Проект Zoon.ru отзыв Юлия

Я на Зун пришла вообще по работе, когда мне нужно было собирать данные о компаниях-конкурентах. Между делом посмотрела рейтинг ресторанов, потом даже заказала столик в одном из них, и с тех пор пошло-поехало. Любое новое заведение всегда проверяю по рейтингу у них читаю отзывы, они тоже помогают в выборе. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Надя

Зун конкретно большой справочник которым я сама пользуюсь и клиентов завожу которые обращаются ко мне для продвижения. Это простой и быстрый способ рассказать о себе. Есть два варианта работы, платный и бесплатный соответственно. Оба неплохо работают, но премиум конечно по веселее будет в плане скорости и инструментов. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марина

В сравнении с продвижением через Инсту, Зун намного удобнее и эффективнее. Я хотела просто попробовать возможности их премиума и оформила пакет на полгода, но уже на третий месяц стало понятно, что здесь выгоднее в плане соотношения количества клиентов к стоимости услуг. У платформы высокая посещаемость, есть инструменты для управления репутацией, работы с отзывами, сбора статистики и запуска акций. Все сделано с комфортом для клиента. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Милена

Оценю работу по внутренним ощущениям - мне здесь комфортно и легко. Даже когда возникают какие-то проблемы с клиентами, оплатой, на сайте какие-то технические проблемы, всегда есть четкие регламенты, алгоритмы, куда обратиться и что делать. Я такое люблю, когда все по полочкам. Конечно, нельзя не сказать, что прекрасные ребята работают, я нашла здесь настоящих друзей) Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Ariana

Люблю зун за то что здесь указаны самые актуальные данные, поэтому как показала практика, после искать в других местах ничего не надо. Сайт простенький и понятный в пользовании, все как на ладони, здорово что по геолокации круг поиска очень сужается. Отдельный респект отзывам, они всегда кстати. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Рита Кулп

Недавно зарегистрировала компанию, пока присматриваюсь, хотя премиум продвижение нам уже предложили. Для наших оборотов цена норм, но надо понять есть ли тут наша ЦА. Вообще интересный формат и опыт, впервые используем такого рода рекламу. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Карина Стекич

Прикольный справочник, уже раз 6 на него попадаю и каждый раз получаю всю информацию которая мне нужна. Пользоваться просто, данных тут очень много собрано. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олег

Вообще очень прикольный формат продвижения. Отзыв пишу по прошествию действия премиум, видя реальные результаты. Да, надо просчитывать возможности, ценник немаленький. Есть рассрочка и в целом окупаемость хотя бы в ноль будет. У нас на 28% примерно выросла посещаемость и оборот плюсом, считаю это хороший результат. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Юлия Смирнова

У Зуна больше всего мне нравится соответствие личного кабинета специфике сервиса, все инструменты для продвижения, безусловно, нужны. Ничего лишнего в панели там нет, всем активно пользуюсь, не подключаюсь к другим площадкам, потому что здесь мне чего-то не хватает. Ну и еще, конечно, платформа приводит достаточно много клиентов каждый месяц. Нам остается только принять звонки и оформить записи. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Евдокия

Это хороший справочник разной информации. Полезен для разных случаев. Например, ночью можно зайти и посмотреть, со скольки начинает работать салон или магазин, в который ты пойдешь завтра. Еще на Зуне можно жалобу составить на сотрудника или качество товара и оставить ее в отзывах о компании, обычно их представители отвечают в течение суток, а то и раньше. Подробнее>>