Компания Экспресс Ломбард

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2006 года. Мы оказываем услуги: выдача займа под АВТО, а также под ПТС. Вы получите деньги через 20-60 минут. За более чем 10 лет плодотворной работы мы заключили более 100 000 успешных сделок.

Никита:

За всю жизнь мне трижды приходилось обращаться в ломбарды. Больше всех запомнился "Экспресс Ломбард", довольно быстро оформили договор и выдали деньги, буквально минут за 40. И в договоре прописано все самое необходимое и все понятно, ни чего лишнего. Я доволен.

04.12.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все быстро и без гемора. Приехал, машину оценили, быстро одобрили, заключили договор и тут же деньги упали на карту. На все-провсе, 40 минут. С выкупом также, внес последний платеж и забрал ПТС. Справку о закрытии договора дали.

29.12.2018 | положительный отзыв

Серега:
Молодцы ребята, оперативно работают и не дерут проценты втридорога. Брал на 1,5 года под ПТС, одобрили на норм условиях.

05.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Этот ломбард - настоящая находка. По размерам выдаваемых сумм и процентам как банк, а по скорости и кол-ву документов как МФО. 300к дали без проблем под залог ПТС на "Форд-Фокус".

22.02.2019 | положительный отзыв

Олег:
В ломбард обращаюсь в первые, столь низкая ставка (2,5%) в Лайт-мани приятно удивила. И деньги выдали быстро, через полчаса после обращения. Советую!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс Ломбард

Не везет мне с ломбардами. Брал еще в 2017 займ на 2 года, потом начались проблемы с выплатами, дважды делал рефинансирование. Последний раз вот в Лайт-мани. Из всех трех с кем довелось работать, этот самый хороший. Расчитали хорошие условия, чтобы мне не накладно было, под не очень высокий процент. Сдвинули график платежей когда мне выплаты з/п на др. даты перенесли. За что им большое спасибо.

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 37А, пом. 3