10.03.2017 | положительный отзыв
Only you - Маникюр с покрытием

Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!

14.09.2017 | положительный отзыв
Only you - Благодарность за маникюр

На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

29.01.2018 | положительный отзыв
Only you - Благодарность за маникюр

Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

25.08.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Первый маникюр в жизни

Мне повезло. Так как я попал к Виолетте случайно. Это был первый маникюр в моей жизни. Вышел я с новыми ногтями. Очень красивыми и ухоженными и думал, что по другому не бывает. Второй раз у Виолетты была запись и я пошел к другому мастеру. Итог: из пальцев потекла кровь, а мастер говорила, что если я мужчина, то должен терпеть) Терпеть я этот беспредел не стал и попросил администратора, что бы Виолетта завершила мой маникюр. С тех пор, когда делаю маникюр, только у Виолетты. К стати хочу сделать ей рекламу)

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

17.06.2018
LEO стрижки и маникюр

Салон красоты “LEO” Кислюк Ю. В. В Киеве не рекомендую никому к сотрудничеству! Боже упаси, Вам туда устроится! Кроме работы в Вашей жизни не будет больше ничего! При желании уволится, работодатель отказывается выплачивать твой месячный зароботок (честно заработанных 40% от кассы), аргументирует это тем, что якобы ты поступаешь не честно по отношению работодателю и переходит на психологические манипуляции, обвиняя тебя Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Долго, маникюр некачественно сделали

Я записалась в салон перед мероприятием и совсем не ожидала такой подставы. Записывалась на 15.30, на маникюр попала только в 15.50 где-то. Это ладно. С маникюром девушка возилась более 2-х часов, хотя обычно у меня максимум часа два уходит на все про все, я и на это готова глаза закрыть, самое неприятное, что накрасили мне ногти неровно, такое чувство, что на ногтях слоев 10 лака, они заметно выпуклые, на следующий день покрытие стало цепляться и в итоге треснуло на нескольких ногтях. Я очень расстроена, потому что я за это

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Маникюр делать не умеют

Хожу в салон в Московском, так как живу рядом с ним. Каждый раз жалею о том, что доверяю свои ноготки этим "мастерам"! Побывала у многих мастеров, делать маникюр никто не умеет! Ногти все толстые, кривые ужас, разной длины, кутикулу режут до крови! Я всегда выбирала простой маникюр, зная, что в доступной территории мастерам просто не дано сделать что-то посложней и поинтересней, но нет, они ошибаются даже с маникюром в один тон! Недавно записалась к Даше, которая якобы рисует хорошо. Даша, стыд и позор вашим рисункам! Дети в саду рисуют

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр на высоте

Большая благодарность лучшему мастеру салона в Московском - Елене. Всегда аккуратно, с большим вниманием и заботой к клиенту и очень красиво. Всегда посоветует, что лучше сделать, какой дизайн лучше.

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр классный

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Елене в пос. Московском. Хожу к ней уже на протяжении двух лет. Всегда внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. И очень красиво.