16.08.2020
АО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ"

Шарага. Не советую туда идти. Люди увольняются нормальные. В расчётной части бухгалтерии сидят две подружки. Если придёте работать рассчетчиком то вам работу не дадут, всю работу по расчету зарплаты делят вдвоём между собой а ты типа тупая и сиди, зачем брали на работу меня не понятно. Будут перед вами гнуть пальци что вы бездырь. Подробнее>>

25.04.2020
Спецтехмонтаж Техспецмонтаж ТСМ-НК

Ребята ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Там директор Костицин Михаил Тимофеевич.Он во 1 зп задерживает постоянно, во 2 зп не до конца отдаёт, в 3 может вообще не копейки не заплатить, и в 4 смысла нет когда устраиваешься труд книжку давать, они туда всё ровно ничего не пишут при увольнении. Да и вообще Спецтехмонтаж юридически не существующая организация!

Россия, Нижнекамск

06.07.2017 | положительный отзыв
Р.О.С. Спецтехмонтаж      отзывы о компании

Римидалв Вокня:
К сожалению приходится работать в данном обществе, "рыба гниет с головы", был по мужски в шоке от невнятных речей специалистов-универсалов: Котлярова, Добрынина, Трошина, Курдюмова, Тимофеева, Нестерука, Исенова, не ответят 2+2х2! Так же они и вопросы решают с Заказчиками, кто им еще деньги выделяет. Обществу осталось не долго. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Сухов о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

в АО "Р.О.С.Спецмонтаж" со всеми сотрудниками заключают срочные трудовые договоры. После истечение срока действия договора с некоторыми сотрудниками перезаключают срочный трудовой договор, а большинство сотрудников просто вышвыривают за ворота без каких либо компенсаций и выплат. Данные действия АО "Р.О.С.Спецмонтаж" являются не правомерными!!! есть положительная судебная практика по данному вопросу! данный вопрос регулируется ст.58 и 59ТК РФ в г.Барнауле Алтайского края АО "Р.О.С.Спецмонтаж" не задумываясь о последствиях заключила срочные договоры с сотней сотрудников, но им не повезло, что один из сотрудников всё же обратился за юридической помощью и затем в

Барнаул

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раб о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

Доброго времени суток! Хочу написать о «Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ СПТБ-2», расположенном в г.Чехов-7, базе под носом у руководства. Руководит СПТБ-2 начальник Перевезенцев А.Н.– редкое хамло, относится к рабочим как к быдлу, что бы выслужиться перед начальством, заставляет всю бригаду целыми днями, в рабочее время - собирать грибы, закатывать банки, для своих нужд, всех не угодных – увольняет. Вся бригада поделена на «нужных» и «не нужных» людей. Одни, которые будут полезны при строительстве его очередной недвижимости. Другие, которые будут полезны при заготовке летом грибов и

Московская Область

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя cccc2zzz@yandex.ru о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

работал в данной шараге в г ковылкино . итр ноль- бывшие пожарники, беконовские работники,повара ,начальник хромов %удалено% николаевич - пидр редкостный

Ковылкино

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Здравствуйте ЛЮДИ.Очень ПЛОХАЯ фирма кидают людей до берут а через 1 месяц могут уволить.Денег платят мало. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецТехМонтаж отзыв сотрудника Серебренников Илья

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана з\п 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Людей набирают за 85 р час. Зарплата 14 тыс руб. Работа без официального трудоустройства Прорабы используют рабочих на обьектах не входящих спецтехмонтаж деньги не отдают а если вы захотели уволиться то мин выплачивают, но еще надо побегать. Директор не в курсе деятельности прорабов. Хочешь поработать тебе в Спецтехмонтаж, а вот заработаешь там только мозоли:). Подробнее>>