LEO стрижки и маникюр

Салон красоты “LEO” Кислюк Ю. В. В Киеве не рекомендую никому к сотрудничеству! Боже упаси, Вам туда устроится! Кроме работы в Вашей жизни не будет больше ничего! При желании уволится, работодатель отказывается выплачивать твой месячный зароботок (честно заработанных 40% от кассы), аргументирует это тем, что якобы ты поступаешь не честно по отношению работодателю и переходит на психологические манипуляции, обвиняя тебя в выдуманных ситуациях. Если ты хочешь работать честно и спокойно, поверь в это место лучше даже не заходи!

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Во второй раз находят причины в отказе бесплатной стрижки

В очередной раз не стригут бесплатно по акции (6-я стрижка бесплатно). Во второй раз находят причины в отказе. Непорядочно со стороны администрации. Обман. Больше сюда не ногой.

17.08.2020 | положительный отзыв
Oops Pups салон детской стрижки - положительный отзыв

Мария:
А нам понравилось с дочкой, постригли очень аккуратно, персонал внимательный и приветливый. Да, не бюджетный салон, но видно что и сейчас в пандемию очень внимательно относятся к безопасности в том числе, инструменты в индивидуальных крафт пакетах, персонал в халатах и масках.Очень хотим в следующий раз на косы прийти!

09.01.2020 | положительный отзыв
Oops Pups салон детской стрижки - положительный отзыв

Мария:
Цитата: ivmihhoh1Не понравилось! Стригут плохо! А это главное в парикмахерской! Стараются сделать всё быстрее, а получается фигня. Стоит стрижка ребёнка 1600 р. Стригли ровно 7 минут. Получилось кривовато.Oops pups в Кунцево-Плазе посетили во второй раз (08.01.2020). К сожалению, первый раз был более удачным. Зашла поправить причёску мальчику 8 лет. Мы отращиваем волосы, они у сына сильно завиваются, ходит с кудряшками.Попросила мастера подровнять только на 1см длину и сделать "шапочку" (объем на макушке) и подровнять чёлку.Администратор отвлекла записью всех данных (телефон, имя). Зачем все эти данные, если я уже пришла и без записи, понять сложно.Я чуть присела на стул, тут же подошла и увидела, что срезаны практически все волосы (фото не грузится, есть фото до стрижки- 08.01.2020 были на елке с утра и после). Я мастеру сказала о своём недовольстве. Она сказала, что я ей показала фото, по нему и делают, а про 1 см она не слышала. Дальше продолжила отрезать и без того короткие волосы. Ни извинений, ни попытки исправить ситуацию. Если что-то непонятно, почему не уточнить в процессе стрижки..  Отдала 1400 (голову не мыли).  Предложили конфетку. Очень она нужна. Администратор даже не спросила, понравился ли результат. Ребенок расстроен, не хочет

16.09.2019 | отрицательный отзыв
О2, студия стрижки Олега Володина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посещала данный салон. Была на сложном окрашивании. Мастер совсем не справился с заданием, не предоставили палитру в виде выбора оттенка, в итоге вышел совершенно другой цвет, испорчены волосы, и подстригли вкривь и в кось. Цена была оговорена одна, по итогу счет выставили намного выше оговоренного! Отвратительное исполнение за безумные деньги! Непрофессионализм, ни красить, ни стричь не умеют, заставляют платить больше оговоренного.

Рязань, Завражнова проезд, 12 - 1 этаж, вход с торца

27.03.2018 | положительный отзыв
Nelly beauty house - Стрижки отлично делают

Редко оставляю отзывы, но здесь захотелось. Уже 3 раз посещаю этот салон в Моремолл и стрижка всегда великолепна! У меня нет нет конкретного мастера и я всегда попадаю на разных, но вот мне всегда везет получается! Все делается быстро и красиво и пожелания мои очень точно мастера воплощают. Последний раз сделала удлиненное каре и возвращала челку назад) Цена совершенно небольшая вышла за такую работу, которую мне сделали!

Сочи, Московская улица, 22

10.03.2016 | отрицательный отзыв
КраSота - Ранили ребенка во время стрижки

Я записала своего сына на стрижку в салон красоты КраSота. Пока ребенку делали стрижку, я решила сбегать в магазин. Вскоре я вернулась и увидела своего сына всего в слезах. Я спросила, что случилось, и он сказал, что было очень больно. Когда я спросила, где болит, сын ответил, что очень болит ухо. Я посмотрела и увидела небольшую ранку за ухом, которая Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Oops Pups салон детской стрижки»

Пришла на собеседование, встречали два человека ( муж и жена учредителя). На второе собеседование позвали, сказали подошла из многочисленных претендентов. Менеджер по персоналу ( не штатный сотрудник) постоянно не могла почему-то мне дозвониться, в итоге дозвонилась я сама. У меня было около 4 предложений о работе, в том числе заграницей. Остановилась на этом, ибо сразу позвали, близко к дому, уровень зарплаты + бонусы, а также дети ( думала это скрасит ту среду, в которой я не привыкла работать) Я имею огромный опыт в продажах, у меня неплохой английский, умею общаться практически с любым человеком. Первые дни стажировки со мной должен был сидеть менеджер ( непосредственный начальник. С. М.) С самого начала он мне показался весьма дружелюбным однако меня смутило, как он отзывался о парикмахерах ( стилистах), в его словах проскальзывало пренебрежение к ним, отношение как к лоу-классу. В первый же день он позволил себе фривольность ( ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Oops Pups салон детской стрижки»

Жесткая дисциплина. Иногда так хочется поспать :)
Сегодня выходной и я могу посмотреть отзывы о своей компании. Странно и не приятно все это читать. Я полгода работаю администратором, и мне не нравится читать негатив, т.к. это в основном одни глупости. Найти достойных сотрудников реально сложно, и не думаю, что это кто-либо оспорит. Я сама участвую в собеседованиях и могу позволить себе эту роскошь - утверждать. Поэтому утверждаю, ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Подбор стрижки - Обман

прошу отключить эту услугу, она мне не нужна Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "кристина" - Вместо стрижки и филировки у меня выстригли клоками волосы

Берегитесь этих «мастеров» они УЖАС, что со мной сотворили, вместо стрижки и филировки у меня выстригли клоками волосы. Представьте: короткая стрижка и в 9-и местах выстрижены клоки и торчат пучки. Я плачу до сих пор. А на Новый год я была в парике. Чтоб руки у «мастера» Даши отсохли. Ул. Катаева д.30 цирюльня Кристина. Умоляю не ходите. Хотите шок и Подробнее>>