Отзыв сотрудника Анастасия о компании РусПромСталь-Групп

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия

По началу всё вроде не плохо, но как только "вливаешься" в работу начинают навешивать обязанности совсем не по вашей должности. Какие то внегласные правила появляются за которые наказывают по полной программе. Почему то бухгалтер себя считает выше других, устанавливая свои правила, сама их не соблюдая. А спорить с ней, даже в рамках законодательства прямой путь к неприятностям.

Работать можно. НО

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании РусПромСталь-Групп

Работала в компании в 2011-2013 г. По прошествии 10-лет могу с уверенностью сказать, что эту компанию никогда не забуду, а особенно наш дружный коллектив с руководством вместе! 2 года в компании были душевны) Прекрасная корпоративная культура, работа в команде, супер руководители. Никогда не было проблем с зп, с ее размером либо выплатой, все четко и стабильно. Часто вспоминаю, с радостью бы работал еще там. Алексей Викторович и Тарас Семенович, большой Вам привет)

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НЕ ДРУГ о компании РусПромСталь-Групп

Достоинств нет совсем . Никому не советую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kristoffer Robin о компании РусПромСталь-Групп

Работал там очень давно больше 10-ти лет назад))-тогда численность сотрудников была 25 чел вместе с экспедитора и и директорами)) Подробности расписывать не буду, ато "руководство рпс" узнает во мне "ту самую Личность)) Короч-Оч крутая контора. Замечательное руководство. Норм там было.. Наверное вернулся бы туда, еслиб Тарас Семёныч свою должность ФД(КД) уступил.... Да не уступит ведь жлобяра

19.02.2021
РусПромСталь-Групп

Проработал там один год, ужас что там происходит . Менеджеры готовы друг друга сожрать за клиента. Компания занимается обманом клиентов как недовозом металла или же садит снабжение или прорабов на откаты .Зарплата серая , постоянно требуют ездить по стройкам , . потом сидеть писать отчеты . Бред полный . Чтобы согласовать сраную отсрочку на одну машину , начинается цирк натуральный Подробнее>>

Отзыв пользователя Антон о компании РусПромСталь-Групп

Уже более двух лет работаю на данную компанию !Хорошая и стабильная зарплата ,коллектив и начальство очень достойные люди ! Есть конечно же карьерный рост и соц.пакет ! Условие работы полностью устраивает !Хорошая компания ,рад что работаю здесь !

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя дима о компании РусПромСталь-Групп

За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: интересные проекты, позитивный и профессиональный коллектив, вменяемое и лояльное руководство. Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

Отзыв пользователя Светлана о компании РусПромСталь-Групп

Работаю в данной компании пол года, работы очень много, соответственно и хорошая зарплата.По началу было тяжело, но коллектив очень хороший, во всем помог.Руководство хорошее, идет на уступки.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РусПромСталь-Групп

Мне нравится моя работа есть соц пакет, все льготы, отпуск, хорошая зарплата, чего еще нужно???А еще прекрасный коллектив

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании РусПромСталь-Групп

Мне кажется, что предложение очень хорошее по работе тут, главное - есть перспектива роста и получения больше денег

17.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании РусПромСталь-Групп

Работаю недавно, но свое мнение о компании уже сложил. Есть безусловные плюсы – официальное оформление, соцпакет, зарплата разделена на гарантированную часть и бонусы. Компания работает с востребованной продукцией, поэтому, имея желание, можно быстро набрать свою клиентскую базу, рост которой, как я уже почувствовал – увеличивает стимулирующую часть зпл. Мне нравится!

Отзыв пользователя Ольга о компании РусПромСталь-Групп

Работала в компании почти год. Вот попросили написать, что я о ней думаю. Ничего плохого за это время я точно не увидела. Ни в коллективе, ни по деньгам меня не обижали. Хоть и пришла уже с опытом в продажах, все равно закрепили наставника на первое время, которая правда мне очень помогла, через 7 месяцев уже и я сама учила новенькую)) Я сейчас в декрете, но планирую вернуться.

Отзыв пользователя Светлана о компании РусПромСталь-Групп

Я работала в компании 2 года назад, но тогда все было не настолько радужно. И зарплата меньше и рабочее место комфортабельностью не отличалось, поэтому я уволилась, но подруга осталась и вот она мне рассказывает об улучшениях, которые происходят буквально каждый месяц. Вот я наконец-то надумала вернуться, а теперь и тут отзывы такие хорошие, так что точно возвращаюсь и через пару месяцев напишу как оно теперь там стало.

Отзыв пользователя Роза о компании РусПромСталь-Групп

Привет! Я только устроилась на работу, вот 29 будет ровно месяц. Мне все так нравится! Я раньше работала оператором колл-центра, так вот там мы делали все то же самое, ну только личных встреч не было, а получали В 3!!! раза меньше. Я тут вижу, некоторые приветы передают своим коллегам, я тоже хочу: Юлька, Полька – вы лучшие, с вами работать одно удовольствие! Максим Петрович, вы самый замечательный руководитель, какой только может быть! В общем мне пока нравится все: и зарплата, и рабочее место, и коллектив, и руководство!

Одинцово

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании РусПромСталь-Групп

Счастье-это когда с удовольствием ходишь на работу и с не меньшим удовольствием спешишь домой.Так вот только устроившись сюда,я понял это выражение.Такого дружного коллектива я не встречал ни на одной прежней работе.А возможность карьерного роста?А соц,пакет?Да и начальство здесь понимающее,хотя и требовательное.В общем собираюсь и дальше здесь работать!

Одесса

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании РусПромСталь-Групп

Адекватное взрослое руководство. Своевременная заработная плата. Бесплатная парковка) Хороший уровень заработной платы