04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании РусПромСталь-Групп

Работала в компании в 2011-2013 г. По прошествии 10-лет могу с уверенностью сказать, что эту компанию никогда не забуду, а особенно наш дружный коллектив с руководством вместе! 2 года в компании были душевны) Прекрасная корпоративная культура, работа в команде, супер руководители. Никогда не было проблем с зп, с ее размером либо выплатой, все четко и стабильно. Часто вспоминаю, с радостью бы работал еще там. Алексей Викторович и Тарас Семенович, большой Вам привет)

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РусПромСталь-Групп

Работать можно. НО

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НЕ ДРУГ о компании РусПромСталь-Групп

Достоинств нет совсем . Никому не советую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kristoffer Robin о компании РусПромСталь-Групп

Работал там очень давно больше 10-ти лет назад))-тогда численность сотрудников была 25 чел вместе с экспедитора и и директорами)) Подробности расписывать не буду, ато "руководство рпс" узнает во мне "ту самую Личность)) Короч-Оч крутая контора. Замечательное руководство. Норм там было.. Наверное вернулся бы туда, еслиб Тарас Семёныч свою должность ФД(КД) уступил.... Да не уступит ведь жлобяра

19.02.2021
РусПромСталь-Групп

Проработал там один год, ужас что там происходит . Менеджеры готовы друг друга сожрать за клиента. Компания занимается обманом клиентов как недовозом металла или же садит снабжение или прорабов на откаты .Зарплата серая , постоянно требуют ездить по стройкам , . потом сидеть писать отчеты . Бред полный . Чтобы согласовать сраную отсрочку на одну машину , начинается цирк натуральный Подробнее>>

Отзыв пользователя Антон о компании РусПромСталь-Групп

Уже более двух лет работаю на данную компанию !Хорошая и стабильная зарплата ,коллектив и начальство очень достойные люди ! Есть конечно же карьерный рост и соц.пакет ! Условие работы полностью устраивает !Хорошая компания ,рад что работаю здесь !

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя дима о компании РусПромСталь-Групп

За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: интересные проекты, позитивный и профессиональный коллектив, вменяемое и лояльное руководство. Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

Отзыв пользователя Светлана о компании РусПромСталь-Групп

Работаю в данной компании пол года, работы очень много, соответственно и хорошая зарплата.По началу было тяжело, но коллектив очень хороший, во всем помог.Руководство хорошее, идет на уступки.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РусПромСталь-Групп

Мне нравится моя работа есть соц пакет, все льготы, отпуск, хорошая зарплата, чего еще нужно???А еще прекрасный коллектив

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании РусПромСталь-Групп

Мне кажется, что предложение очень хорошее по работе тут, главное - есть перспектива роста и получения больше денег