Gett отзыв Илларион Матвеев

Илларион Матвеев:

Компания Gett многим знакома под названием GetTaxi. Это один из современных перевозчиков, перевернувших представление горожан о такси. С приходом на рынок Gett россияне получили возможность заказывать машину в максимально короткие сроки с помощью удобного мобильного предложения. С течением времени у Gett появилось множество конкурентов, но компании удается держать высокие стандарты качества. А вы пользуетесь приложением Gett? Расскажите об этом в отзыве!

г Москва, пер Дербеневский 1-й, д 5 стр 2БЦ Дербеневская Plaza

Всегда своим знакомым для заказа такси рекомендую сервис гетт. Сам уже пользовался этим сервисом раз 10. Машины не битые и не ржавые, брендированные. И стоимость поездки фиксированная, так что можно не переживать, что в начала поездки вам сообщать одну сумму, а в конце озвучат совершенно другую.

07.09.2021
Gett (Gettaxi) - негативный отзыв

Начиналось все очень позитивно - вежливый HR и потенциальный руководитель, не максимальный, но неплохой компенсационный пакет и т.п., но по факту все трансформировалось в невыполнение обещаний со стороны работодателя. Проходила несколько собеседований на менеджерскую позицию, сразу заявила ожидаемый уровень зарплаты (на меньшую идти мне не имело смысла, учитывая ту зарплату и бонусы, которые у меня были на момент собеседования от Подробнее>>

14.02.2018
Gett - Регестрируйтесь и не зарабатывайте вот лозунг этой конторы.

Кинули на 3к рублей ,просто отменили поезку ,сказав что клиент не оплатил картой. 3 часа работы и 90 км пробега в одну сторону улетели в космос . Еще и экзамен просят сдать типа у нас все норм мы вас контролим.Себя проконтролируйте резиновые изделия №1 Подробнее>>

23.05.2018
Gett - Подключайтесь лучше к программе Uber такси.

Для Москвы подключитесь к серверу в качестве водителя, перейдя по ссылке http://uber-like.ru/msk/promo.php?id=mmvra Для остальных городов (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Уфа, Красноярск, Пермь, Челябинск, Омск, Самара, Тольятти, Воронеж) лучше позвоните мне по телефону +79065320846, я Вас сама зарегистрирую! Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Gett - Зарекся ездить на такси, где нет диспетчера, потому что потом некому предьявить, если возникли какие-то проблемы.

С яндексом и убером концов просто не найти. Гетт в виде исключения качнул, когда из аэропорта выбирался и как-то пошло. Обратная связь существует, приложение функциональное и простое. Так и пользуюсь. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Gett - Не могу ручаться за все города, но в самых крупных Гетт молодец.

Попробовав раз, вернулся к ним без сомнений. Вежливо (!!!), водитель ориентирован под просьбы клиента, машина в хорошем состоянии - ничего не стучит, не гудит + салон без пятен и сторонних ароматов, максимум "елочка". Приятное впечатление уже на протяжении месяцев 4-5. По классам разделени толковое. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Самое удобное приложение по заказу такси. Всегда есть свободные машины. Пользуюсь Гет-такси два года и ни разу не ждала машину более 5 минут. Также радуют постоянные бонусы в виде скидок на поездки. Кроме того, авто всегда приезжают чистые, в салоне все в порядке и водители всегда вежливые. Рекомендую!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Раньше поездка в аэропорт для меня была настоящей головной болью. Сейчас я заказываю get такси. Цена на такие поездки у них фиксированная, это удобно. Для сравнения, я как-то в аэропорту подошла к стойке заказа такси и мне предложили подождать 1,5 часа и стоимость в два раза выше, чем я в последствии оплатила в Гетт. Я тогда отошла в сторону, через приложение вызвала гет.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Много раз заказывал Гетт. Хорошие, не битые и не старые машины, в салоне чистенько. заказать можно машины разного класса. Я обычно заказываю комфорт. Цена за поездку адекватная. А иногда даже дешевле выходит, когда у меня баллы накопятся, а бонусы в свою очередь дают право на скидку.

06.06.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Я заказываю такси гет, потому что у них чистые машины. Раньше я на это не особо обращала внимание, пока прошлой осенью не вымазала светлый плащ при посадке в такси убер. Банально тиранулось о бампер, а там грязи было ой-ой-ой. А у гетт машинки всегда чистенькие.

11.06.2018 | положительный отзыв

Тимофей:
Как я понимаю, у водителей в Гетт есть свой рейтинг, который они зарабатывают во время поездок и есть они нагрубят или еще что-то, то пассажир может ему этот рейтинг понизить. Так что водители заинтересованы в том, чтобы у них этого не произошло. Отсюда и сервис в гет на приличном уровне. Заказываю их довольно часто.

27.07.2018 | положительный отзыв

Симона:
Яндекс променяла на Гетт и довольна как слон. Не косячат, ценообразование прозрачное, вызов и оплата через приложение. Современный подход и максимально честный.

