14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

18.11.2020
Про-Маникюр

Управляют данной студией 2 дамы. По началу все хорошо, материалы предоставляют, из техники маломальски: лампа световая, лампа для просушивания материала, машинки для обработки ногтей. Но постепенно, особенно после пандемии, начали вводить новые правила, штрафы, постоянные собеседования с новыми мастерами. Штат в 30 сотрудников, и толку никакого. Основным мастерам, работающим на постоянной основе перестали записывать клиентов, ссылаясь, что сейчас только электронная Подробнее>>

31.12.2021
Gastronom Маникюр и Брови

Оставляю в этом году всё плохое и пишу этот отзыв. Речь о студии на Приморской. Ой, ну поехали. Объявление звучит так: "требуется мастер ногтевого сервиса". "Типа" плюсы:1. Свободный график. вранье. Чем больше берешь подработок и в целом если перерабатываешь, то тогда ты норм, если нет, то пытаются принудить к доп. сменам;2. Ежедневные выплаты зп. вранье. Зп выдается раз в неделю Подробнее>>

19.05.2017
Маникюр Express Сеть отзывы

Виктория Максимова:
Судите сами. Маникюр сделан 12 часов назад. Очень не люблю расписывать плохо сделанные услуги. И писать много ненужных грустных слов про испорченное настроение и все такое. Приложила фотографии, они лучше 50 знаков, которые должны присутствовать в отзыве.

04.07.2017
Маникюр Express Сеть отзывы сотрудников

Marina Rajic:
Много раз делала педикур в Маникюр Express но последних 5-6 месяцев это нечто просто !!! Учитывая что у их педикюр не из дешёвых ( 5000) то качество работе ожидаешь соответствующее! !!! Последных два раза делала педикур в ТЦ Европеиски покалечили ходит не могла неделю и это за два дня до командировке за рубеж .. потом решила помнят салон и поехала на ТУ Капитолии на Шереметьевской !!! Ушла я вся в кровище и хромая и заставили еще платить за это свинство !!! Мне еще нагрубили .. просила рабочую много раз не нажимать с пилочкой между ногтями и мясом в итоге она еще сильнее нажимала !! Это садо мазо салон а не педикюр !!! Нет йода, нет ничего стерлного после педиюра !! Еще она мне так усердно делала пилинг ног что до кровы натерла !!! К сожалению я уехала следующей день а то хотела к санпеимстанции обратится !!! Это УЖАС а не салон !!!

08.05.2015
Маникюр Express Сеть отзывы о работодателе

katya.bubenina:
была в салоне в Мега Теплый Стан, очень расстроилась - при таких немаленьких ценах и хороших мастерах - совершенно ужасный вид салона. Плитка на полу вся потресканная, состояние ванночек для ног - все в налете от воды, потертые, сидения все растескавшиеся - как в советском автобусе. Из-за этого создается ощущение полнейшей антисанитарии - несмотря на то, что мастера все тщательно убирают. Если в прошлом году ходила туда 2 раза в месяц, то сейчас - исключительно по крайней необходимости, так как находиться в слоне перестало быть приятным((грустно(

24.04.2015
Маникюр Express Сеть отзыв сотрудника mna071074

mna071074:
Развод на деньги полный!!!Только чуть расслабишься и тебе в наглую начинают делать дополнительную процедуру , а при расчете выкатывают счет на круглую сумму, за какую нибудь спа-процедуру которую на самом деле и не заметил...якобы скрабик для ног+массаж,которого не было,гидромасажжная ванночка(вроде бы она входит в цену педикюра, а вроде и не входит)за такие деньги (8000)которые мне насчитали можно сходить в хороший салон а не в эту забегаловку, маникюр,кстати начал отваливаться через 2 дня...Больше туда никогда ни ногой ни рукой и всем не советую!!!!

25.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Мира

Мира:
Девочки, я первый раз в жизни так попала с маникюром! мне просто испортили ногти! и хотели содрать 2500 за это еще!! делала в европейском. нет крафт пакетов, чтобы все было стерильно, хамское отношение.. благо парень юрист, пришел запугал их обращением в инстанции и не пришлось платить...

06.12.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Админ

Админ:
Качественный маникюр – первый шаг на пути к созданию удачного образа. Если вы тоже придерживаетесь этого мнения, тогда мы рады приветствовать вас в нашем салоне. Специалисты нашей компании позаботятся о том, чтобы ваши ногти стали совершенными.

26.09.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Romi-la

Romi-la:
Попала в салон маникюр экспресс в атриуме по ошибке. Записывала сб в салон Лены Лениной который тоже находится в атриуме, опаздывала и в спешке забежала в МЭ. Зашла сказала что я на 16 по онлайн записи, на педикюр, и имя назвала. Девушка посмотрела в монитор и сказала "хорошо" сделали мне педикюр с покрытием шелак ( с одного ногтя облупился на след день, и цветов многих не было в наличии) и озвучили сумму в 3750. Возможно это нормальная цена. Но дело в том что я записывалась в салон Лены и там цена на ту де самую услугу 999+1100 покрытие. На что девушка ответила что"вы наверное в другой салон пришли" НУ ТАК Я ЖЕ ЗАШЛА В САЛОН И СКАЗАЛА ЧТО Я ТАКАЯ ТО НА ТАКУЮ ТО УСЛУГУ, По онлайн записи. И имя у меня редкое. Что она увидела в мониторе?? Что было хорошо? Ведь они прекрасно знают что в этом же здании есть еще один салон маникюра и к ним я не была записана. Но плевать. Любыми путями получить деньгу. А если бы у меня не было с собой такой суммы. Я считаю за педикюр отдавать 100$ это перебор. Красная цена 50.