Gastronom Маникюр и Брови

Оставляю в этом году всё плохое и пишу этот отзыв. Речь о студии на Приморской. Ой, ну поехали. Объявление звучит так: "требуется мастер ногтевого сервиса". "Типа" плюсы:1. Свободный график. вранье. Чем больше берешь подработок и в целом если перерабатываешь, то тогда ты норм, если нет, то пытаются принудить к доп. сменам;2. Ежедневные выплаты зп. вранье. Зп выдается раз в неделю по пятницам и то, зачастую ее перечисляли в 21 22 вечера, и также часто приходилось напоминать, чтобы тебе перечислили твои же деньги);3. Расходники за счет студии. сеть этих ногтепилен дешевая, расходники соответствующего качества. Дешевые гель лаки, гели, перчатки, от которых трескаются и лопаются руки;4. Дружный коллектив. в студии на Приме так точно есть одна крыса, которая стелится перед управляющей. Остальные девчонки норм;5. Адекватное руководство.ЛОЛ, нет! У меня была уникальная возможность увидеть деградацию личности управляющей от милой девушки до помешанной на деньгах и прибыли неадеквашки. Чуть подробнее.Здесь вы не только мастер маникюра, но и зачастую администратор и секретарь потому что обязаны предлагать чай/кофе, а также поломойка:). То есть ты, в конце рабочего дня снимаешь фартук, берёшь в руки швабру и тряпку для пыли и из мастера маникюра становишься уборщицей, а и выносишь ещё потом весь мусор студии на помойку. Лол. И все это терпели, мол это нормально. Я подала голос о том, что это как бЭ перебор стала врагом народа. Также забавляют амбиции "директора". Человек, который не понимает вообще ничего в ногтях покупает себе франшизу и пытается играть в руководителя. Также, она старается быть максимальной подружкой своему персоналу, естественно после этого никто её не воспринимает всерьёз. За спиной шушукаются, а её любимица, самая первая мастерица этого " Салона" ещё и обворовывала её прямо под носом. Делала левые маникюры и все деньги клала себе в карман. При этом при увольнении я всё это рассказала, мне терять было уже нечего, и директриса не сделала ровным счётом ничего. Назвать такого "руководителя" умным я никак не могу. В общем, как шарага для набивки руки после курсов самое то. А больше там ловить нечего. Ушла со скандалом, откровенно послав эту директрису и ни о чем не жалею:)Ах да, платят там шикарнейшую зп в виде 544 рублей чистыми на руки мастеру с одного маникюра.

Отрицательные отзывы

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Маникюр делать не умеют

Хожу в салон в Московском, так как живу рядом с ним. Каждый раз жалею о том, что доверяю свои ноготки этим "мастерам"! Побывала у многих мастеров, делать маникюр никто не умеет! Ногти все толстые, кривые ужас, разной длины, кутикулу режут до крови! Я всегда выбирала простой маникюр, зная, что в доступной территории мастерам просто не дано сделать что-то посложней и поинтересней, но нет, они ошибаются даже с маникюром в один тон! Недавно записалась к Даше, которая якобы рисует хорошо. Даша, стыд и позор вашим рисункам! Дети в саду рисуют

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Долго, маникюр некачественно сделали

Я записалась в салон перед мероприятием и совсем не ожидала такой подставы. Записывалась на 15.30, на маникюр попала только в 15.50 где-то. Это ладно. С маникюром девушка возилась более 2-х часов, хотя обычно у меня максимум часа два уходит на все про все, я и на это готова глаза закрыть, самое неприятное, что накрасили мне ногти неровно, такое чувство, что на ногтях слоев 10 лака, они заметно выпуклые, на следующий день покрытие стало цепляться и в итоге треснуло на нескольких ногтях. Я очень расстроена, потому что я за это

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр не удался

Маникюр не удался. Мало того, что придя по записи пришлось ожидать пока мастер обслужит сотрудника салона. Что в принципе недопустимо в рабочее время для сотрудников в любом уважающем себя салоне. После этого стол просто смахнули салфеткой не продезинфицировав и усадили меня. Ещё и маникюр сделать мне не смогли, так как у мастера нет специальной фрезы, снимающей гель-лак. Потерянное время. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Маникюр ТЦ Мега 1эт.

Здравствуйте! Уважаемые соискатели работы, в частности мастера ногтевого сервиса, ни в коем случае не устраивайтесь в "шарагу", которая называется Экспресс маникюр ТЦ Мега 1 этаж. Руководство конченое! Матвеева Валентина и Костылев Денис недобросовестные руководители!! Зарплаты просто нет! Только процент. Можно весь день просидеть и ничего не заработать. Как это случилось со мной! От сотрудников я узнала, что даже если что-о заработал, выплачивать будут в течении нескольких недель по 500 рублей. А то что у кого-то кредиты, которые нужно своевременно погашать, или дети, которых нужно кормить - это никого из этих уё***в не волнует!А у меня трое детей! В основном у Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Маникюр

Гость:

Читаю і дивуюсь!!!!! Якість роботи студії і її репутація в першу чергу залежить від майстра!!!!!!! Якщо нічого не робити то і заробітку не буде!!!!! Дівчата, якби ви хотіли працювати то мали б хорошу зарплату. І не потрібно писати тут про те що експрес манікюр це просто » *амно» просто попадають такі *амняні майстри, які нічого не вміють а заробляти хочуть шалені суми!!!! Впершу чергу почніть з себе і зі свого ставлення до роботи, от тоді і зарплату хорошу отримаєте!!!!!!!