06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинская кофейная компания ЛТД»

Работать надо много, просто отсидеться не получится. Контроль загруженности, контроль качества - требования к выполнению Вашей работы достаточно высоки. Требуют результат. Если Вы труженик - Вас не должно это смущать.
Скажу, что я увидела как сотрудник этой компании. Компания на рынке чувствует себя стабильно, что позволяет вовремя выплачивать з/пл сотрудникам, здесь всё честно. Режим работы соблюдается - с 9 до 18. Переработок нет. Коллектив действительно хороший - дружный, присутствует взаимопомощь. Директор с вниманием относится к сотрудникам, Ваш потенциал не останется не замеченным. В компании есть перспективы для развития, т.к. сама она тоже развивается. Возможно, ещё кому-то ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Северовосточная компания лтд - Торговля тухлой икрой

7 января в магазине "Ашан", расположенном на Рязанском проспекте в ТЦ "ГОРОД" мною была куплена банка красной икры (икра лососевая зернистая баночная, сорт первый) производства ЗАО "Северовосточная компания ЛТД", расположенная по адресу: 105264, Москва, ул. 7-я Парковая, д.23, стр. 1. Производство расположено: 111673, Москва, ул. Салтыковская, д.8/18. Открыв банку весом 140 г, меня чуть не стошнило от вони, исходящей изнутри. На банке Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

У меня получается при помощи займов неплохо заработать. Дело в том, что в несезон, я могу сдавать в залог технику, которая стоит без дела. А полученную сумму денег при этом использовать, чтобы ее приумножить, выкупить свою технику и при этом...

11.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Ведущие позиции на рынке, солидная клиентская база.

13.05.2019 | положительный отзыв
Компания Автоломбард, ООО Ломбард Гарант

olyakio:
Оставляла в ломбарде свой автомобиль не один раз, имею карту постоянного клиента, и когда снова появились проблемы с финансами знала куда обращаться. В принципе меня все устраивает, компания надежная, работают честно, а главное денег предлагают больше, чем в других местах и процент по займу меньше. Атмосфера в офисе приятная, сотрудники в белых рубашках предложат вам чай-кофе, всегда готовы понять ситуацию и пойти навстречу. Это не заняло у меня много времени, после осмотра машину отправили на закрытую стоянку, где как я обратила внимание стояло не мало дорогих автомобилей. Условиями по залогу я вполне довольна, а как постоянный клиент получаю еще и скидку, так же удобно, что при необходимости можно продлить договор и нет канители со сбором справок. Заметила, что после выкупа автомобиль всегда в отличном состоянии, без каких либо повреждений и стоит на том же месте.

Московская область, город Москва, Профсоюзная, 61а - 4 этаж, ТРК Калужский

25.07.2018 | положительный отзыв
Компания Ломбард №38, ООО

Мстислав:
Долго не мог найти, на машине сюда лучше не ехать, очень неудобно. Оценка бесплатная, все быстро, есть разные плюшки – сдавал ролекс, так мне прибавили еще 20к к залоговой стоимости, сказали, что акция такая

119002, г. Москва, ул. Арбат, 38/1, стр. 2

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания Ломбард Меридиан

Ева:
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.

Москва, Ломоносовский проспект, 15

02.04.2019 | положительный отзыв
Компания Ломбард Меридиан

Гость:
Срочно нужны были деньги (не хватало на покупку авто), и взять было негде. Решила заложить колье. В ломбарде оценили и выдали сумму буквально за 10 минут! Вот это ОПЕРАТИВНОСТЬ! Все успела, и машинку купила, и колье выкупила через 2 недели. Спасибо Меридиану !

Москва, Ломоносовский проспект, 15

11.10.2018 | положительный отзыв
Компания Экспресс Ломбард

Никита:
За всю жизнь мне трижды приходилось обращаться в ломбарды. Больше всех запомнился "Экспресс Ломбард", довольно быстро оформили договор и выдали деньги, буквально минут за 40. И в договоре прописано все самое необходимое и все понятно, ни чего лишнего. Я доволен.

Москва, Ленинский проспект, д. 37А, пом. 3

04.12.2018 | положительный отзыв
Компания Экспресс Ломбард

Дмитрий:
Все быстро и без гемора. Приехал, машину оценили, быстро одобрили, заключили договор и тут же деньги упали на карту. На все-провсе, 40 минут. С выкупом также, внес последний платеж и забрал ПТС. Справку о закрытии договора дали.

Москва, Ленинский проспект, д. 37А, пом. 3