Gastronom Маникюр и Брови

Оставляю в этом году всё плохое и пишу этот отзыв. Речь о студии на Приморской. Ой, ну поехали. Объявление звучит так: "требуется мастер ногтевого сервиса". "Типа" плюсы:1. Свободный график. вранье. Чем больше берешь подработок и в целом если перерабатываешь, то тогда ты норм, если нет, то пытаются принудить к доп. сменам;2. Ежедневные выплаты зп. вранье. Зп выдается раз в неделю по пятницам и то, зачастую ее перечисляли в 21 22 вечера, и также часто приходилось напоминать, чтобы тебе перечислили твои же деньги);3. Расходники за счет студии. сеть этих ногтепилен дешевая, расходники соответствующего качества. Дешевые гель лаки, гели, перчатки, от которых трескаются и лопаются руки;4. Дружный коллектив. в студии на Приме так точно есть одна крыса, которая стелится перед управляющей. Остальные девчонки норм;5. Адекватное руководство.ЛОЛ, нет! У меня была уникальная возможность увидеть деградацию личности управляющей от милой девушки до помешанной на деньгах и прибыли неадеквашки. Чуть подробнее.Здесь вы не только мастер маникюра, но и зачастую администратор и секретарь потому что обязаны предлагать чай/кофе, а также поломойка:). То есть ты, в конце рабочего дня снимаешь фартук, берёшь в руки швабру и тряпку для пыли и из мастера маникюра становишься уборщицей, а и выносишь ещё потом весь мусор студии на помойку. Лол. И все это терпели, мол это нормально. Я подала голос о том, что это как бЭ перебор стала врагом народа. Также забавляют амбиции "директора". Человек, который не понимает вообще ничего в ногтях покупает себе франшизу и пытается играть в руководителя. Также, она старается быть максимальной подружкой своему персоналу, естественно после этого никто её не воспринимает всерьёз. За спиной шушукаются, а её любимица, самая первая мастерица этого " Салона" ещё и обворовывала её прямо под носом. Делала левые маникюры и все деньги клала себе в карман. При этом при увольнении я всё это рассказала, мне терять было уже нечего, и директриса не сделала ровным счётом ничего. Назвать такого "руководителя" умным я никак не могу. В общем, как шарага для набивки руки после курсов самое то. А больше там ловить нечего. Ушла со скандалом, откровенно послав эту директрису и ни о чем не жалею:)Ах да, платят там шикарнейшую зп в виде 544 рублей чистыми на руки мастеру с одного маникюра.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Маникюр делать не умеют

Хожу в салон в Московском, так как живу рядом с ним. Каждый раз жалею о том, что доверяю свои ноготки этим "мастерам"! Побывала у многих мастеров, делать маникюр никто не умеет! Ногти все толстые, кривые ужас, разной длины, кутикулу режут до крови! Я всегда выбирала простой маникюр, зная, что в доступной территории мастерам просто не дано сделать что-то посложней и поинтересней, но нет, они ошибаются даже с маникюром в один тон! Недавно записалась к Даше, которая якобы рисует хорошо. Даша, стыд и позор вашим рисункам! Дети в саду рисуют

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Долго, маникюр некачественно сделали

Я записалась в салон перед мероприятием и совсем не ожидала такой подставы. Записывалась на 15.30, на маникюр попала только в 15.50 где-то. Это ладно. С маникюром девушка возилась более 2-х часов, хотя обычно у меня максимум часа два уходит на все про все, я и на это готова глаза закрыть, самое неприятное, что накрасили мне ногти неровно, такое чувство, что на ногтях слоев 10 лака, они заметно выпуклые, на следующий день покрытие стало цепляться и в итоге треснуло на нескольких ногтях. Я очень расстроена, потому что я за это

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр не удался

Маникюр не удался. Мало того, что придя по записи пришлось ожидать пока мастер обслужит сотрудника салона. Что в принципе недопустимо в рабочее время для сотрудников в любом уважающем себя салоне. После этого стол просто смахнули салфеткой не продезинфицировав и усадили меня. Ещё и маникюр сделать мне не смогли, так как у мастера нет специальной фрезы, снимающей гель-лак. Потерянное время. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Маникюр ТЦ Мега 1эт.

