помощником бурильщика предлогают устроиться сюда, какие там условия, еда платная чтоли? Расскажите кто,что знает потому, что ехать далеко и стоит оно того, судя по отзывам там какая-то жопа. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой» Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>