16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Ожидания о компании zoon оправдались. Надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится.

Когда шел на работу в ZOON мне было важно, чтоб перспектива была, профессиональное развитие. На сегодняшний день все мои желания оправдались. По условиям труда и финансовой мотивации тоже все прекрасно. Компания молодая, динамичная, активно развивается. Коллектив замечательный, к руководству тоже нет претензий. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Мне нравится работа в компании Zoon. Зарплата белая, руководство вменяемое, что еще можно желать?

Обстановка в коллективе очень душевная, ребята всегда подставят плечо, поддержат морально. Особенно это важно, когда попадается неадекватный клиент, который и сам не знает, что ему нужно, не знаком с азами работы. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - В компании zoon работать интересно. Компания платит хорошую зарплату. Меня все устраивает

Быстро влилась в коллектив. Ребята очень дружные, отзывчивые. Работать непросто, нужно много знать, постоянно вникать в новые фишки, иметь железные нервы. С клиентами нужно находить общий язык, помогать им осваивать агрегатор. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина Шаларь

У меня небольшой магазинчик с мелочами для рукоделия, очень специфическое направление, поэтому заказываю через zoon продвижение. Как показала практика, у нас тут очень много целевой аудитории обитает. Однозначно с момента тесного сотрудничества с данным порталом, продажи у нас очень выросли. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Антонина

Я много разного прочитала об этой компании, прежде чем оплачивать резюме, и хорошего и полого. На самом деле, здесь все довольно стандартно. В хорошем смысле слова. Никаких особых ужасных условий, или ужасного коллектива или обмана. Хорошая контора) Стабильная, прочно растущая на ногах) Много людей работает здесь годами, часть меняется. Зарплата в последние годы не растет) У кого-то даже падает) Бывает, что кого-то увольняют, сокращают. Довольно обычная история без особых ужасов и особых сказочных условий, все стабильно, понятно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нина

Карточку нашей школы развития веду на постоянной основе, просто большинство родителей в первую очередь читают отзывы на зун о нас, поэтому актуальность вссех контактов, акций, хорошие отзывы там для нас очень важны. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Зашла сюда, чтобы почитать отзывы об одном салоне, но залипла, зарегистрировалась и стала чекать информацию постоянно. Чего на Зуне только в отзывах не пишут, и фотки часто прикладывают. Заметила интересный момент: негативные отзывы не чистят, все-таки честно работают. Очень полезный ресурс, покруче айрека будет, потому что тут еще и инфа о компаниях полная публикуется. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>