Здравствуйте! Уважаемые соискатели работы, в частности мастера ногтевого сервиса, ни в коем случае не устраивайтесь в "шарагу", которая называется Экспресс маникюр ТЦ Мега 1 этаж. Руководство конченое! Матвеева Валентина и Костылев Денис недобросовестные руководители!! Зарплаты просто нет! Только процент. Можно весь день просидеть и ничего не заработать. Как это случилось со мной! От сотрудников я узнала, что даже если что-о заработал, выплачивать будут в течении нескольких недель по 500 рублей. А то что у кого-то кредиты, которые нужно своевременно погашать, или дети, которых нужно кормить - это никого из этих уё***в не волнует!А у меня трое детей! В основном у Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Маникюр

Гость:

Читаю і дивуюсь!!!!! Якість роботи студії і її репутація в першу чергу залежить від майстра!!!!!!! Якщо нічого не робити то і заробітку не буде!!!!! Дівчата, якби ви хотіли працювати то мали б хорошу зарплату. І не потрібно писати тут про те що експрес манікюр це просто » *амно» просто попадають такі *амняні майстри, які нічого не вміють а заробляти хочуть шалені суми!!!! Впершу чергу почніть з себе і зі свого ставлення до роботи, от тоді і зарплату хорошу отримаєте!!!!!!!
14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

18.11.2020
Про-Маникюр

Управляют данной студией 2 дамы. По началу все хорошо, материалы предоставляют, из техники маломальски: лампа световая, лампа для просушивания материала, машинки для обработки ногтей. Но постепенно, особенно после пандемии, начали вводить новые правила, штрафы, постоянные собеседования с новыми мастерами. Штат в 30 сотрудников, и толку никакого. Основным мастерам, работающим на постоянной основе перестали записывать клиентов, ссылаясь, что сейчас только электронная Подробнее>>

19.05.2017
Маникюр Express Сеть отзывы

Виктория Максимова:
Судите сами. Маникюр сделан 12 часов назад. Очень не люблю расписывать плохо сделанные услуги. И писать много ненужных грустных слов про испорченное настроение и все такое. Приложила фотографии, они лучше 50 знаков, которые должны присутствовать в отзыве.

04.07.2017
Маникюр Express Сеть отзывы сотрудников

Marina Rajic:
Много раз делала педикур в Маникюр Express но последних 5-6 месяцев это нечто просто !!! Учитывая что у их педикюр не из дешёвых ( 5000) то качество работе ожидаешь соответствующее! !!! Последных два раза делала педикур в ТЦ Европеиски покалечили ходит не могла неделю и это за два дня до командировке за рубеж .. потом решила помнят салон и поехала на ТУ Капитолии на Шереметьевской !!! Ушла я вся в кровище и хромая и заставили еще платить за это свинство !!! Мне еще нагрубили .. просила рабочую много раз не нажимать с пилочкой между ногтями и мясом в итоге она еще сильнее нажимала !! Это садо мазо салон а не педикюр !!! Нет йода, нет ничего стерлного после педиюра !! Еще она мне так усердно делала пилинг ног что до кровы натерла !!! К сожалению я уехала следующей день а то хотела к санпеимстанции обратится !!! Это УЖАС а не салон !!!

