19.11.2013 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Виктор Дид» о работе в компании

Виктор Дид:
Эта шарашкина контора, делящая свой офис напополам с юридической конторой как-то взялась чинить мне инвертор матрицы ноутбука. Ребята по теллефону убаюкивали: "Обещаем, выйдет не дороже полутора тысяч". В итоге: подсветка завалена к чертям - засветы по всем краям, мусор в экране, ездил к ним трижды (потому как мастер то начинал работать, то не начинал, то недоделывал свою работу!!!). Вышлв всё в 2700! И это за установку инвертора, который стоит 20 зелёных! Они клялись и божились ,что всё это лишь цена за сам инвертор - дескать мы всё понимаем, так дорого, но ничего не поделаешь И! И! И! Со скидкой в 30 процентов!

20.03.2014 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
одни отрицательные впечатления! вместо обговоренных 1200 руб запросили 4000. А если я бы сама приехала забрала ноут без ремонта, то 1500. заменили систему охлаждения, так как по "диагностике" она была ни к черту. хотя я жаловалась на аккумулятор. приехала домой, вскрыла, думаю что они ее просто почистили, т.к. компьютер как грелся так и греется.

08.03.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Стас Егоров» о работе в компании

Стас Егоров:
В начале этой недели сдавал моноблок на ремонт, после диагностики сказали, что нужна замена видео карты. На пару дней задержались работы, обасновав это тем, что данная микросхема идет доставкой из другой страны, хотя и обещали уже в стреду сделать. Так то все сделано и все работает отлично, по мимо видеокарты мне обновили термопасту на процессоре и почистили систему охлаждения.

17.03.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Валентин Климов» о работе в компании

Валентин Климов:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony VAIO EE2S1R, обзвонил приличное количество сервисных центров за короткий промежуток времени и никто не соглашался и меня цена не устраивала. В итоге, в одном вообще чуть полностью не до ломали, там произошел у них не приятный случай. Когда разбирали мой ноутбук порвали шлейф от клавиатуры, сказали требуется замена и ждать придётся несколько недель, я решил что нервы себе дороже! В итоге мне друзья посоветовали сервис центр «ТераБит». И поценам вышло намного ниже, мне гнездо зу, матрицу и клавиатуру поменяли за очень выгодную цену со скидкой в 30%! Все сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Я остался доволен!

18.04.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алена Константинова» о работе в компании

Алена Константинова:
Где-то больше месяца назад уронила планшет. В итоге экран разбился. Я решила отнести в сервис и была очень рада результату! Экранчик поменяли быстро и не дорого, рекомендую

22.04.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Василий Сорокин» о работе в компании

Василий Сорокин:
У меня Acer Aspire 7720G, собственно после того как вставил флеш накопитель, он перестал включаться и флешка не открывалась. Раньше ноут работал нормально. В итоге обратился в сервисный центр и мне сообщили что требуется замена материнской платы, сначала не поверил, но мне посоветовали знакомые и мастер объяснил что плату полностью закоротила. Согласился на замену, все заменили и все теперь работает на ура, даже намного лучше, заметил что греться перестал и производительность повысилась. Доволен этим сервисом, спасибо, месяц без сбоев и надеюсь его еще на столько же хватит лет в пользование, а ему уже почти 6 лет.

02.05.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Сергей Васильков» о работе в компании

Сергей Васильков:
Отправлял свой ноутбук Lenovo G710 в сервисный центр. Дело было все в том, что я случайно его уронил на пол, хорошо что экран остался целый, после удара так включить его не получилось . Что мне больше всего понравилось в этом сервисе, так это их оперативность в работе, ребята реально быстро взялись за работу. На следующий день к вечеру я его уже забрал. Плюс ремонт обошелся мне не так дорого, как я и предполагал, волновался по этому поводу. В общих словах молодцы, я доволен, все таки ноутбук для меня вторая жизнь и работа, а без него я как без рук.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алекс Сашков» о работе в компании

Алекс Сашков:
Хочу пояснить для всех раз и на всегда, в этой компании прям на собеседовании просят обманывать клиентов. Цены бешенные. На сайте указана не точная информация. В компании не работают профи, обычные ребята которые проработав в поселке Новопетухово айтишником считают себя про. Я не говорю что все такие, но 89% точно. Далеко ходить не нужно, достаточно примеров когда нужно поправить boot чтоб винда стартанула, они ее переустанавливают) Смешно не так ли? Сервис по ремонту работает плохо. У мастера руки растут из ...... это факт. Если там работать или вызвать мастера, то только под страхом смерти!

18.11.2015 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
16 ноября 2015 года я обратился в компанию «Ваш системный администратор» http://www.vash-administrator.ru/ Заказал выезд мастера на работу для переустановки windows на ноутбуке. Мастер обещал приехать максимум через полтора часа, приехал с бесконечными моими подгоняниями, через 3 часа. Попутно ожидая неторопливого мастера, я так же позвонил в компанию #Terabit, думал, может из этой компании приедет мастер быстрее. По телефону мне ответил человек с невероятно похожим голосом, как и у диспетчера компании «Ваш системный администратор», от которых я ждал мастера. Я спросил, не одна и та же ли это компания. Мне сказали, что нет. В итоге, я решил, что всё-таки дождусь первого мастера. В итоге мастер приехал. Коряво установил windows, попутно всё время пытаясь меня разводить на непонятные цены. Например, у них в прайсе сказано, что установка одного компонент Microsoft Office стоит 150 рублей. Но их «мастерок» пытался содрать с меня за каждый компонент по 700 рублей. Когда я сослался на его прайс, «мастерок» сказал, что он перепутал с ценами другой компании, в которой он работал! По факту выполненной работёнки мне вручили квитанцию компании #Terabit http://www.terabit.spb.ru/ Которая как бы не

22.04.2020 | отрицательный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв пользователя Vlad о работе в компании

Vlad:
Шарашкина контора, никогда к ним не обращайтесь, дурят как могут, у меня была небольшая работа приехал мастер ничего не сделал , и в итоге запросил 4000рублей, я возмутился сказав что не буду платить , т.к работа выполнена не была, в итоге сошлись на том что дадут небольшую скидку, дали скидку в итоге 500 рублей и сказали что у меня есть 2 месяца гарантии в итоге когда начал проверять нотубук оказалось что работать стал еще хуже, звоню по этому номеру мастеру и он не берет никогда телефон, звоню в кол центр а там говорят всегда мастер с вами свяжется обязательно сегодня, так прошло несколько дней звонил каждый день, но никто со мной не связался естественно, операторы всегда так же говорят что мастер сейчас на приеме и занят а когда в конце дня им звонишь то говорят что у него сегодня был выходной , завтра наберет