04.02.2018
Gett отзыв Natalia Kazakova

Natalia Kazakova:
Заказала такси до аэропорта на определенное время. Пришло подтверждение, что заказ принят (заказ 136852051). В назначенное время связалась с водителем для уточнения времени его прибытия. Водитель сообщил, что к указанному времени не успевает и задержится на 20 мин. Через 10 мин водитель сообщил, что отказывается от заказа и предложил оформить новый заказ. Очень неприятная ситуация.

15.02.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Моша Араховски

Моша Араховски:
Я 2 года в Россий работаю по ПРИЛОЖЕНИЮ gett . Просто хочу одним словом сказать дозвониться и конструктивно разобрать возникшую проблему в этой компаний просто не возможно . Операторы отвечают поверхностно и не по вопросу .

27.02.2018
Gett отзыв Igel Igel

Igel Igel:
полное го ....но а не компания.особенно такси с номером ..у е 556 77 рус...ПЛОХО управляет машиной.компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

13.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Иван Ежкин

Иван Ежкин:
Заказ #141567900 Санкт-Петербург. Использовал промокод на поездку ценой 188рублей. В чеке поездки значится 188+24рубля за ожидания и минус 200 рублей промокод. В итоге цена поездки 12 рублей. Но нет решил списать деньги ещё до поездки и не 12 рублей а все 188) в чеке списываем одну сумму и промокод, а с Карты списываем все! И даже никак не предупредив. В кол-центр питерский номер не работает, на другие позвонить нельзя если ты не в поездке, написать в приложении тоже нельзя пишет подтвердите почту, но на почте ничего нет!

14.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Алёна Михайлова

Алёна Михайлова:
Взяли с карты за одну поездку оплату 3 раза!!! Верните деньги!!! Поездка 141592757....

19.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв o.marchenkov

o.marchenkov:
На заказ, который был оформлен за несколько часов не был назначен автомобиль. Перед этим я узнавал в службе поддержки, требуются ли какие-то дополнительные действия от меня, чтобы заказ состоялся. Ответ нет, Ваш заказ принят. В результате в назначенное время машина не пришла, так как по объяснению оператора в районе не было машин. Но ведь заказ был ранее подтверждён. Место действия - Ульяновск. Доверия больше нет, колена был вынужден на морозе ждать машину от другого оператора.

14.04.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Mansur Noxchi

Mansur Noxchi:
Вчера с меня взяли наличные и плюс списали с Карты!!! Получается я дважды оплатила и невозможно связаться с техподдержкой!!! Рекомендовать GETT уж точно не буду!

28.04.2018
Gett отзыв Alenast22

Alenast22:
в приложении написано , что у меня скидка 150 р на 10 поездок , но я уже 2 раза ездила и скидки не было списывают полную сумм у хотя когда заказывала писали что скидка буде! Полный обман и службы поддержки не работают, несколько раз писала не отвечают! Не буду больше этим такси пользоваться(((

07.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Наталья Белкина

Наталья Белкина:
Вчера,6 июня 2018 г в 22:39 вечера было заказано такси с фиксированной оплатой из пос.Виноградово до Дмитровского шоссе 43,номер заказа 269563754.Такси приехало быстро,но водитель отказался за эту цену везти и потребовал дополнительной оплаты.Номер машины НВ 651 77 Skoda .Почему ваши водители позволяют себе вымогательство?В итоге нам пришлось воспользоваться такси UBER.За что им большое спасибо.

15.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв сотрудника Виктория Бушуева

Виктория Бушуева:
позвонила что бы заказать такси, в ответ мне нахомили, в грубой форме сказали воспользоваться общественным транспортом

16.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзывы о работодателе

krafz7072009:
15.06.18 в часов 19 забыла в такси (гос номер: А371ЕН 799) телефон вчера. Номер телефона водителя не высвечивается в личном кабинете. На gett техподдержка уже сутки молчит. Телефонов на которые к ним можно дозвонится нет. КАК ТАК у gett нет горячей линии? Случилась забыть что то в машине и все сиди паникуй...потому что gett с тобой общаться не будет!

16.06.2018 | положительный отзыв

G-r-e-e-n:
Совершив поездку с привязанной картой, банк прислал смску отказа, в связи с нехваткой средств, я оплатила заказ водителю наличкой 500р, а на карту повесили долг! И при пополнении спишут средства. Дозвониться до службы поддержки не удалось, как и написать ей так как приложение с висящем долгом толком не работает. Снимите с меня долг! Номер заказа 275880614

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Gett

Услуги:- Такси.  Gett- самый простой и быстрый способ заказать такси с вашего мобильного телефона. Вы можете наблюдать заказанное такси на карте в режиме реального времени, оплачивать поездки наличными или банковской картой и получать бонусы! Поездки от 50 рублей, подача такси за 5 минут в Москве и Санкт-Петербурге!    Подробнее>>