08.05.2015
Маникюр Express Сеть отзывы о работодателе

katya.bubenina:
была в салоне в Мега Теплый Стан, очень расстроилась - при таких немаленьких ценах и хороших мастерах - совершенно ужасный вид салона. Плитка на полу вся потресканная, состояние ванночек для ног - все в налете от воды, потертые, сидения все растескавшиеся - как в советском автобусе. Из-за этого создается ощущение полнейшей антисанитарии - несмотря на то, что мастера все тщательно убирают. Если в прошлом году ходила туда 2 раза в месяц, то сейчас - исключительно по крайней необходимости, так как находиться в слоне перестало быть приятным((грустно(

24.04.2015
Маникюр Express Сеть отзыв сотрудника mna071074

mna071074:
Развод на деньги полный!!!Только чуть расслабишься и тебе в наглую начинают делать дополнительную процедуру , а при расчете выкатывают счет на круглую сумму, за какую нибудь спа-процедуру которую на самом деле и не заметил...якобы скрабик для ног+массаж,которого не было,гидромасажжная ванночка(вроде бы она входит в цену педикюра, а вроде и не входит)за такие деньги (8000)которые мне насчитали можно сходить в хороший салон а не в эту забегаловку, маникюр,кстати начал отваливаться через 2 дня...Больше туда никогда ни ногой ни рукой и всем не советую!!!!

25.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Мира

Мира:
Девочки, я первый раз в жизни так попала с маникюром! мне просто испортили ногти! и хотели содрать 2500 за это еще!! делала в европейском. нет крафт пакетов, чтобы все было стерильно, хамское отношение.. благо парень юрист, пришел запугал их обращением в инстанции и не пришлось платить...

06.12.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Админ

Админ:
Качественный маникюр – первый шаг на пути к созданию удачного образа. Если вы тоже придерживаетесь этого мнения, тогда мы рады приветствовать вас в нашем салоне. Специалисты нашей компании позаботятся о том, чтобы ваши ногти стали совершенными.

26.09.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Romi-la

Romi-la:
Попала в салон маникюр экспресс в атриуме по ошибке. Записывала сб в салон Лены Лениной который тоже находится в атриуме, опаздывала и в спешке забежала в МЭ. Зашла сказала что я на 16 по онлайн записи, на педикюр, и имя назвала. Девушка посмотрела в монитор и сказала "хорошо" сделали мне педикюр с покрытием шелак ( с одного ногтя облупился на след день, и цветов многих не было в наличии) и озвучили сумму в 3750. Возможно это нормальная цена. Но дело в том что я записывалась в салон Лены и там цена на ту де самую услугу 999+1100 покрытие. На что девушка ответила что"вы наверное в другой салон пришли" НУ ТАК Я ЖЕ ЗАШЛА В САЛОН И СКАЗАЛА ЧТО Я ТАКАЯ ТО НА ТАКУЮ ТО УСЛУГУ, По онлайн записи. И имя у меня редкое. Что она увидела в мониторе?? Что было хорошо? Ведь они прекрасно знают что в этом же здании есть еще один салон маникюра и к ним я не была записана. Но плевать. Любыми путями получить деньгу. А если бы у меня не было с собой такой суммы. Я считаю за педикюр отдавать 100$ это перебор. Красная цена 50.

19.04.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Мария Балуева

Мария Балуева:
Делала маникюр на войковской. Криво, ужасно долго, до крови!!! И дорого!! Обдиралово!! Полсалона нерусских плохо понимающих по-русски мастеров...ни чая,ни кофе... За такие деньги могла бы в другом салоне получить маникюр с качественным дизайном...ужас и позор!

21.05.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Марина Саукова

Марина Саукова:
Пришла сделать в салон маникюр и педикюр в капитолий на Вернадского.Мне очень не понравидось,то как мастер маникюра навязчиво впаривает дополнительные услуги ,совершенно не умеет общаться с людьми!Все сделали кое-как ,никому не советую идти туда,разводят на деньги!!!Сделали кучу всего ,даже не спросив меня ,Ушла с ужасным настроением,за свои же потраченные деньги(причем не маленькие,цены там не заслуженные!!!

26.06.2015
Маникюр Express Сеть отзыв alinapro83

alinapro83:
Попала почти нечаянно, сама не рада. Сделали отвратно, а денег содрали. Больше не пойду!

