09.07.2019 | положительный отзыв
Матвеев Даниил из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Матвеев Даниил:
Самостоятельно оформляя право на наследство имущества после смерти мамы, столкнулся с проблемами. Чтобы не тратить зря время и силы на хождения по инстанциям, обратился к сотруднику юридической компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи". После консультации он помог собрать необходимые документы, все оформил и сопровождал вступление в наследство. Большое ему спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

16.04.2019
ФИНАМ отзыв Николай Матвеев

Николай Матвеев:
  Работой в Финам доволен. Интересно, стабильно, денежно. Сотрудники разные, есть толковые и знающие, есть бездельники, но эти как правило долго не задерживаются. Девчонки посплетничать и пошушукаться любят, но куда без этого, девчонки есть девчонки. Не считаю это каким-то серьезным недостатком, проза жизни и не больше.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Матвеев о компании Итеко

Часто приходится идти в рейс в ночь. Это тяжело и изматывает, лично я долго привыкал.

Воронеж

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Матвеев

Матвеев:
  Вчера в сам моторс пытался купить новый солярис. Эти барыги-аферисты мне попытались впарить подержанную машину вместо новой. Менеджер ещё с таким серьёзным лицом думал что я верю каждому его слову, но в конце я его разочаровал послав его на*уй. Совсем уже страх потеряли наживаться на обычных людях. Вообще такими лже дилерами нашей прокуратуре не мешало бы заняться! Подробнее>>

05.06.2018
Gett отзыв Илларион Матвеев

Илларион Матвеев:
Всегда своим знакомым для заказа такси рекомендую сервис гетт. Сам уже пользовался этим сервисом раз 10. Машины не битые и не ржавые, брендированные. И стоимость поездки фиксированная, так что можно не переживать, что в начала поездки вам сообщать одну сумму, а в конце озвучат совершенно другую.

г Москва, пер Дербеневский 1-й, д 5 стр 2БЦ Дербеневская Plaza

18.04.2018
СТО Авторитет ( ИП МАТВЕЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ)

Ип матвеев кирилл Андреевич, что авторитет, типография, стоматология кураж. Матвеев, фамилия во Всеволожске известная. Именно по этому, Кирилл Андреевич и занимается самопроизволом. Нанимает людей, не заключает трудовые договоры, если кто-то накосячил, не платит зарплату. Заставляет отрабатывать две недели, хотя этого нет в трудовом кодексе) это может быть прописано в трудовом договоре, которого по факту нет) Касательно отношения к клиентам. Оно Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Матвеев Динис Владимирович

Обман. Развод людей на деньги.
Нет ... Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Ип Матвеев

Геращенко Максим Сергеевич, представляется представителем, компании ИП Матвеев, якобы Одинцовская оконная компания. Развели мою бабушку на окна, подписали кредит, без её ведома, да на такую сумму, что можно всю квартиру остеклять. Будьте бдительны, это мошенник!!! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "копирекс" - Ген. Директор матвеев сергей юрьевич кидает подрядчиков

ООО "Копирекс" ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич кидает подрядчиков. Мы выполнили работы по адресу г.Москва ул. Образцова д.38.( установка и изготовление окон). В течении 4-х месяцев ООО "Копирекс" в лице ген. директор Матвеев Сергей Юрьевич не выплачивает деньги по Договору. последние 2 месяца не отвечает на тел. звонки. По нашей информации на этом объекте он кинул и других подрядчиков. Россия, 443082, Самарская область, Самара, ул. Подробнее>>