Экспресс Маникюр

Местоположение: КиевОписание:Сеть маникюрных студий «ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

Гость
Не дали зарплату к паске оставели нас без денег позор позор все на погром офеса все все все дадим отпор рабовладельцам
Гость
Компания построена на обмане как франчази так и мастеров. Если франчази стараются выполнять свои обязательства, то центральный офис имел всех ввиду.
Гость
работала в экспрессе, на офисной стойке, полный капец, з/п ждали до 3-х месяцев, и кто был виноват?- мастера! Франчайзинговые точки- норм, платят вовремя… Всех не обобщаю. Директриса Липовская, тайная натура, к ней дозвониться невозможно ни по какому поводу… Одно что спасало, хороший коллектив!
Люба
Не знаю, чому тільки ненависті?! Я працюю вже більше півроку, все добре, усе виплачують. Офіційно оформлена. Ще й безкоштовно навчають. За весну вже навіть надоїло їздити на курси, увесь вільний час забрало))) І директори нормальні. Це певно майстри дуже високої думки про себе. На роботі потрібно працювати!!
Гость
Читаю і дивуюсь!!!!! Якість роботи студії і її репутація в першу чергу залежить від майстра!!!!!!! Якщо нічого не робити то і заробітку не буде!!!!! Дівчата, якби ви хотіли працювати то мали б хорошу зарплату. І не потрібно писати тут про те що експрес манікюр це просто » *амно» просто попадають такі *амняні майстри, які нічого не вміють а заробляти хочуть шалені суми!!!! Впершу чергу почніть з себе і зі свого ставлення до роботи, от тоді і зарплату хорошу отримаєте!!!!!!!
Гость
Читаю відгуки — і дивуюсь!!!! Компанія дуже хороша! Сама працюю тут більше року майстром манікюру і всім задоволена!!!! Зарплата висока, умови дуже гарні, косметика хороша!!!! Скажу так — причину поганої роботи потрібно шукати в собі!!! Майстрів тут дуже цінять, якщо ви хороший майстер!!!! Потрібно просто до чужого ставитись як до свого власного!!!!!! Всім раджу йти працювати в Експрес манікюр!!!!!!!
Гость
мда…что тут скажешь,девочки, если Вы работали так сказать на центральный офис компании — Ваши комментарии имеют место быть, но зачем обобщать? Действительно, среди более чем 40 точек по Киеву, офисных стоек штук 10,может чуть больше, остальные порядка 30 партнерские, среди партнеров никогда не слышала чтоб кто то сильно задерживал ЗП. Делайте выводы)
Гость
Так у каждой студии свой хозяин! А вы пишете о всей сети! Это не есть правильно!
Гость
Компания ужасно относится к сотрудникам. Ждут зарплату по 3 месяца, если увольняешься, то скорее всего останешься без денег. Никому не советую туда идти работать.
Гость
ето все правда сама там роботала. захочешь уйти неуйдешь пока тебе недадут зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Компания ужасная,мне чисто почеловечески жалко мастеров которые там работают!!!!!!!
Гость
По поводу заработной платы правда, её действительно задерживают, компания в полной заднице. Липовская доиграется, что нормальные мастера поуходят и клиенты вместе с ними. МАСТЕРА НЕ РАБЫ и если владелица Экспресс маникюра этого не понимает, то очень скоро она будет пожинать плоды своего отношения к ним.
Гость
это полное *овно!!!!!!!!!!!!!!!!! мастеров не ценят!!!!!!!!!!!!!! платят копейки девочки не надо туда ходить работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже условие договора не соблюдают обещают много, а не получаешь ничего!!!!!!!!!!!
Виктор
Постоянные задержки по зароботной плате, неуважение к сотрудником, все сотрудники вымаливаю зарплату у дирекитора Липовской Лены!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Маникюр ТЦ Мега 1эт.

Здравствуйте! Уважаемые соискатели работы, в частности мастера ногтевого сервиса, ни в коем случае не устраивайтесь в "шарагу", которая называется Экспресс маникюр ТЦ Мега 1 этаж. Руководство конченое! Матвеева Валентина и Костылев Денис недобросовестные руководители!! Зарплаты просто нет! Только процент. Можно весь день просидеть и ничего не заработать. Как это случилось со мной! От сотрудников я узнала, что даже если что-о заработал, выплачивать будут в течении нескольких недель по 500 рублей. А то что у кого-то кредиты, которые нужно своевременно погашать, или дети, которых нужно кормить - это никого из этих уё***в не волнует!А у меня трое детей! В основном у Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

31.12.2021
Gastronom Маникюр и Брови

Оставляю в этом году всё плохое и пишу этот отзыв. Речь о студии на Приморской. Ой, ну поехали. Объявление звучит так: "требуется мастер ногтевого сервиса". "Типа" плюсы:1. Свободный график. вранье. Чем больше берешь подработок и в целом если перерабатываешь, то тогда ты норм, если нет, то пытаются принудить к доп. сменам;2. Ежедневные выплаты зп. вранье. Зп выдается раз в неделю Подробнее>>

14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр не удался

Маникюр не удался. Мало того, что придя по записи пришлось ожидать пока мастер обслужит сотрудника салона. Что в принципе недопустимо в рабочее время для сотрудников в любом уважающем себя салоне. После этого стол просто смахнули салфеткой не продезинфицировав и усадили меня. Ещё и маникюр сделать мне не смогли, так как у мастера нет специальной фрезы, снимающей гель-лак. Потерянное время. Подробнее>>

18.11.2020
Про-Маникюр

Управляют данной студией 2 дамы. По началу все хорошо, материалы предоставляют, из техники маломальски: лампа световая, лампа для просушивания материала, машинки для обработки ногтей. Но постепенно, особенно после пандемии, начали вводить новые правила, штрафы, постоянные собеседования с новыми мастерами. Штат в 30 сотрудников, и толку никакого. Основным мастерам, работающим на постоянной основе перестали записывать клиентов, ссылаясь, что сейчас только электронная Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Only you - Отличный маникюр

Побывала на днях в салоне красоты "Only you" делала маникюр с покрытием Shellac у Анжелики. Все очень понравилось. Аккуратно и быстро сделали. Цветовая палитра удивила своим разнообразием. Все очень понравилось, рекомендую!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41