08.04.2014
Маникюр Express Сеть отзыв Анна Архипова

Анна Архипова:
Посетила данную студию в тц "Атриум", мне сделали классический маникюр и покрытие шеллак(мастер Мария). Я обратила внимание на то, что мастер торопился, да, я понимаю, маникюр EXPRESS, но услуга должна быть выполнена качественно, чего я не могу сказать. По приходу домой я заметила неравномерное закрашивание, на следующий день было видно на уголках ногтей отслоение шеллака. В общем, я осталась в разочаровании, заплатила немаленькие деньги за то, что отвалилось через два дня. Никому не советую!

05.11.2015
Маникюр Express Сеть отзыв Nina Komarova

Nina Komarova:
Была в ТЦ Европейский. Полный развод. Шелак облез за 4 дня, цены космические (шелак френч + 1 дополнительная "бла-бла спа" процедура = итог 4700 р!), за доп. процедуры которые занимают 20-30 секунд чек подскакивает на 50%. Категорически не рекомендую.

31.07.2015
Маникюр Express Сеть отзыв Юлия Принцесса

Юлия Принцесса:
НЕ пойду больше в этот салон...дорого, криво, разводят на бабки...сервиса ноль...ни чай/кофе не предлагают сами(хотя у них это есть),педикюр оч дорогой, при том что качетво - среднее...кривовато, заползая на кожу, но как то красят вот так ногти...(( Еще и бурление в ванночке, которое включают чтоб взбить пену при педикюре - в конце считают как услуга гидромассажа, и просят оплатить ее....ШШтооо???

06.03.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Mary Gushchina

Mary Gushchina:
Проходила мимо салона в ТЦ Атриум, решила снять Shellac. В итоге договорились сделать маникюр, стоимость назвали 990. Входе обработки рук предложили поскрабить руки, опустили руки в тазик, в течении минуты пополоскали там руки, при выписке счета, назвали эту процедуру СПА. В итоге этих навязанных услуг, о которых мастера не предупреждают, стоимость выросла до 3000. В стоимость отдельно включили снятие и полировку. Нечестное обращение-испорченное настроение. О качестве маникюра стоит сказать отдельно. Покрытие сделано неровно, видно границы второго слоя. Крайне не советую для посещения: развод посетителей и качество услуг, не соответствующее цене.

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

08.10.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Ольга Кеня

Ольга Кеня:
Никому не рекомендую это место. Сделали неровное покрытие шеллак, первый раз такое вижу. Очень жалею, что не настояла на снятии покрытия. Не портите себе настроение за свои деньги!

17.06.2018
LEO стрижки и маникюр

Салон красоты “LEO” Кислюк Ю. В. В Киеве не рекомендую никому к сотрудничеству! Боже упаси, Вам туда устроится! Кроме работы в Вашей жизни не будет больше ничего! При желании уволится, работодатель отказывается выплачивать твой месячный зароботок (честно заработанных 40% от кассы), аргументирует это тем, что якобы ты поступаешь не честно по отношению работодателю и переходит на психологические манипуляции, обвиняя тебя Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Компания Тушино, Лотос, салон красоты, массаж, маникюр, косметология, миостимуляция,наращивание ногтей,татуаж

Лусине Аваркян:
Салон приличный. Не понимаю, почему минусуют отзывы выше. Да есть свои косяки. Мало ли, что у мастера случилось. В целом все хорошо.

Стратонавтов проезд, 11, строение 2

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр классный

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Елене в пос. Московском. Хожу к ней уже на протяжении двух лет. Всегда внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. И очень красиво.

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр на высоте

Большая благодарность лучшему мастеру салона в Московском - Елене. Всегда аккуратно, с большим вниманием и заботой к клиенту и очень красиво. Всегда посоветует, что лучше сделать, какой дизайн лучше.

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.